Планшетники - Страница 20 - Наука и техника - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Планшетники


Игорь

Рекомендуемые сообщения

Ну вот годик на форум не напишешь репутацию обнулят:) Вот как раз приобрел планшетник надеюсь теперь буду чаще на форумах сидеть лежа на диване:) взял сони таблет из за более удобных массогабаритов по сравнению с одноклассниками на тегре2. Оооочень доволен, все очень удобно,все вылизано,стабильно, обещан 4 андроид. Отличный экран с мягкими тонами в отличие от синеватых экранов конкурентов. Пдфк, книги, сериалы аниме, инет - все очень хорошо. Видеопроблемы тегры2 пока незаметныНебольшие мкв дайс плейер крутит нормально, большие еще не пробовал.

Изменено пользователем Дмитрий82
Ссылка на комментарий

2LeChat

Только что зашел на наш форум с Киндла. Вроде работает...

 

в НОВЫХ моделях. У тебя скорей всего таже модель что и у меня - инет пока работает, но все грозятся, что только на сервисы Амазона пускать будет. А в новых моделях лавочку прикрыли.

 

И, как верно было сказано, Киндл для серфинга подходит очень плохо.

Ссылка на комментарий

2Svetlako

Да я уж понял:)

 

В дополнение к посту про планшет еще в соньке универсальный пульт ДУ, что оказалось крайне удобно, до кучи фирменный эмулятор первого плейстейшн и полноразмерный SDридер, что опять же оказалось кстати, поскольку дома лежало несколько SD от зеркалки и новую микросд покупать не пришлось. Вобщем куча маленьких приятностей. Вобщем давно хотел, купил и очень доволен. Рекомендую. Имхо лучший девайс на Тегре2 сейчас.

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

2Archi

они что, отказались от своей фирменной мемористик?

 

Да вроде бы вообщем то достаточно давно уже.

Пару людей на работе брали сониевские мыльницы там микроСД.

Ссылка на комментарий

2Дмитрий 82

Да вроде бы вообщем то достаточно давно уже. Пару людей на работе брали сониевские мыльницы там микроСД.

Просто я уже несколько лет не покупал ничего от сони, но последнее, что покупал - еще було с их памятью.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

7 марта Эппл анонсировала (пока мы тут отдыхали) новый айпад-3.Маркетинговый трюк - изменений ноль.Повысилось разрешение,видеокамера другая...И всё! :D Зато цена впечатляет!

В интернете все предложения - из Амэрики.Хотя все знают,что производство в Китае. 80 000 руб за аппарат! Ужаснах.

Ссылка на комментарий

2Игорь

 

Ага.. единсттвенный плюс - понизили цены на 2-й аипад.

Вот только остальные участники гонки подтянулись и Apple рискует оказаться в попе.

Ссылка на комментарий

2Alexxius

Вот только остальные участники гонки подтянулись и Apple рискует оказаться в попе.

вполне возможно.Продвинутый народ планшетники и смартфоны ставят рядом.По смартфонам рулит Андроид-софт.

Для себя не вижу причин покупать айпад-3 - всё,что нужно на втором и чего не хватает давно описано.Ещё пару - тройку лет можно потерпеть.

Говорят,китайцы (их брэнды) крутЫ. Но дохнут очень быстро.

Лицензионный айпад меня вполне устраивает.Много раз мне советовали его "крякнуть".Не буду.

Ссылка на комментарий

2Игорь

Ну тут не все так просто. Не просто разрешение повысилось, а принципиально другой дисплей. Хотя, с выводом согласен, менять гаджеты раз в год не намерян.

Ссылка на комментарий

2WiSt

Не просто разрешение повысилось, а принципиально другой дисплей.

тут ещё наложилась смерть Джобса.СМИ во всю пиарят,что капитализация Эппл достигла свыше 500 млрд.долл. Это,видимо,под анонс айпада-3.В этом же году должен выйти Айфон-5.

Кстати,спасибки тебе - скачав некоторые (бесплатные) приложения,уже можно ролики смотреть не только от ЮТрубы.Надо просто запускать не Сафари,а Скайфаер.

В январе этого года мой очень хороший приятель говорил,что Америка живёт не Эпплом,а Моторолой.У Моторолы,дескать,планшеты лучше.А в России просто обыкновенный ажиотаж.При этом у него планшетники от яблока. :D

Ссылка на комментарий

2Игорь

Для себя не вижу причин покупать айпад-3 - всё,что нужно на втором и чего не хватает давно описано.Ещё пару - тройку лет можно потерпеть.

 

Согласен. С той разницей, что:

1) У меня iPad-а нет ;) Я планшеты пока вдумчиво приглядываю. Мож к лету чего и нарисуется. У Самсунга его 10 дюймовый Note неплохо смотрится. Надо будет по ценам посмотреть да первые отзывы почитать

2) В новом iPad аккумуляторы намного лучше. Но! С учетом более жрущей графики он будет работать все теже 9-10 часов. А вот если бы эту батарею да на 2-й iPad ;)

Ссылка на комментарий

2Alexxius

С учетом более жрущей графики он будет работать все теже 9-10 часов.

угу.Обычное человеческое потребление... :D

На машине надо ездить месяц по 250 км в день и чтобы при этом бензин с солярой стоили по цене бесплатной воды...Самые лучшие мобильники со смартфонами заряжаем через день-два...Ноутбуки и нетбуки массивные и громоздкие согласны терпеть... :D

А тут планшетник,держущий 10 часов, уже мало...Зажрались вы,молодые люди... :D

Покупай планшет китайский.В смысле ,что бренд должен быть либо Тайваня,либо Гонконга.Их китайская большая земля дорастёт до хороших технологий лет через 10.Не раньше.

Вся Южная Корея в системном кризисе - они копируют то,что Япония копировала в 50-х годах.Это тупик.Яркий пример кризиса Ю.Кореи - автопром.Он уже давно принадлежит иностранцам.Их "инновации" в телевизорах,компьютерах,смартфонах и т.д. в лучшем случае сегодняшний день.

Покупать надо разработки американцев,идеи которых воплощают другие китайцы - Гонконг,Тайвань и "свободные экономические зоны".

Ссылка на комментарий

2Игорь

А тут планшетник,держущий 10 часов, уже мало...Зажрались вы,молодые люди...

 

тут речь о том, что таже самая батарейка, но поставленная во 2-й iPad позволит ему жить без подзарядки засов 15-18.

 

Вообще такое впечатление, что все что есть в "new iPad" должно было быть если не в первом, то во втором точно. И просто добавили кое-чо в расчете на фанатов и

Обычное человеческое потребление
Ссылка на комментарий

2Alexxius

тут речь о том, что таже самая батарейка, но поставленная во 2-й iPad позволит ему жить без подзарядки засов 15-18.

у.Не увидел этого.И 10 часов хватает за глаза.Если будет 15 - это просто шедевр.

И просто добавили кое-чо в расчете на фанатов и

Цитата

да все так поступают - в расчёте на фанатов и потребителей.В первую очередь играет цена для потребителя.Потом качество.

Ссылка на комментарий

2Игорь

В интернете все предложения - из Амэрики.Хотя все знают,что производство в Китае. 80 000 руб за аппарат! Ужаснах.

 

Это в Мск, на родине цена такая же как во время выхода йпада2

Ссылка на комментарий

Я, ближе к лету буду брать самсунг таб 7.7 с 64 Мб на борту. Когда цена несколько упадет и выйдет 4 андроид для него.

Мне очень экран понравился и аккум на 5 А.

Ссылка на комментарий

2Maxim Suvorov

Это в Мск

ещё в СПб.У нас в РФ и айпад2 был завышен по цене.Раза в 2.

2vovich3

Я, ближе к лету буду брать самсунг таб 7.7 с 64 Мб на борту.

да не покупай ты корейцев.У них всё криворукое - они до сих пор себя позиционировать в мире не могут.

Бери или американцев,или китайцев.Американцы это ,как говорят,не Эппл там у них рулит,а Моторолла.А китайцы не только континент - в основном Тайвань или Гонконг.К слову - все айпады собираются в Китае под чутким руководством хозяев из Тайваня.

Не бери корейцев - ни авто,ни технику.Это вчерашний день.Агония крепкой страны-копипасты.

Ссылка на комментарий

Игорь

 

Бери или американцев,или китайцев.

Амеров не хочу, а китайский планшет уже есть. Но уже слабоват.

К сожалению, альтернатив самсу 7.7 пока нет. Даже если подождать выхода новых Асуса вот такого http://www.smartphones24.ru/2012/01/asus-padfone-demoed-ces/

или Асера http://acer-a500.ru/stati/2355-acer-iconia...yy-vzglyad.html. Но они 10 дюймовые, да и экран у них не супер амолед. А мне нужен компактный девайс именно на 7".

 

Не бери корейцев - ни авто,ни технику

Поздно. :D Матизку, жена третий год эксплуатирует. Правда он узбек. Но быстро заводится.

Ну а сам я есно предпочитаю сузуки.:rolleyes:

Изменено пользователем vovich3
Ссылка на комментарий

2vovich3

Даже если подождать выхода новых Асуса в

да я бы подождал Асуса или Асера.Никто ж не торопит.

Поздно. biggrin.gif Матизку, жена третий год эксплуатирует.

дык.Мой друг почти 10 лет только на "корейцах" ездит.На Хундае.Любимая марка.А тут вдруг стал к "японцам" присматриваться... :D

2Archi

У меня корейцы (техника) работает без нареканий уж сколько лет и доволен.

дык.Телевизор Голд Стар (ныне это ЛЖ) я выкинул тока пару лет назад.Классный телек.Работал без нареканий.Но теперь даже Самсунги и Лыжи имеют заводы в Китае.Оттуда к нам они и поступают.Дёшево и сердито.

Не люблю корейцев - они постоянно в жопе и в убытках.Весь автопром продан иностранцам.О чём тут говорить?

Ссылка на комментарий

Игорь

 

да я бы подождал Асуса или Асера

Дык они большие. В карман не влезут. Мне нужен девайс на 7". :D

Кстати... я перед новым годом взял ящик LG на 42". Пол месяца искал. Исключительно корейской сборки. А мне все пытались впарить или китай или калининградскую сборку. :D

И к слову сказать пашет без проблем.

Это... а самсунг идет нос к носу с яблоком. И по ходу скоро обгонит.

Изменено пользователем vovich3
Ссылка на комментарий

2vovich3

Пол месяца искал. Исключительно корейской сборки.

ёшкин кот...Ты нереальный фанат корейцев! :D Может,и очередного Кима северного любишь? :D

Между прочим,у LG многие топы и околожучки носят фамилию Ким.

ЗЫ Китайцы рулёз!!! Покупай Китай.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.