Эадор. Владыки миров - Страница 11 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Эадор. Владыки миров


pavlik

Рекомендуемые сообщения

2SlipJ

У кого то есть другие данные?

Там еще над геймплеем должны были поколдовать, который не идеальный. Ну и конечно мультиплеер прикрутить.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 314
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • WiSt

    95

  • Damian

    86

  • vergen

    23

  • Maxim Suvorov

    31

Топ авторов темы

2SlipJ

Вся разница между которыми = 1д = (3д - 2д). Если я правильно понимаю. У кого то есть другие данные?

Боюсь, как бы вышло не: 2д+(-3д)=... :D

 

Больно уж там галимый интерфейс сейчас. А графика сражений не вытягивает - не зрелищно, прошлый век по сути. Смотрится тоже условно, как и в Сотворении. Но в Сотворении этим и не запариваешься. То есть плюсов пока не видать.

Ссылка на комментарий

2WiSt

Скорее всего, оригинал переложенный на смешную 3Д картинку

я тоже этого опасаюсь.

т.е. вместо эадор 2.

получим эадор 1 с улучшеной графикой.

Ссылка на комментарий

2vergen

получим эадор 1 с улучшеной графикой.

Это было бы великолепно. Плюс долгожданный мультик для фанатов, ессно. Но пока "улучшения" выглядят хуже упрощений.

Ссылка на комментарий

2Damian

 

Ммм, а какие "упрощения" вы увидели?

Ссылка на комментарий

С форума:

А тем временем мои источники сообщают что игру уже можно будет приобрести 15 апреля. значит диски уже напечатаны.

 

это думаю все уже знают:

"в релизную версию попадет мультиплеер на тактической карте. Игровой процесс в сетевой на стратегичке нам придется серьезно пересматривать, так как в текущем виде он слишком уж затянут."

 

хотя я ожидал в духе "мы заметили, что мультиплеер недостаточно хорош. и решив, что игроки должны играть лишь в качественный продукт мы решили немного отложить мудьтиплеер и как следует его отшлифовать. в аддоне он точно будет, а те кто купил владыки миров получат его бесплатно в виде патча"

 

а это в новостях снегоптиц выше всяких похвал. нам прямо гвоорят, что будет повтор истории с Корсарами 3:

"Уже очень скоро вы сможете опробовать финальную бета-версию «Владык миров», вне зависимости от того, делали ли вы предзаказ или нет."

 

1. Думаю, что сетевого астрала не будет. Он и не нужен.

2. Качество релиза погубит проект и ИМХО компанию-разработчика

Так дела не делаются.

пост на форуме от 10 апреля:

Раздачу ключей для мартовской беты мы приостановили — выявились критические баги, и мы хотели, чтобы люди получили более стабильную версию в максимально короткий срок. Но, к сожалению, правки затянулись.

 

Теперь все, кому ключ не пришел, получат его в ближайшую неделю для доступа к финальной бете. Ваше письмо, к слову, у меня есть, поэтому за ожиданию ключ уйдет вам первым же тиражом

Разработчик выпускает релиз, в тот момент когда еще финальная бета с "критическими багами"

 

З.ы. я свой глупый героический поступок, как с предзаказом шестых героев, больше повторять не буду.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Эадор таки вышел 19-го. Читаю форум и офигеваю от беспринципности издателя - выпустить в продажу игру, которая по качеству исполнения соответсвует забагованной бете диагноз

 

http://www.eador.com/B2/viewtopic.php?t=27...c1d37a3086cb84c

Ссылка на комментарий

Мда, косяков конечно дофига, особенно в управлении.

Теперь еще нужно попытаться вспомнить все "приколы". Кто помнит, вроде был какой то штраф на "возвращения во времени"?

Ссылка на комментарий

Все таки автор "ай, молодец!" :) на каждый вариант есть антивариант, и количество тактик очень большое, а по меркам современных игр - так вообще гигантское.

Ссылка на комментарий

2-й день гамаю. Первый Эадор, только в 3D. ИИ иногда впадает в ступор - лечится перезапуском игры. Особых багов, кроме текстовых ошибок, пока не заметил. Нового - ничего, только вот заметил - войска могут в продвинутых грейдится иногда - это так и было, или новинка?

Ссылка на комментарий

Решил в кампании атаковать один осколок, на основном острове неспеша зачистил врагов, а через реку переправиться не могу - нельзя построить верфь. Пришлось грузиться и атаковать осколок, который открывает верфи. Вот обязательно им было делать такую подлянку?

Ссылка на комментарий

2Sohei

Сурово... А мир был какого-то особого типа или просто не повезло?...

Ссылка на комментарий

Я, кстати, с таким не сталкивался - всегда была возможность дойти до вражеского замка посуху. Хотя иногда проход перекрывают весьма сильные монстры.

Ссылка на комментарий

Я сейчас на пустынном осколке маюсь: к середине каждого боя вся пехота "в дрова". Стоят и отдыхают. А я сдуру взял рейнджера...

 

З.Ы. Бодренько они кстати патчи клепают. уже 1.0.4

Ссылка на комментарий

Странная история: только что у меня первый раз докачался герой до 10 лвл (рейнджер) и не дали выбора во что его дуалить...

2Maxim Suvorov

А кого там надо было брать?

Командира с бонусами к выносливости всему отряду.

Ссылка на комментарий

2SlipJ

Странная история: только что у меня первый раз докачался герой до 10 лвл (рейнджер) и не дали выбора во что его дуалить...

Превед от снегоптиц... игруха надеюсь с торрентов или все таки проспонсировал халтуру?

Ссылка на комментарий

2WiSt с торрентов. Оригинал я в свое время купил. Но вот российским издательствам я не доверяю, поэтому чутка подожду.

Превед от снегоптиц...

В смысле это известный баг такой?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.