Sid Meier's Civilization® V - Страница 10 - Глобальные стратегии - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Sid Meier's Civilization® V


RusXP

Рекомендуемые сообщения

2SlipJ

 

Скачал сразу пропатченную, к тому же вряд-ли разрабы будут такие аспекты переделывать, у меня претензии к эстетике, а не к игровому процессу :)

Ссылка на комментарий

Недавно обнаружил, что купить в Стиме цивилизацию 5 в моем регионе невозможно, хотя DLC очень даже светятся как доступные к скачиванию :(

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

2SlipJ

не, слишком много бонусов компу. У него стоимость производства 40% от твоего, щастье +50 и т.п.

Я тоже не понимаю такой игры. Она попросту сводится к активному использованию эксплойтов.

Ссылка на комментарий

2WiSt

Я тоже не понимаю такой игры. Она попросту сводится к активному использованию эксплойтов.

Цива, даже среди стратегий, не уникальна по части накручивания бонусов ИИ на макс. уровне сложности. Многие, так же, не понимают игры на нормале, ибо опытному игроку это может быть, банально, неинтересно. Своего рода, это тоже челендж, задача, рецепт победы в которой может быть, по-своему, изящен и, не обязательно, сводиться к явным эксплойтам.

Изменено пользователем xtal
Ссылка на комментарий

2xtal

Ни одного изящного аара по импосиблу цивы не видел. Все тактики строятся на использовании дырок в балансе и геймплее.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

2WiSt

Чет у меня ничего не качает

А у меня вчера, сегодня качало, плюс еще на неделе 1 раз точно качало. При этом никаких апдейтов в новостях нет.

Ссылка на комментарий

2WiSt

А раньше другая была?

Не знаю, раньше не замечал. Но вероятнее будет читаться старая на новой, чем наоборот.

Ссылка на комментарий

2Archi

Сергей, если есть возможность, то сформируй по новой хотситный сейв. И зашли на konstantin_popov (бла-бла) list.ru

Ссылка на комментарий

При загрузке:

Сигнатура проблемы:

Имя события проблемы: APPCRASH

Имя приложения: CivilizationV_DX11.exe

Версия приложения: 1.0.1.383

Отметка времени приложения: 4e41c172

Имя модуля с ошибкой: CvGameCoreDLLFinal Release.dll

Версия модуля с ошибкой: 3.0.3.0

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.