Shogun 2: Total War - Страница 37 - Total War: SHOGUN 2 - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Shogun 2: Total War


agnez

Рекомендуемые сообщения

Вообще не стоило использовать японское слово в названии игры-перезапуска серии. Для привлечения казуальной части потребителей можно было выдать что-то вроде Total War Begins. Для продолжения Рима - Total War Returns. :rolleyes:

 

P.S. Ну а дальше - Total War Forever. Вобщем, готов подработать маркетологом. Недорого. :angel:

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

ЭЭЭ Обьясните чайнику- как связана казуальность сназванием игры. Лично для меня, не разбирающегосяв таких деталях, переделанное название совершенно логично- впереди название серии... :huh:

Я лично не особо верю в новый мульт, но если сделают игру более чем вдвоем и вменяемый стратИИ, то для меня это будет верх мечтаний. :drunk:

Ссылка на комментарий

2MARIAN

2Period

Ну смотрите камрад чтобы потом не писали что купили и играете 

Не сразу дошло!!! пять баллов! :apl:

 

Какие новости про мульт лучше скажите- обнадежде старичка. :rolleyes:

Изменено пользователем Ратибор
Ссылка на комментарий

2Ратибор

Какие новости про мульт лучше скажите- обнадежде старичка.

Обещают нечто опупенное и доселе не виданное. Вообщем все как обычно :)

Обьясните чайнику- как связана казуальность сназванием игры.

Это слишком сложно. Тут необходимо умение распознавать иронию, сарказм, глумление, просто флуд и прочие штуки. Но если попытаться в двух словах, то возможны 3 варианта. 1) никак, просто у кому-то нужно было отрабатывать зарплату - вот он и задвинул идею 2) игра настолько хороша, что улучшать ее дальше некуда, только наводить марафет и менять название 3) все настолько печально, что нужно предпринять все, даже самые нелепые попытки наколдовать продажи :)

 

Ах да, еще одно, разрабы отправили кого-то в Японию, дабы он там почерпнул какие-нибудь идеи, но парень застрял по дороге где то в Китае, где увлекся учением об исправлении имен.

Ссылка на комментарий

2Konst

Ах да, еще одно, разрабы отправили кого-то в Японию, дабы он там почерпнул какие-нибудь идеи, но парень застрял по дороге где то в Китае, где увлекся учением об исправлении имен.

Точно! Вот он вернется и название опять поменяют на:

T

o

t

a

l

 

W

a

r

:

 

S

h

o

g

u

n

2

 

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Я отказываюсь играть в игру с таким названием, этож казуальщина чистой воды. Я не знаю что за слово такое, но тут по любому понятно что речь идет об отстое

:D

 

кстати я не понял почему от переименования игры она становится "казуальщиной" и не понял вообзще что такое "казуальщина"? Это ругательство?

Ссылка на комментарий

2Talisker

Дряные у них маркетологи. Правильное название : Call of TOTAL WAR. Или Total War: Shogun versus Godzilla.

Жжошь! (с) Глок :D Ну да лишь бы не T.O.T.A.L.W.A.R. Call of Shogun :)

Ссылка на комментарий

2Talisker

 

Плохой из меня маркетолог. Как я мог забыть о "магните" для покупателей. :rolleyes:

 

Total War: Shogun II: Rise of Godzilla

 

На обложке изобразить сражение молодого Годзиллы против полчищ самураев-демонов.

Самураев -демонов можно взять из

.

 

2Chernish

 

Не, не ругательство. Просто констатация факта.

 

Казуальная игра — компьютерная игра, предназначенная для широкого круга пользователей. Сам термин «казуальная» происходит от латинского слова «casualis», что означает «случайный». Таким образом, казуальная игра — это игра, в которую играют от случая к случаю, между делом, чаще всего — чтобы как-то «убить» время. Ввиду своего предназначения такая игра, как правило, обладает достаточно простыми правилами и не требует от пользователя хорошего владения компьютером. Многие подобные игры обладают также яркой привлекательной графикой и минимумом текста. (взято с вики)

 

Читаю - точь в точь о нынешнем состоянии серии TW. :book:

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

Объясняю не искушенным, вот все с чего началось:

Меняем название темы. Shogun 2: Total War переименовали в Total War: Shogun 2

Еще один шаг на пути тотальной казуализации игры. 

 

Даже школьнику понятно что название Shogun 2: Total War навевает старые добрые традиции. А приятные нотки ласкающие ухо ассоциируются с теплыми посиделками перед компьютером у камина в лютую зимнюю морозную стужу. Но Total War: Shogun 2 это казуальщина, или если хотите фаст фуд, макдональдс, усилитель вкуса, глобальная бездушная машина по выколачиванию денег и конечно же МАРКЕТИНГ!!!, да, да, тот самый злобный маркетинг, который сожрал игру и кинул под стол фанатам объедки этого чудовищного обеда. А смена названия, это смачная отрыжка нам в лицо после трапезы.

 

Надеюсь картина прояснилась. Теперь мы можем уже закрыть этот вопрос и обсудить менее значимые вопросы по этой игре? Например что говорят буржуи про мультиплеер? или про механику игры?

Ссылка на комментарий

2Period

Объясняю не искушенным, вот все с чего началось:

 

Не совсем. Сарказма ты в том сообщении не заметил. Там даже смайлик был поставлен, для особо непонятливых. Поэтому считаю, что диспут о казуализации игры из-за смены ее названия стартовал на ровном месте. :rolleyes:

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

Короче, трындеж... я так и думал. Самообработка мозгов перед выходом Сегуна - далее последуют злобные вопли ААА! Обманули! Г..но а не релиз!! и торжественные расплевания в духе Дарта Вейдера ...

 

Не, это я не ем! (с)

Ссылка на комментарий

Порадовала предыдущая страница, особо в переводе про Тотальная война: Генералисимус 2:восстание Годзилы.

 

Тотальная война: Генералисимус 2 против Годзилы.

Тотальная война: Зов генералисимуса 2

Игровые приставки и пираты убьют любую стратегию.....

 

 

 

 

 

Видимо нас с вами вскоре ожидает новый супер хит!

к примеру:

Total war: Rome Reload

 

100% cетевая казуальная игра online.

Игра за гранью реальности, почуствуй себя в 12 легионе Цезаря.Прокачай своего героя skill неограничен.

От велита до императора великой империи. Мечи, щиты и прочая амуниция, для успешного прохождения стратегии, продается за webmoney....

Бабло обязательно победит зло! Завоюй весь мир, стань императором!

:)

Изменено пользователем VVCh
Ссылка на комментарий

А мне все равно нравится и я все равно куплю. Наконец земля видна, супер! Интересно можно будет двумя кораблями брать на аобрдаж один. В общем казуал не казуал но лучше игры пока нет, и врятли будет.

Изменено пользователем Артем Антонов
Ссылка на комментарий

А исчо в морских битвах Сёгун2 будет, то чего негденикагданебылоочемвывсюжистьмичтали - КИТЫ И ЧАЙКИ. Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя...

Изменено пользователем ЛЮБИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.