Планшетники - Страница 22 - Наука и техника - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Планшетники


Игорь

Рекомендуемые сообщения

2Игорь

Microsoft SharePoint Standard Edition For Internet Sites - всего за каких-то 700 тысяч рублей! ))) И это за то, что надо еще дорабатывать вначале топором, потом напильником, потом надфилем, и лишь потом использовать :) Мелкомягкие уже давно зажрались...

 

Отред: Хотя, должен заметить, их вклад в современную индустрию просто гигантский. Без удобств Майкрософт сейчас бы все учили команды маппинга, чмоды и прочие непотребства :)

Изменено пользователем Mezhick
Ссылка на комментарий
Без удобств Майкрософт сейчас бы все учили команды маппинга, чмоды и прочие непотребства

если точнее, без компании Зиракс, все бы так и сидели бы в чорном экране.

Ссылка на комментарий

akyn

 

владею вторым ападом и телефоном на андроиде.... хочу ешо планшет на андроиде сем дуймов!

 

Присмотрись к Samsung GALAXY TAB 7.7. Юзаю его уже пол месяца. Классный девайс!

Брал с памятью 64 Гб. Влезла вся моя электронная библиотека.

Кстати сей девайс поддерживает и мини сд на 64 Гб.

Ближайший конкурент самса HTC Flyer, но у него экран не суперамолед. Да и толще он в два раза.

Ну а если не нравится самсунг, то летом выходит toshiba 7.7 с амоледом и тегрой 3.

Ссылка на комментарий

2Игорь

Вообще-то,я задал конкретный вопрос.В ответ - один флуд антагонистов Эппл.

Возможно,вы зажрались?

 

Я не антагонист!!! Когда я выбираю себе технику я знаю как и для чего буду использовать. И абсолютно неважно Эппл это или нет.

 

Конкретный ответ - А хрен его знает. Возможно никак официально ибо это нарушение лицезионной политики.

Ссылка на комментарий

2Игорь

 

никакого кошмара нет.Весь кошмар тухнет при вопросе - лицензионный ли у тебя Виндоус? biggrin.gif Лично я всегда считал ,что детище бывшего сотрудника Микрософта некоего Билли Гейтса должно стоить 3 рубля.Однако,он впаривал своё говно по 100-200 долларов.Ну не сволочь ли? biggrin.gif

То же относится и к разрабам Автокада.

 

Та меня, просто, всегда поражают всякого рода подобные трудности, свойственные продуктам Apple. То камера без интернета не работает, то передать файлы по человечески нельзя, то подключения к компу нет...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Мужики,кто знает - ИАП Кракер для некрякнутого АйРпда будет работать? А то устал реальные бабки выкладывать в одной игре...

Ссылка на комментарий

Погуглил...Ничего не получится без взлома самого АйПада.ДжейлБрик применять неохота.Жаль.

Вообще,разработчики игр жадные и хитрые.Пора их к юридической ответственности привлекать.

Ссылка на комментарий

2Glock

Так тебе и надо.

Наскоко понимаю,в СТВ-2 тоже играют на честных версиях. :rolleyes: Через неудобную прокладку (для меня,по крайней мере.Поэтому и не играю).

Просто мне много лет нравятся игры типа Сим-Сити или Капитализм.Но тогда была халява.А сейчас в бизнес пришли серьёзные люди из соцсетей,которые сказали - хватит терять бабки на вашем удовольствии.Пришло время грести деньги лопатой.Поэтому ,чтобы развивать свой игровой процесс,нужны игровые деньги,которые покупаются за реальные.

Тема высасывания бабок "в игре" не новая - ей в России лет 15.Первопроходцами были дурацкие кулачные бои.В одну из них (владелец - бывший участник группы Премьер-министр) я даже пару месяцев играл.Лет 10 назад.Даже на форуме отписывался.Название забыл.Убогая графика,примитивный сюжет,нескончаемый чат....Говно,вобщем.Даже Сёгун-1 был интересней. :D

Но сейчас с интересом наблюдаю,что монетизация контента начинает зашкаливать - нет выбора.Свободы действий.

Возьмём мобильные ОС.

В андроидных платформах всё проще - там каждый дурак клепает на нём планшет.В прошлом году андроидов было продано в 2 раза больше,чем иосов.Так и ломают андроиды чаще.Хотя...Эппл тоже часто. А мне не хочется ничего ломать.Просто ценники на услуги надо понижать раз в 10.

Но это моё субъективное мнение.

Вот компания Марка Цукерберга Фэйсбук имеет "рыночную капитализацию" в 500 млрд.долл. В соцсетях я нихера не смыслю,но не могу понять ,чем она лучше,допустим, одноклассников или какого-нибудь китае-японой сети? Зато понимаю суть. Фэйсбук отымел всех навязчивым предложением.И годами убытков.Которые терпели реальные инвесторы.Теперь они сказали - стоп,Маркуша,хотим взад свои вложения с профитом.

Ссылка на комментарий

2Игорь

В соцсетях я нихера не смыслю,но не могу понять ,чем она лучше,допустим, одноклассников или какого-нибудь китае-японой сети?

Чем-чем, количеством пользователей, что очень важно для тех же рекламодателей.

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий

2Archi

Чем-чем, количеством пользователей, что очень важно для тех же рекламодателей.

главный источник монетизации любого интернетовского насыщения - реклама.При этом она хуже,чем,на ТВ.Ты с ТВ канала можешь переключиться,а когда втыкаешь ранее независимый ЮТьюб - хрен.Прослушай 5 секунд минимум.

Ссылка на комментарий

2Игорь

а когда втыкаешь ранее независимый ЮТьюб - хрен.Прослушай 5 секунд минимум.

Не замечал рекламы, наверное вся она вырезается у меня.

Ссылка на комментарий

2Игорь

То же относится и к разрабам Автокада.

 

Аналогично. Такое ощущение, что они там соревновались, как сделать элементарную вещь максимально сложной для нахождения.

 

2Alexxius

1. У меня Windows 7 pro

2. Лицензионный

3. Бесплатный

 

Как pro сочетается с бесплатностью? Для этого есть started.

 

Если вы работаете, скажем, в школе, где есть бесплатная лицензия на professional, и вы используете эту версию pro для себя, то это все равно - воровство.

Изменено пользователем jvarg
Ссылка на комментарий

2jvarg

Как pro сочетается с бесплатностью? Для этого есть started.

 

Pro версия (и не только Windows) бесплатно раздается студентам университетов в рамах программы MSDN Academic Alliance.

Согласно лицензии я могу использовать полученное ПО и после окончания университета, если только не для целей бизнеса.

 

Никакого воровства. Все предельно честно.

Ссылка на комментарий

2Archi

Не замечал рекламы, наверное вся она вырезается у меня.

хм.Если ты не втыкаешь музыку (очень существенный трафик ЮТрубы),то не попадал.Если втыкаешь ,то механику размещения рекламы я пока не понял.

ЮТруба принадлежит Гуглю,а Гуглю кто-то в прошлом году тоже поимел.Отсюда цимес вопроса - рекламы стало на ЮТрубе много.

Ссылка на комментарий

2jvarg

Аналогично. Такое ощущение, что они там соревновались, как сделать элементарную вещь максимально сложной для нахождения.

2Alexxius

Никакого воровства. Все предельно честно.

надо понимать,что Америка пока ещё самая богатая страна.И она предельно честно раздаёт иногда бесплатное стратегическое влияние.Потом сосёт деньги.Это откровенно заметно.

Кеды это Китай,а Фэйсбук (500 миллиардов капитализации) это Америка.

Ссылка на комментарий

2Игорь

надо понимать,что Америка пока ещё самая богатая страна.И она предельно честно раздаёт иногда бесплатное стратегическое влияние.Потом сосёт деньги.Это откровенно заметно.

 

А при чем тут Америка? Это Микрософт и не только. Подобную политику проводят многие компании, дабы студенты использовали их инструментарий, и этот самые инструментарий потихоньку станет стандартом в отрасли. И все компании будут покупать именно этот инструментарий ;)

Ссылка на комментарий

2Alexxius

А при чем тут Америка? Это Микрософт и не только.

так точно.Микрософт не причём.Он просто заставляет покупать лицензии по бешеной цене.Для студентов бесплатно.Когда студни приходят на работу,то работодатель вынужден выкладывать бабосы за вобщем-то примитивный продукт.А бывший студень к этой фигне уже привык....

Хороший бизнес! :D

Ссылка на комментарий

2Игорь

работодатель вынужден выкладывать бабосы за вобщем-то примитивный продукт

бу-га-га :) Игорь, не пиши дальше :) Можно по разному относится к МС, но назвать их продукты примитивными... в общем, сказал бы я, но потом самому будет стыдно :)

Ссылка на комментарий

2WiSt

Игорь, не пиши дальше smile3.gif Можно по разному относится к МС, но назвать их продукты примитивными..

"Монополия - друг бизнеса."(с)

Как главный троллеборец форума,отмечу - ты как скрытый тролль пропустил мимо ушей в моей фразе ключевые слова "дорого","вынужден" и "бесплатно".Зато ухватился за второстепенное - "примитивно".

Йу-ху!!! :D

ЗЫ Пиши есчо!!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий

2Игорь

Он просто заставляет покупать лицензии по бешеной цене... Работодатель вынужден выкладывать бабосы за вобщем-то примитивный продукт

вот здесь тоже ересь. Работодатель может не использовать продукты МС, а в качестве альтернативы

1. пользоваться разработками других фирм

2. пользоваться бумагой, счетами, логарифмическими линейками и т.п.

3. закрыть контору на замок и уехать на дачу ловить рыбу

 

МС за свой счет обучает работников для жадных буржуев, за копейки предоставляет качественный софт, а те еще и нос воротят. Зажрались! :)

 

В общем, твою триаду "дорого, вынужден и бесплатно", можно смело заменить на "обоснованно, выгодно и бесплатно :)"

Ссылка на комментарий

2WiSt

В общем, твою триаду "дорого, вынужден и бесплатно", можно смело заменить на "обоснованно, выгодно и бесплатно

угу.Просто сравнивать не с чем."Монополия - друг бизнеса".Читай внимательней посты.

Я не знал,что ты сейчас в Микрософте работаешь. :D

Ссылка на комментарий

2Игорь

угу.Просто сравнивать не с чем."Монополия - друг бизнеса".Читай внимательней посты.

В каком сегменте у МС монополия? ;)

 

Я не знал,что ты сейчас в Микрософте работаешь.

Я разработчик. И увидел очень знакомые вопли... "за что платить?" Этот секретный вопрос, который моментально возбуждает меня и хочется дать кому-нибудь в морду лица :)

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2WiSt

В каком сегменте у МС монополия?

в ПО для персоналок. Слава богу,в мобильных ОС они в жопе. :bleh:

Я разработчик.

на аутсорсинге в микрософте? :D

Этот секретный вопрос, который моментально возбуждает меня и хочется дать кому-нибудь в морду лица smile3.gif

 

дружище,мало ли кому я хочу дать в морду.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.