Песнь льда и пламени - по Миру Д. Мартина [СПОЙЛЕРЫ] - Страница 40 - Игра Престолов \ ПЛиО - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Песнь льда и пламени - по Миру Д. Мартина [СПОЙЛЕРЫ]


Рекомендуемые сообщения

 

 


А убили Джона за то что тот пустил две огромные армии одичалых за стену. Одичалые были смертельными врагами Ночного дозора в течении долгих веков. По мнению многих ворон, все одичалые являются варварами, убийцами, грабителями и насильниками. Одичалые не заслуживают жить, пусть сдохнут под ударами белых ходоков... К тому же, заговорщики считают что одичалые представляют для них не меньшую угрозу, чем белые ходоки за стеной, ведь теперь Ночной дозор может получить нож в спину...

А разрешил пустить их тот, кто в итоге заговор и замутил. Ну не идиот ли?

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Золд

    184

  • Sohei

    174

  • 13th

    154

  • Konst

    163

 

 


лижбы карлика не трогал! я думаю этот ваш азохен вей - как раз таки он!

ты веришь в сказки? :)

Ссылка на комментарий

 

 


Кстати а что теперь с Тристаном будет и чем думали змейки, когда травили Мирцеллу?

о освободительной войне Дорна против Вестероса.

Ссылка на комментарий

 

 


13th,   Лишив при этом Дорана единственного сына?

им на это посрать, они мужа и отца своего потеряли, который был лучше всех в этом мире.

Ссылка на комментарий

А вот интересно, кстати, как себя поведут на корабле? Уплывут с дорнийским принцем или вернутся?

По идее, они должны бы вернуться, чтобы хотя бы этих идиоток с собой забрать. Пущай в королевской гавани разбираются. 

 

Кстати, жду с нетерпением мести Серсеи.

Изменено пользователем Sohei
Ссылка на комментарий

Кстати, жду с нетерпением мести Серсеи.

Чувствую там такое начнется, вся столица на ушах стоять будет. С таким то ручным киборгом.

Изменено пользователем SAB
Ссылка на комментарий

 

 


Чувствую там такое начнется, вся столица на ушах стоять будет. С таким то ручным киборгом.

Да уж, отхватят все, вплоть до народа, который ее развлекал по пути в замок.

Ссылка на комментарий

 

 


Да уж, отхватят все, вплоть до народа, который ее развлекал по пути в замок.

скорее, там даже "Иным" достанется не плохо на орехи. Его же убить - не реально.

Ссылка на комментарий

 

Интересно, что Кивана Варис не застрелил из арбалета, как в книге. То есть в сериале у Ланнистеров под властью Кивана еще есть шансы удержаться. В книге же их власть полностью утратилась. Судьба Джейме неизвестна, король Томмен - мальчик, которого интересует только котики, а Серсея вряд ли стала мудрее после такого испытания. Так что, думаю, Тиреллы возьмут власть в свои руки. Фактически, они уже это сделали - весь королевский совет занят их представителями. 

 

И, думаю, в 6 сезоне Мизинец, как и обещал Серсее, приведет армию Долины (возглавлять ее будет Джон Ройс) и разберется с Болтонами. И в результате организует свое королевство Север-Трезубец-Долина. Может быть, даже на Сансе женится. 

Ссылка на комментарий

@Wolfenshtein,вабщето у Тирелов пока -2 персонажа в тюряге сидят. Все зависит от Серсеи.

Мейс-то не сидит, самое главное. Как и Оленна. Это в сериале. А в книге еще Редвин и Тарли на ключевых постах в совете.

 

а что за киборг, откуда он взялся? рожу за шлемом не видно но синяя какая-то,а большего в кино не показали

Гора, которого Квиберн обработал каким-то образом после поединка с Красным Змеем.

Изменено пользователем Wolfenshtein
Ссылка на комментарий

ЧТООО??????????

 

 

Ранее автор книги намекал на то, что Джон Сноу может выжить, однако продюсеры и сценарист телесериала сообщили Хэрингтону, что его герой больше не появится в следующем сезоне.

"Мне никогда не говорили, что будет дальше в "Игре престолов", а в этот раз сказали. И если что-то будет по-другому, то я об этом не знаю. Значит, такой замысел продюсеров. Мне сказали, что мой персонаж не вернется", - сообщил актер.

 

ЧТО ЗА НАХ???


ША за наХ?

 

 

 

Самое обидное для меня то, что Джон умер, так и не узнав, кто его мать.
Харингтон поделился с читателями историей, как он узнал о том, что «умрет»:
- Я получил большую записку, как и все остальные актеры «Игры», чьи герои уходят в мир иной. Я хотел только одного – побыстрее свалить оттуда, так как у меня даже слезы на глаза навернулись. Это задело меня больше, чем я предполагал. И в следующих сезонах я не вернусь - продюсеры подтвердили мне, что Сноу больше не планируется.

И еще:

 

 

Продюсеры «Игры престолов» Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс раскрыли еще одну тайну сериала. Они сообщили, что сериал уже опережает книги, которые пишет Джордж Мартин, и предвосхищает события, которые произойдут на страницах еще не вышедших романов. Продюсеры намекнули, что «убили» Ширен Баратеон по предложению самого Мартина, который пишет сценарии к сериалу и который сейчас работает над шестой книгой эпопеи «Песнь льда и огня».

Ссылка на комментарий

ЧТООО??????????

 

 

ЧТО ЗА НАХ???

 

ША за наХ?

Сериал, думаю, пошел в разнос. Все-таки со смертью Джона кто станет главным героем (ПОВом) на стене? Мелисандра? Книга пойдет своим путем, сериал - своим.

Ссылка на комментарий

Остается еще вариант.. но мне он не очень нравится...

 

Джон Сноу - переселится в Волка.. а затем найдет себе - новое тело. Млин.. а мне этот актер нравился.. и в кого он мать его вселится? 


Или он вообще тупо вселится в дракона 0_о

Ссылка на комментарий

Остается еще вариант.. но мне он не очень нравится...

 

Джон Сноу - переселится в Волка.. а затем найдет себе - новое тело. Млин.. а мне этот актер нравился.. и в кого он мать его вселится?

Ну или вариант, что они специально троллят зрителей. Не верю я, что Мелисандра не воскресит Джона. И вообще, я так и не понял по сериалу - сжечь Ширен нужно было только ради улучшения погоды, получается? И почему Мелисандра так резко свалила и ничего не сказала напоследок? А до этого убеждала сжечь Ширен и была при Станнисе? Увидела смерть Джона в пламени? И еще вспомнил: в конце 2 сезоне, когда Станниса разбили на Черноводной, Мелисандра что-то показала Станнису в огне. Интересно, что?

Ссылка на комментарий

 

Кроме того, Джон - сам по себе фигура, на которой завязаны сны, пророчества, тайна его рождения. Проблема в том, что все это может и не означать ничего важного (хотя и нарушает все законы литературы, а Мартин все-таки их соблюдает). Исходя из всех этих соображений, Джон скорее жив.

@Wolfenshtein,

 

 Может она все знала.. и смерть Ширен нужна была что бы воскресить Джона? Например. Показательно что она вернулась в замок, как и в книге. Значит она там реально для чего то нужна.

 Если она смогла перенести Манса в иное тело, то сможет спасти и джона таким переносом.

 

 А может нас тролят.. но! легко будет узнать) думаю целый год Харингтон - не сможет прятатся. И если он будет сниматся в ИП - то мы об этом узнаем :)

Тем более - еще одна сцена - с ним точно должна быть еще )

 

 И да! Есть еще вот такое фото(возможно это перенесли в следующий сезон) -

 

 3amZp0Ol8dg.jpg

А есть и такое мнение:

 

 

Харингтон врет часто, причем зачастую даже не отслеживает чего несет и противоречит себе, да хоть его мнимый роман с Роуз взять. Бенвайсы и ранее были замечены в троллинге телезрителей. Да и если сказать, что Джон жив, то это испортит всю интригу, уже и гадать нечего будет. Если отвечать на вопросы уклончиво тоже самое будет, сюрприз будет испорчен.

 

Реакция на убийство Джона! :) На 2:10 - офигенные ребята :D

 

http://coub.com/view/6w3b6

Изменено пользователем August
Ссылка на комментарий
@Wolfenshtein,не забывай про железяк. По книге у Тирелов появятся огромные проблемы дома. Железяки поплывут грабить и убивать. Изменено пользователем SAB
Ссылка на комментарий

@Wolfenshtein,

 

 Если она смогла перенести Манса в иное тело, то сможет спасти и джона таким переносом.

 

 

а где такое было??? в кине об этом речи вроде не было

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.