Алкоголь - Страница 9 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Алкоголь


Gross

Рекомендуемые сообщения

О! Сегодня открыл для себя такую вещь как анисовый шнапс. Всегда думал что это что-то вроде водки - оказалось и близко нет. Вкуснотища! Пахнет анисом ессно, соответственное и послевкусие. Под баварскую свининку идет ой-ля, пальчики оближешь!

Ссылка на комментарий

А мы с отцом увлеклись настаиванием водок. Пока вне конкуренции рецепт с лимоном и сахаром, но скоро зазеленеет полынь, попробую новый рецепт.

Скоро сделаю наконец-то самогонный аппарат, выгоню немного абсента на пробу.

Ссылка на комментарий

2Аналитик

Самое то.. нет ничего вкуснее и полезнее самогона! До сих пор помню деревенский самогон да под сало на хлебушке.

Ссылка на комментарий
О! Сегодня открыл для себя такую вещь как анисовый шнапс. Всегда думал что это что-то вроде водки - оказалось и близко нет. Вкуснотища! Пахнет анисом ессно, соответственное и послевкусие. Под баварскую свининку идет ой-ля, пальчики оближешь!

Еще один немецкий шпион детектед!

Ссылка на комментарий

2Аналитик

выгоню немного абсента на пробу.

Коноплю где брать будем? :D

Изменено пользователем jvarg
Ссылка на комментарий

2jvarg

Коноплю где брать будем?

ну конопля везде растет.

Но вообще-то абсент он без конопли.

он с полынью прежде всего, плюс другие добавки (мята, анис).

ps. абсент не гонят, просто настаивают.

Ссылка на комментарий

2vergen

всмысле анисовая настойка?

Видимо да. В меню числился как анисовый шнапс. Еще хотел можжевелового попробовать но его не оказалось.

2jvarg

Еще один немецкий шпион детектед!

Ух ты. А еще я люблю испанское вино - значит, испанский агент?

Ссылка на комментарий

2Chernish

Еще хотел можжевелового попробовать но его не оказалось.

беруться шишкоягоды можжевельника (можно и покупными обойтись, в аптеках продаются) толкутся, засыпаются в водку, ставиться в темный угол на месяц-два.

ps. хотя глянул сейчас и-нет, там ещё перегоняют потом....мы так не делаем:)

Изменено пользователем vergen
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

2jvarg

Дык Мурманск же, кое-кто без шапки зимой ходит - а после менингита либо умирают, либо дураками становятся. Автору статьи повезло... ;)

Ссылка на комментарий

2ZardoZ

А чем плохо, то что хоть как-то ограничивают продажу такого опасного токсина как алкоголь?

Потому, что я уже большой мальчик, и в праве сам решать, что мне и когда покупать.

 

После принятия этого закона алкаши у нас как орали всю ночь под окнами, так и орут. Где уж они там что берут - я не в курсе, но для них этот закон проблемой не стал.

 

А для нормальных людей - стал.

Ссылка на комментарий

2jvarg

2vergen

 

Упрощенно наш спор сводится к вопросу : "Пьянство - это хорошо или плохо?" Оставим его в стороне, как и любой спор он по сути не имеет смысла... Очевидно, что этот закон мешает пьянствовать приличным людям, каковыми Вы несомненно являетесь, что на мой взгляд хорошо.

Ссылка на комментарий

2ZardoZ

Приличные люди не пьянствуют, они ИНОГДА выпивают. И в эти редкие моменты закон им мешает как следует разгуляться. А алкаши завсегда себе бормотухи найдут.

Ссылка на комментарий

2jvarg

:D

2ZardoZ

Камрад, ну вот представь ситуацию. Полночь, сидит логик, пытается доказать очередную теорему, он близок к решению... и тут у него кончается вискарь... Что ему делать? До утра мысль то уйдет. А математикам думаешь лучше? Не ужели у вас душа не болит за отечественную науку?

Ссылка на комментарий

21kvolt

 

Алкаши на то и алкаши... им законы не писаны. Они вне общества.

 

Что касается игры в слова "выпивает - пьянствует", то это именно слова. Очевидно одно, если приличный человек сильно пьян и "как следует разгулялся" то могут с ним и окружающими могут произойти неприятности, которых бы не было при других обстоятельствах. Если этот закон сделает такие моменты более редкими, то он уже чего-то стоит.

 

Лично я сильно пьянствовал в свое время... собственно где-то около своего двадцатилетия пару лет я никогда не был полностью трезвым, так что я знаю о чем говорю.

Изменено пользователем ZardoZ
Ссылка на комментарий

2Konst

Камрад, ну вот представь ситуацию. Полночь, сидит логик, пытается доказать очередную теорему, он близок к решению... и тут у него кончается вискарь... Что ему делать?

Ерунду какую-то говоришь :D Какой он, нахрен, логик, если у него посреди процесса кончается вискарь??! :D

Ссылка на комментарий

2ZardoZ

Очевидно одно, если приличный человек сильно пьян и "как следует разгулялся" то могут с ним и окружающими могут произойти неприятности, которых бы не было при других обстоятельствах. Если этот закон сделает такие моменты более редкими, то он уже чего-то стоит.

Эх, камрад! Вы неправильно подходите к вопросу :). У приличных людей такие ситуации редки, а следовательно с ними и окружающими происходят не неприятности, а приключения! :) Когда живешь в болотном режиме "работа-дом-сон-работа-...", тогда и по хлебалу отхватить раз в год - за радость :D.

2Konst

и тут у него кончается вискарь... Что ему делать?

Перейти на ром? ;) (Который, кстати, вкуснее!)

Ссылка на комментарий

2ZardoZ

Очевидно, что этот закон мешает пьянствовать приличным людям, каковыми Вы несомненно являетесь, что на мой взгляд хорошо.

с чего вдруг нельзя пьянствовать приличным людям?

Ссылка на комментарий

2Damian

Какой он, нахрен, логик, если у него посреди процесса кончается вискарь??!

логично... :D

 

Парни,тут крутили Нашу Рашу.Там есть такой персонаж - охранник Бородач.В исполнении Галустяна.Вот фраза:" Сестра моя Лена Бородач...Борода чЛена..." :D

Но это баян,ибо в первоисточнике звучит так - " Лена Головач...Голова чЛена..."

Эх,хохлы,занятные у вас словосочетания.... :lol:

Ссылка на комментарий

Асфальт: Знаешь же этот развод в сети, типа "Узнайте все о ваших предках, только пришлите смс"?

 

Чингачкук: Дык. А чего?

 

Асфальт: Ну я тут поэкспериментировал. Немножко. Ввел в данные "Уебанович О( :censored: )н Пидорасов". И запустил поиск.

 

Асфальт: Ты не поверишь. Оказывается, в архивах найдено более 10 живущих ныне родственников, около 30 архивных писем, награждения медалями и даже орденами, а главное... Главное - дворянство на Руси.

 

Асфальт: Боже мой, как мало мы знаем о великих дворянах Уебановичах! А ведь их награждали орденами, бида-бида.

 

Чингачкук: Хммм...Я тут проверил. Ты знаешь, выяснилось что ЙАААЗЬ РЫБА МОЕЙМЕЧТЫ тоже имела дворянство и была награждена орденами.

 

Асфальт: Чувак, походу учебники истории переписывать надо.

Ссылка на комментарий
Перейти на ром? ;) (Который, кстати, вкуснее!)

Кому как ... мне ром не нравится. А виски - очень даже (дома всегда стоит ~10 бутылок односолодового скотча ... разной степени початости)

Ссылка на комментарий

А мне и виски и ром не нравятся :D Всё это буржуйская бормотуха :D Водка - наше всё :gunsmile: Потребляю её строго в меру и отсутствием логики, чтобы переть за ней в ночи - не страдаю :D

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Damian

Держи пять! Я тоже считаю что все эти самогоны буржуйские - не катят. Водочка (хорошая) - намного луТче.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Damian

А мне наоборот, из всей буржуйской бормотухи, только ром и вискарь вкатывают :)

Причем первый в коктейлях с другой буржуйской бормотухой - колой.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.