Shogun 2: Total War - Страница 36 - Total War: SHOGUN 2 - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Shogun 2: Total War


agnez

Рекомендуемые сообщения

Или мне кажется, или всё это напоминает кукольный театр...

Слишком ярко, слишком красочно, приставочная какая-то игрушка получается...

Посмотрим конечно, пока, что судить рано, но меня лично роль-кукловода не радует, хотелось пообширнее как-то.

Ссылка на комментарий

2SonarMaster

Да уж как-то узкояпонские разборки после эпических РТВ и Империи не вдохновляют. Если бы они включили весь ДВ, сфокусировавшись на планах Хидеёси о завоевании Кореи и Китая - и дали бы возможность совершить поход на Пекин - тогда да, это был бы Сегун 2, с Японией, Кореей, Китаем и монголами на ТВД...

 

а буквальное повторение Сегуна 1 на новом движке - "маловато будет!" (с)

Ссылка на комментарий

2Chernish

Да уж как-то узкояпонские разборки после эпических РТВ и Империи не вдохновляют. Если бы они включили весь ДВ, сфокусировавшись на планах Хидеёси о завоевании Кореи и Китая - и дали бы возможность совершить поход на Пекин - тогда да, это был бы Сегун 2, с Японией, Кореей, Китаем и монголами на ТВД...

 

Вот-вот самое то будет, только вместо монгол лучше маньчжур добавить. Думаю разрабы выпустят для этого отдельное дополнение.

Ссылка на комментарий

А Имчжинская война это какой год? 1598? Тогда да, уже Манчжурия и Нурхаци.

 

Кстати реализовать это на движке Наполеона очень просто. Сначала играем в Японскую кампанию - боремся за объединение страны - потом получаем бонус в виде войны в Корее и Китае - дальневосточная кампания. Две карты. Так кстати было в древней игрушке Чингисхан 2, где сначала нужно было объединить Монголию а потом уже игрок от имени своего победителя в монгольской кампании (это мог быть и Чингис и Джамуха и Ван-хан и кто угодно) - получал доступ к огромной карте Евразии и мог там осуществлять походы монголов.

Ссылка на комментарий

Небольшую кампанию проще отбалансировать, да и времени у разрабов мало, всего год от выхода Наполеона.

 

Считайте СТВ как пристрелку к чему то более глобальному, что будет (я надеюсь, если ПС-гейминг совсем не умрёт) через 2-3 года.

Ссылка на комментарий

2Chernish

Да уж как-то узкояпонские разборки после эпических РТВ и Империи не вдохновляют. Если бы они включили весь ДВ, сфокусировавшись на планах Хидеёси о завоевании Кореи и Китая - и дали бы возможность совершить поход на Пекин - тогда да, это был бы Сегун 2, с Японией, Кореей, Китаем и монголами на ТВД...

 

Так это будет "дополнительные компании за бабки". Империя наглядно показала, имхо, каким стал подход разрабов к выпуску основной компании и адд-онов

Ссылка на комментарий

Alexxius

 

Так это будет "дополнительные компании за бабки". Империя наглядно показала, имхо, каким стал подход разрабов к выпуску основной компании и адд-онов

 

 

У меня вообще подозрение, что сами разработчики дальше 50 хода в свою игру никогда не играли, иначе как обьяснить тот факт что у 99% геймеров пропадает интерес к игре к 100 ходу, из примерно 200 возможных? Все, кто с инетом, дружно переходят на моды. Отсюда и появляются последние хиты-мини игры, аля наполеон и на тропе войны, вот очередное новое приключение самураев на острове готовят....

Кризис серии по моему мнению очевиден! Новая RTW 2 на движке наполеона, если смысл выпускать лучшую игру в серии тотальных войн, при условии что ходов там будет 270? Дежа вю?

Изменено пользователем VVCh
Ссылка на комментарий

еду привязывают к крепостям....не ну конечно это намного логичней чем привязывать к еде войска.....вот гдле мозг у разрабов? Когда наконец введут снабжение!! Это же Самый главный элемент любой войны!!

 

рассказ про автоматические башни вдохновил....парень вообще хоть в одну игру серии играл до империи?

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

2akyn

Когда наконец введут снабжение!! Это же Самый главный элемент любой войны!!

 

К слову, японцы продули войну в Корее во многом именно из-за больших проблем со снабжением войск.

Ссылка на комментарий

А мне ролики запомнились, шикарные они были, мне их во всех остальных играх серии жутко не хватает, они атмосферу давали переговоры, убийства красота. Я всё надеялся что в следующей игре анимацию шпионов сделают. Так и не дождался, только испоганили то что было :angry:

Ссылка на комментарий

2akyn

еду привязывают к крепостям....не ну конечно это намного логичней чем привязывать к еде войска.....вот гдле мозг у разрабов? Когда наконец введут снабжение!! Это же Самый главный элемент любой войны!!

 

рассказ про автоматические башни вдохновил....парень вообще хоть в одну игру серии играл до империи?

Еду привяжут не к крепостям а к гарнизонам. Видимо и ко всем войскам тоже. Другое дело то, что и в первом Сегуне если кто помнит вместо денег была еда. Если в этом понимании, то ничего не изменится.

 

А самострельные башни это огорчило. Опять

Ссылка на комментарий

Очередное интервью с Кираном Бригденом:

http://www.gamer.ru/games/2978-shogun-2-to...war/posts/57546

 

Цитата про мультиплеер:

"...мы планируем ввести громадное количество совершенно нового, невиданного доселе многопользовательского контента. Не просто битвы, не только совместное прохождение кампаний, а кое-что еще - более масштабное и сногсшибательное. Подробностей пока сообщить не могу, но совсем скоро все узнаешь."

Ссылка на комментарий

2Hicks

Цитата про мультиплеер:

"...мы планируем ввести громадное количество совершенно нового, невиданного доселе многопользовательского контента. Не просто битвы, не только совместное прохождение кампаний, а кое-что еще - более масштабное и сногсшибательное. Подробностей пока сообщить не могу, но совсем скоро все узнаешь."

Это лучшая для меня новость

 

АЮ: Похоже, ниндзя бастует.

КБ: Да, это французский ниндзя.

А это непонятно. Нинзи хороши Цыганские, или Грузинские, зачем брать Французских - непонятно

Ссылка на комментарий

2Period

А это непонятно. Нинзи хороши Цыганские, или Грузинские, зачем брать Французских - непонятно

 

В смысле во Франции была волна забастовок, видимо это имеется в виду.

Ссылка на комментарий

2ZardoZ

2Period

Скорее всего придумают какую-нибудь систему сражений аля "захвати флаг", "удержи позицию"... =)

Ссылка на комментарий

2InSomNiac

будут вставочные бои самураев под мортал комбат) масштабное - 2х2

 

мультик не понравился - лично для меня движок связан после итв с порохом и что-то мясное в нем разглядеть будет очень тяжело...зажигательные стрелы действительно похожи на лазеры) ну и старый добрый кегельбан кава->луки тоже в минус

Ссылка на комментарий

2InSomNiac

Скорее всего придумают какую-нибудь систему сражений аля "захвати флаг", "удержи позицию"... =)

Может быть и так. Но слова: Не просто битвы, не только совместное прохождение кампаний, а кое-что еще - более масштабное и сногсшибательное, вселяют оптимизм.

 

Хочется поиграть, а нет возможности. С АИ сражаться не могу, даже поумневшим. Моды всякие, хватает только на день. Там нет дипломатии, тонкой взаимосвязи между соседями. Игра на двоих в Империи и Наполеоне не решает эту проблему. Да и в игре допущено ряд серьезных ошибок, которые не позволяют по нормальному в нее играть, что ставит игру в тупик, завсегдатые "дуэлянты" меня поймут. Мы в свою игру включили правил и условностей даже больше чем в хот сите Медиевала, настолько много было встречено глупостей и все равно пришлось бросать ее.

Ссылка на комментарий

Меняем название темы. Shogun 2: Total War переименовали в Total War: Shogun 2

Еще один шаг на пути тотальной казуализации игры. :rolleyes:

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

2RusXP

Караул! Все пропало! Игра аказуалилась, ее готовятся перевести на консоли, графика как в китайских мультиках, ни о какой глубине геймплея речи быть теперь не может, а новый режим в мультиплеере - файтинг между комиксанутыми супергероями. С сегодняшней новостью мне стало ясно, что ждать игру не имеет смысла, она будет полныйм аццтоем и унылым гуано. Предлагаю составить всему тоталваровскому сообществу петицию, чтобы вернули правильный порядок слов, а если они этого не сделают - объявить бойкот игре, устроить голодовку и схорониться в пещерах, пока алчные боссы сеги и продавшиеся разрабы не одумаются :D

2Earl_Gray

Они там, похоже, Крылова не читали. "А вы, друзья, как не садитесь..."

:D Представляю картинку. Идет совещание

- Господа, как улучшить нашу серию Тотал Вар?

- Давайте улучшим искусственный интеллект!

- Вы уволены...

- Увеличим количество отрядов на поле боя.

- Туда же...

- А давайте сделаем нереально крутой мультиплеер, пусть в страт режиме за каждый клан играет человек.

- Нет, слишком мелко мыслите, будь-те смелее. И может быть вас не уволят.

- А давайте сделаем стильный графический стиль, я думаю о традиционных японских гравюрах...

- Продолжайте...

- да, гравюрах... а еще стильные видиоролики, что-то в духе классического японского кинематографа, вы ведь помните Акиру Куросаву...

- Нет. Но японцы классный треш вояют - подумайте об этом. Будут еще предложения?

- Эврика! Я нашел, это гениально, забудьте о всей чепухе, что здесь говорили!

- И?

- Мы поменяем слова в названии!!! Пусть теперь Shogun 2: Total Warстанет Total War: Shogun 2 !!!

- Гениально!!! Мы будем омерзительно богаты!!! И может быть даже получим власть над миром!

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий
Меняем название темы. Shogun 2: Total War переименовали в Total War: Shogun 2

Имхо, это говорит только об одном - Сега планирует еще не один Тотал Вар... С таким названием серии проще - раскрученный бренд в качестве локомотива и название части прицепом... Классика... :)

Ссылка на комментарий

Я отказываюсь играть в игру с таким названием, этож казуальщина чистой воды. Я не знаю что за слово такое, но тут по любому понятно что речь идет об отстое

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.