Алкоголь - Страница 12 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Алкоголь


Gross

Рекомендуемые сообщения

2Игорь

ещё ужасней разбавлять ректификат (пищевой) сливовым соком с мякотью.

надо бодяжить травы всякие. и ждать с день.

И нормально, абсент всяко не хуже магазинного.

Ссылка на комментарий

2vergen

т.е. уже ничего не купить кроме пива, а я его не любитель

"Надо себя заставлять" (ц) :beer:

Ссылка на комментарий

2Fergus

 

Водка конечно рулит, но её вот так, потягивая, не попьешь. Её надо в компании, под закуску и разговоры smile3.gif Водка - штука объединяющая, её в одиночку не будешь цыдить, как эти буржуинские огненные воды (их можно в одну каску потреблять без закуси, а тут и до алкоголизЬма недалеко) biggrin.gif Эк я завернул....

 

Абсолютно согласен. К водке действительно относиться, на мой взгляд, нужно не как к напитку, а как к ритуалу. Её достоинство не во вкусе, а в процессе и обстоятельствах, при которых она поглощается: под хорошую закуску в хорошей компании за разговорами и спорами.

Единственное, что меня напрягает: в последнее время её качество стало таким, что не выдерживает никакой критики. Поэтому, всё чаще стал заменять её обычным коньяком, оставляя процесс поглощения неизменным. :) С учётом того, что коньяки в целом я не люблю - можно представить на сколько сейчас плохая стала водка...

 

2Talisker

 

джинн

 

Блин, машинально чисто так написал... :)

 

2vergen

 

у меня хуже. Ближайшие и одни из лучших друзей (у которых и все остальные собираются), заканчивают работу в 21.00. и ране 23.00 дома не бывают. Да они научные работники посему и в выходные вполне работаютsad.gif.

 

Да действительно до хрена случаев можно привести подобных.

Ссылка на комментарий

2vergen

я различаю только темный и светлый.

надо различать и по моделям...эээ...маркам.Гавана или поп-напиток Баккарди,имхо, хуже того же Капитана Моргана.Хотя стоят одинаково.

адо бодяжить травы всякие. и ждать с день.

сливовый сок в спирте образует практически идеальный шар в стакане.Как солнце в космосе.Пить нифига неудобно - сначала ты заглатываешь спирт,а шарик выскакивает из нутра.Даже не пробуй... :D

Ссылка на комментарий

2Игорь

сливовый сок

магазинный сливовый? - не верю.

Впрочем, я всегда полагал - водку надо не мешать с соком, а запивать им.

Изменено пользователем vergen
Ссылка на комментарий

2еремей зонов

Какими порциями?

по-разному.

в молодости мне 2 по 0,5 хватало что-бы быть пьяным (причем именно пива).

теперь много больше (хотя и сейчас мне с него фиговее, чем с чего-либо иного)

а интересу и удовольствия нет.

единственное что в пиве хорошее - это вяленая рыбка.

Изменено пользователем vergen
Ссылка на комментарий

2vergen

аа, советских сейчас - нет

сока нет,а банки есть. :D Мама тут в сентябре через сестру передала помидоры,огурцы.... :D

Ссылка на комментарий

2Игорь

 

надо различать и по моделям...эээ...маркам.Гавана или поп-напиток Баккарди,имхо, хуже того же Капитана Моргана.Хотя стоят одинаково.

 

Кэптэн Морган - вещь.

Ссылка на комментарий

2vergen

теперь много больше

Ну, надеюсь, пару-тройки литров в день щас хватает?

Ссылка на комментарий

2PathFinder

страшнее этилового спирта яда нет

А в самогоне он не этиловый, чтоль?! :D

 

Ну и аргумент этот там достаточно невнятный, кстати - увязан целиком на тезисе "зачастую". Ну дык, ясен пень, хороший коньяк зачастую более безвреден, чем палёная водка :D

Ссылка на комментарий

Тогда уж.......

http://www.youtube.com/watch?v=r2nKvBo719Y&feature=related

:lol:

Из бреговича мне больше калашников нравитцо...но это скорей в Ливию надо постить. :unsure:

Ссылка на комментарий

2Damian

хороший коньяк зачастую более безвреден, чем палёная водка

За этот год я четко осознал разницу между коньяками XO и другими и, наконец-то, понял, что такое "хороший коньяк" :)

Ссылка на комментарий

2PathFinder

За этот год я четко осознал разницу между коньяками XO и другими и, наконец-то, понял, что такое "хороший коньяк"

 

Хорошая водка все равно лучше... Искать вкус в алкоголе, это как бабу по одежде оценивать.

Ссылка на комментарий

2Svetlako

Искать вкус в алкоголе, это как бабу по одежде оценивать.

нуууу...Медведище...А алкоголь без вкуса это всё равно,что баба без жопы. :D

 

ЗЫ "Ну,посудите сами,что нам делать без вина,

Без браги,самогона или водки..." (с)

Ссылка на комментарий

2Игорь

А алкоголь без вкуса это всё равно,что баба без жопы

 

Ничего подобного. Алкоголь - это психотропный наркотик. Если человек употребляет его "не для этого" - он просто дурак. А если еще и пытается обмануть себя, что он принимает его "для вкуса" - то дурак набитый. Наркотик с вареньем - все равно наркотик. Водка хороша тем, что не создает иллюзий.

Ссылка на комментарий

2Svetlako

Ничего подобного. Алкоголь - это психотропный наркотик. Если человек употребляет его "не для этого" - он просто дурак. А если еще и пытается обмануть себя, что он принимает его "для вкуса" - то дурак набитый. Наркотик с вареньем - все равно наркотик. Водка хороша тем, что не создает иллюзий.

Ну продолжая ваши аналогии - от "бабы" кроме п :cens: ды тогда вообще ничего не требуется. :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.