Планшетники - Страница 21 - Наука и техника - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Планшетники


Игорь

Рекомендуемые сообщения

Игорь

 

Ты нереальный фанат корейцев!

Да брось ты! :D Фаната нашел. Посудомойку мы брали исключительно Bosch. Газовую плиту Gorenje.

В этой сфере корейцы ваще не катят. Стиралку, вместо индезита, тоже бум брать Bosch.

Я телек сначала хотел взять панас или филипс. Но в категории до 40 косарей, они не прокатили по нужным мне параметрам. Самс, я принципиально не брал. ломаются часто. Так что кроме лыж, выбора небыло. ;)

Но вот в части планшетов и смартов, самсунг однозначно лидирует.

Гы. А телефон я взял как ты и настаивал. Китайскую копию НТС Evo 3D. Знатная вещь.

Ссылка на комментарий

2vovich3

Но вот в части планшетов и смартов, самсунг однозначно лидирует.

с чисто "корейской" платформой Андроид?!!! :bleh: Я тя умоляю... :D

Давай по пунктам.Чем лично тебя устраивает планшет от Самсунга (китайской сборки).

Ссылка на комментарий

Игорь

 

Давай по пунктам.Чем лично тебя устраивает планшет от Самсунга (китайской сборки).

Гы. Галакси Таб 7.7 только 2 вида сборки. Корея и Вьетнам.

Ну тогда по пунктам.

 

1. Экран. 800 x 1280 Супер амолед с диагональю 7.7". Кстати единственный в мире на сегодня.

2. Проц 2 ядра 1.4 гГц.

3. Аккум 5100 мА. А это, 10 часов видео.

4. Поддержка мини сд до 64 мБ.

5. 3G, GPS, Wi-Fi

6. 2 камеры

7. Встроеная память 64 мБ, оператива 1 Гиг.

8. Толщина девайса, 7,8 мм. Не каждый телефон таким похвастается.

9. Вес 335 гр. (легче поросто нет)

10. Время ожидания от батареи до 1100 часов. (Смартфоны, в лучшем случае 400 часов ожидания)

11. Наличие USB Host, т.е возможность подключения флешек и винчей.

12. Андроид 3.2 с обновлением до 4.

 

Просто для 7.7 конкурентов нет.

Ссылка на комментарий

2Игорь

Ты я смотрю корейцев не любишь... Ничё, придёт время - нарисуется на форуме кто-то с дальними родственниками из них и устроит тебе холивар :D Я уже сам становлюсь немного корейцем, читая твои посты :bleh:

ЗЫ Из техники дома только Босч (стиралка, посудомойка, холодильник) и Гнусмас (телевизор, пылесос, мобильники)

Ссылка на комментарий

2vovich3

Камрад, имхо есть смысл подождать до конца года:

http://www.lenta.ru/news/2012/03/12/tablet/

http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?15/01/72

http://www.ferra.ru/ru/epads/news/2011/11/...es-7-windows-8/

Чисто для инфы. Недавно приобрёл Lumia 800, до этого пользовался гуглофонами. Одно слово - прелестно :) Есть мелкие недостатки, в частности слабый вибро и заморочки с мелодиями для звонков, но в целом впечатление отличное. В основном из-за операционки. Решил ждать планшетников на Win 8.

Ссылка на комментарий

Archi

 

Может все-таки 64 Гигабайт

Уп-с... конечно же Гб. :D

 

 

Vogulus

 

Недавно приобрёл Lumia 800

Девайс несомненно хорош. Параметры внушают.

 

Но у меня уже есть на винде агрегат, HTC 7500 Advantage. Но для мультимедиа, серфинга и чтения книг, нужен девайс на андроиде. Собсно самс я буду брать на замену старого 7" планшета W7.

И потом, я предпочитаю телефоном пользоваться отдельно.

Кстати щас юзаю Н5300 клон НТС. Классный агрегат. Правда камера реально не 8 а 5 мП.

4ce5089ee1fft.jpg

 

Решил ждать планшетников на Win 8

Я, если буду брать в будущем, так обязательно двух системный. С виндой и андрюшой.

Да и то сыну. Ему для учебы надо.

Для определенных мобильных задач, использую ноут. Дома стационарный ПК.

А вот для отдыха и развлекухи нужен планшет на 7" и с 3G.

 

 

Не совсем компактные. В карман не влезут. :D

Ссылка на комментарий

оказывается,айпад не 3 называется,а просто третьего поколения.Там чумовое разрешение экрана,двухядровик и после 3G ...этот...как его?...

Короче,кто не имеет или имеет айпад1 - самый смысл брать.Плохо,что те же 10 часов без подзарядки.

Ссылка на комментарий

Игорь

 

ну,меня второй вполне устраивает пока.

Значит ты просто панк. Не эстетствующий. Вот возьмешь третий, статус возрастет до эстета. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Значит ты просто панк. Не эстетствующий.

 

Или эстетствующий панк, исповедующий устаревшие ценности :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Компания LG объявила о начале массового производства гибких дисплеев для букридеров, изготовленных на основе тонкопленочных транзисторов (TFT), но с применением "уникальной технологии". В них будет использоваться пластиковая подложка вместо стеклянной, благодаря чему новые "читалки" должны стать легче и прочнее. Саму панель можно сгибать под углом до 40 градусов, не боясь ее повредить, сообщают Вести.Ru со ссылкой на техноблог Engadget.

http://hitech.newsru.com/article/29mar2012/lgflwxscreen

Пора Рыжему подавать в суд на корейцев. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вист,тебе вопрос махонький.

Как с одного Айпада перекачать контент на другой? Идеология покойного Джобса не позволяет этого делать - каждое устройство индивидуально.Однако,если моя семья заплатила за устройство немаленькие деньги,а затем получила такое же устройство (айПад),то зачем платить дважды за скачанный контент?

Ссылка на комментарий

2Игорь

то зачем платить дважды за скачанный контент

 

Кстати, а правда, что на Айпаде usb порта нет? :)

 

ЗЫ. А платить - надоть, иначе полный контрафакт, IP для того и придумали, чтоб юзерам кошельки выворачивать :)

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

2Игорь

Вист,тебе вопрос махонький.

Как с одного Айпада перекачать контент на другой? Идеология покойного Джобса не позволяет этого делать - каждое устройство индивидуально.Однако,если моя семья заплатила за устройство немаленькие деньги,а затем получила такое же устройство (айПад),то зачем платить дважды за скачанный контент?

Сам не делал но делаться должно... ибо обещанна синхронизация между устройствами... типа купил прогу для айпада и можешь использовать ее на айфоне. ИМХО привязка идет к аккаунту в эпплсторе.

Ссылка на комментарий

2Игорь

Он будет в следующем поколении.

 

Гы, крута :) :) :) Вот поэтому и не понимаю творения Погрызанного яблока. Нафига, к примеру, нужен самый большой на свете телефон, когда втрое меньший с тем же функционалом стоит втрое меньше. Тот же планшет-замена нетбука по цене моего MSI - тоже, имхо, странновато :)

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

2WiSt

Сам не делал но делаться должно... ибо обещанна синхронизация между устройствами... типа купил прогу для айпада и можешь использовать ее на айфоне. ИМХО привязка идет к аккаунту в эпплсторе.

это я знаю.АйТьюнс на компе (имени Микрософта,кстати) и устройстве синхронизируются.Дозволительно иметь несколько устройств (до пяти),когда можно синхронизироваться.Вопрос в другом - в семье есть два айпада.Пока не придумал,как с одного на другой качать то,что уже куплено.Практически,с моего на нетбук можно закачать (и зафиксировать устройство) содержимое.А вот на второй айпад с этого нетбука - сильно сомневаюсь.

Ссылка на комментарий

2Игорь

 

Вист,тебе вопрос махонький.

Как с одного Айпада перекачать контент на другой? Идеология покойного Джобса не позволяет этого делать - каждое устройство индивидуально.Однако,если моя семья заплатила за устройство немаленькие деньги,а затем получила такое же устройство (айПад),то зачем платить дважды за скачанный контент?

 

Какой кошмар...

Ссылка на комментарий

2Glock

Какой кошмар...

никакого кошмара нет.Весь кошмар тухнет при вопросе - лицензионный ли у тебя Виндоус? :D Лично я всегда считал ,что детище бывшего сотрудника Микрософта некоего Билли Гейтса должно стоить 3 рубля.Однако,он впаривал своё говно по 100-200 долларов.Ну не сволочь ли? :D

То же относится и к разрабам Автокада.

Ссылка на комментарий

2Игорь

никакого кошмара нет.Весь кошмар тухнет при вопросе - лицензионный ли у тебя Виндоус?Лично я всегда считал ,что детище бывшего сотрудника Микрософта некоего Билли Гейтса должно стоить 3 рубля.Однако,он впаривал своё говно по 100-200 долларов.Ну не сволочь ли?

 

1. У меня Windows 7 pro

2. Лицензионный

3. Бесплатный

 

Вывод: Кошмар вовсе не затух ;)

А проги для своего iPad ты покупал скорей всего по лицензии на ОДНОГО пользователя, и потому должен радоваться что ими же еще и разрешают пользоваться на iMobilko, MacКнижка и т.п.

Зажрались!!!

;)

:P

Ссылка на комментарий

2Alexxius

1. У меня Windows 7 pro

2. Лицензионный

3. Бесплатный

монополия - друг бизнеса. :D

А проги для своего iPad ты покупал скорей всего по лицензии на ОДНОГО пользователя, и потому должен радоваться что ими же еще и разрешают пользоваться на iMobilko, MacКнижка и т.п.

Зажрались!!!

Дело в том,что дисциплинированный пользователь должен получать преференции.Поступало много предложений на тему крякнуть планшетник.Сознательно на это не иду.Минусов у ай-пада много.Однако пользователи иных планшетников тоже жалуются.

Вообще-то,я задал конкретный вопрос.В ответ - один флуд антагонистов Эппл. :rolleyes:

Возможно,вы зажрались? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.