Эадор. Владыки миров - Страница 12 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Эадор. Владыки миров


pavlik

Рекомендуемые сообщения

Сейчас непонятка была: вражий командир(не посмотрел в кого сдуаленый, но думаю и так понятно) 19 лвл, с 39(!) атакой и 35 хп... не понял, как это возможно?

З.Ы. Классический сетап со стратегом 10 лвл и 6 арбалетчиков не шибко качаных слили товарища с армией полной лучников.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 314
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • WiSt

    95

  • Damian

    86

  • vergen

    23

  • Maxim Suvorov

    31

Топ авторов темы

Ха! А вот и ответ на мой вопрос:

Для загрузки доступен новый патч 1.0.5. Список изменений:

 

Добавлена поддержка экранов с расширением до 768 по вертикали.

Ускорены анимации юнитов в бою.

Исправлены ошибки Assert и Access Violation в Win7, Vista и Win8 в оконном режиме (например, это касается вылетов в сетевой игре в оконном режиме).

Изменена схема начисления параметров героям в зависимости от уровня (сетевая игра).

Улучшена стабильность работы сетевой игры.

Исправлена ошибка при загрузке карты в оконном режиме.

Исправлена ошибка с ненормально высокими уровнями у героев противников.

Исправлена ошибка с квестами на заключение союзов.

Исправлена возможная ошибка при использовании Alt+Tab во время загрузки карты.

Исправлена ошибка с неверным предсказанием результатов атаки из-за неучёта навыка парирования у цели.

Откорректирован баланс в сетевой игре.

Добавлены новые иллюстрации к некоторым игровым событиям.

Добавлено 5 новых достижений.

Добавлена возможность настройки режимов смены освещения в игре.

Исправлена ошибка с событием про землетрясение.

Исправлена ошибка с невозможностью вернуть назад провинцию, захваченную демонами.

Исправлена ошибка с событием захвата провинции инквизиторами.

Исправлено несколько ошибок при нападении игрока на защитника в собственной провинции.

А то прихожу к компу запертому с тремя провами, а там 2 героя по 20 лвл... Разве что они друг на друге тренировались.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Статья по Эадорам от NecRus888.

"История одной ТБС"

https://www.evernote.com/shard/s137/sh/2fa9...32-db1a1cfe9e43

 

 

Крик анальной боли - казлы - меня не взяли маркетологом!

Ссылка на комментарий

2Hornet

 

Да просто забавно читать высеры сектантов церкви свителей сотворения. :)

Ссылка на комментарий

2Hornet

что-то ничего не видно 

А ты кликай не по ссылке в цитате Макса, а по ссылке в посте Дамиана

Ссылка на комментарий

2WiSt

Как, кстати, Эадор продается? И ведутся ли по нему какие-то работы?

 

11 патчей уже выпустили. Сетевой полноценный хотсит должны вот-вот доделать и дипломатию ввести на осколке.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Омг:

 

sXLz7iod.jpg

 

К слову, сейчас 25% скидка на игру в стиме. :)

 

 

Очень плохая игра. :) Играю по 15 часов в сутки.

Ссылка на комментарий

2Hornet

Это не я, а один товарищ, имя которого мне не известно, просто скрин с профиля стима :)

Ссылка на комментарий
К слову, сейчас 25% скидка на игру в стиме.
а игру-то поправили до играбельного состояния? токо честно? а то вдруг будет случай - гляну, если не придется материццо по нехорошим поводам
Ссылка на комментарий

2Azhrumm

а игру-то поправили до играбельного состояния? токо честно? а то вдруг будет случай - гляну, если не придется материццо по нехорошим поводам

 

Я хз, как ответить совсем-совсем честно, да, встречал за 61 час игры пару багов, но все что встретил уже исправили.

 

В общем моё ИМХО - за свои деньги очень достойная ТБС, по качеству и уровню на голову выше любых ТБС которые делали в СНГ до этого.

 

ЗЫ: скидка уже 40% :rolleyes:

Изменено пользователем Maxim Suvorov
Ссылка на комментарий

да и если бы игра была плохой то никто бы в неё по 600+ часов не сидел.

Ссылка на комментарий

2Maxim Suvorov

В общем моё ИМХО - за свои деньги очень достойная ТБС, по качеству и уровню на голову выше любых ТБС которые делали в СНГ до этого

Ну-ну... кинг оф баунти от катаури, пятые герои от нивала, массив ассаулт от варгейминг.нет

Ссылка на комментарий

2WiSt

 

Кингбаунти - не ТБС, борьбы с ослом (АИ) там нет и в помине. Скорее свой поджанр у них.

 

5 Хиросы - игра по лицензии, Нивалу нужно было только не напортачить что они +/- смогли сделать.

 

массив ассаулт от варгейминг.нет

 

Увы, не играл, посему не могу комментировать этот проект.

Ссылка на комментарий

2Maxim Suvorov

Кингбаунти - не ТБС, борьбы с ослом (АИ) там нет и в помине. Скорее свой поджанр у них.

Нюансы могут отличаться, но по сути это две игры про тактику. Не вижу принципиальных различий.

 

5 Хиросы - игра по лицензии, Нивалу нужно было только не напортачить что они +/- смогли сделать.

Эадор 3Д вообще клон полный своего двумерного предка. Там задача стояла просто нарисовать хорошо.

 

Но суть в том, что эти игры сделаны профессионалами, а Эадор 3Д индипроект в худшем смысле.

Ссылка на комментарий

С учётом того что 2д эадор у меня тупо не работает вообще сути твоих притензий мне не совсем понятный.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

2SlipJ

Сейчас непонятка была: вражий командир(не посмотрел в кого сдуаленый, но думаю и так понятно) 19 лвл, с 39(!) атакой и 35 хп... не понял, как это возможно?

 

 

Без предметов на ХП, с прокачкой на атаку только и высокой моралью.

Ссылка на комментарий

Кто нить хочет написать внятный мануал по концовкам?

 

А то у меня уже 40 ход, и молчок. Только детали машин периодически находятся. Про ключи в начале разок сказали, и заглохло. С оберегом то же самое...

 

 

И еще. Стоит ли захватывать и зачищать все провы? На больших картах это как-то долговато получается.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.