Самолеты - Страница 28 - Наука и техника - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Самолеты


Sodah

Рекомендуемые сообщения

оба-на...

 

Первый израильский истребитель F-35I совершил полет

 

http://bmpd.livejournal.com/

Это уже старая новость.

68816716.jpg

Комментарии наших российских "друзей" просто великолепны..

Изменено пользователем alexx188
Ссылка на комментарий
  • Ответов 3.4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Игорь

    706

  • Svetlako

    667

  • Дмитрий 82

    234

  • анри

    362

 

 


Комментарии наших российских "друзей" просто великолепны..

 

да забей. Обычный флуд. :) Обычно на бмпд нормальные ребята.

Ссылка на комментарий

То что "они" написали про "меня" "мне" не дает права превращаться в "них"

Увы, так думают далеко не все.

Ссылка на комментарий

То что "они" написали про "меня" "мне" не дает права превращаться в "них"

 

отдай душу за душу, глаз за глаз, зуб за зуб, руку за руку, ногу за ногу, обожжение за обожжение, рану за рану, ушиб за ушиб.

Ссылка на комментарий

 

 


Первый израильский истребитель F-35I совершил полет

 

Предвкушаю дальнейшее развитие событий. Поставки его же саудитам и повторение пройденного. Как в ирано-иракской войне, когда США с стальной выдержкой поставляли оружие в обе стороны :)

 

Кстати, а чего там со смиренными просьбами Израиля о настоящем "эксклюзиве" от заокеанского дядюшки, за который считают Раптор? Отлуп? Воюйте чем дают?

Ссылка на комментарий
Кстати, а чего там со смиренными просьбами Израиля о настоящем "эксклюзиве" от заокеанского дядюшки, за который считают Раптор? Отлуп? Воюйте чем дают?

 

Дык раптор уже походу "списали" как шибко избыточный, дорогой и нифига не универсальный. Не производят, постепенно будет как СР-71 где нить в музее. А более универсальных Ф-35 уже под 200 штук наклепали и кочегарят дальше.

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

 

 


Дык раптор уже походу "списали" как шибко избыточный, дорогой и нифига не универсальный. Не производят, постепенно будет как СР-71 где нить в музее. А более универсальных Ф-35 уже под 200 штук наклепали и кочегарят дальше.

 

Поведение пиндосов мне напоминает старый анек времен арабо-израильской войны.

 

По синаю тучи ходят хмуро едет израильский танк. По танку палит из окопа араб. Палит, палит ... и перестает. Танк подъезжает к окопу из него высовывается еврей и произносит сакраментальноэ: "Что, араб, патроны кончились? Купи - таки ж недорого отдам!"

 

Картинку с растерзанным американским послом в Ливии - им в предзнаменование :(

Ссылка на комментарий

Да ладно, обычный бизнес. Продает же РФ оружие Армении и Азребайджану :)

А посол судя по всему просто пал жертвой игрищ в Вашингтоне, кажется именно после этого подвинули Хиллари, не? Или я путаю. Но вобщем там перестановки какие то как раз случились после этого. Запросто могли свои подставить.

А война саудитов с Израилем крайне маловероятна, чтобы придавать какое то значение продажи обеим сторонам Ф-35

 

Вон Ф-16 тоже хотят индусам загнать, обещая что у них версия будет получше  чем у Паков:)

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

 

 


чтобы придавать какое то значение продажи обеим сторонам Ф-35

а с кем они будут на них воевать? С Ираном? 

Ссылка на комментарий
а с кем они будут на них воевать? С Ираном?

 

Странный вопрос - зачем вообще нужны вооруженные силы? А с кем будет воевать например ОАЭ? Шейхи всегда любили тариться новым оружием, тем более сейчас оно еще и вполне может пригодиться в перспективе. Саудиты вообще вполне себе воюют в Йемене

А так "брать" сейчас собственно особо и нечего, я так понимаю линии по сборке Ф-16 собираются закрывать и новых их скоро не будет вообще, а б/у покупать пусть и модернизированное на БВ немодно :)

Собственно у потребителей западного оружия нет особого выбора - Ф-35, Рафаль, Тайфун и Грипен, причем двое последних сильно уступают двум первым, да и Ф-35 объективно лучше всех.

Так то может большинство клиентов устраивали бы и Ф-16, но лавочка потихоньку закрывается, т.к. маркетинг - надо продавать "новый летающий айфон подороже":)

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

 

 


Странный вопрос - зачем вообще нужны вооруженные силы? А с кем будет воевать например ОАЭ?

абсолютно не странный.Странно,что ты этого не видишь. Есть страны,которым есть с кем воевать.Индия-Пакистан,например.Китай - Япония. Тут всё понятно.А Эмираты с Аравией нужны США исключительно для конвертации нефтедолларов в их  вооружение - ни один предмет импорта не сравнится по объёму.

Ссылка на комментарий

 

 


А Эмираты с Аравией нужны США исключительно для конвертации нефтедолларов в их вооружение - ни один предмет импорта не сравнится по объёму.

 

Политика разумеется есть, но саудиты с разной степенью интенсивности бомбят Йемен сейчас и периодически постреливают там. Т.е. военная техника им вполне себе нужна при этом кстати хуситы обладают остатками армии включая ЗРК.

Ссылка на комментарий

 

 


Т.е. военная техника им вполне себе нужна при этом кстати хуситы обладают остатками армии включая ЗРК.

у хуситов древнее совецкое оружие. Которым,как ни странно,периодически дают по морде арабо-коалиции. Или сауды хотят бомбить на Ф-35 незаметно с высоты 500 м?  :D Он же невидимый самолёт.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 

 


13th, в смысле? Что значит засветили?

до этого комп.графику обычно показывали.

Ссылка на комментарий

 

 


до этого комп.графику обычно показывали

 

Ага. Классно было нахимичено :) Даже у меня на фотках  с аэрошоу - такая компьютерная супериллюзия в небе запечатлена :) Особенно хорошо облака прорисовались, когда он мимо трибун летал :)

Ссылка на комментарий

 

 


Ага. Классно было нахимичено Даже у меня на фотках  с аэрошоу - такая компьютерная супериллюзия в небе запечатлена Особенно хорошо облака прорисовались, когда он мимо трибун летал

с МАКСа я нормальных видео не видел, а с земли смотреть на самолетик - не комильфо.

Ссылка на комментарий

 

 


с МАКСа я нормальных видео не видел

 

Заходишь Яндекс.Видео, набираешь "макс-2015 пак фа" и видишь туеву хучу HD-видео на любой вкус. Если они все "ненормальные", то я тоже :) Там народ на такие телевики снимал, что завидно было даже мне, нелюбителю споттинга. С такимиобъективами можно было бы заклепки пересчитывать, если бы они там были :) Кстати, возможности пилотирования и особенно "вид чуть снизу и спереди" (который вообще-то наиболее прикрывается в официальных сюжетах) на этих видео во всей красе, в отличие от того цитированного, которое что-то там "засветило" :)

Ссылка на комментарий

 

 


Заходишь Яндекс.Видео, набираешь "макс-2015 пак фа" и видишь туеву хучу HD-видео на любой вкус. Если они все "ненормальные", то я тоже

с земли.

Ссылка на комментарий

с земли

 

И что? Какие новости можно было увидеть в съемке "с воздуха"? Кроме "комильфовости" :)

 

Кстати, вот в минуту нашел прошлогоднее видео "с воздуха". Тоже над Жуковским.

 

https://www.youtube.com/watch?v=j6tgTAK6zh0

Изменено пользователем Svetlako
Ссылка на комментарий

 

 


И что? Какие новости можно было увидеть в съемке "с воздуха"? Кроме "комильфовости"

дядя Миша, я не понимаю, в связи с чем тут так набросились, но ответ прост, и вы его знаете, т.к. сами же движки разрабатываете, правда на гражданские.. но то не суть важно.

Ссылка на комментарий

@13th,

 

Я не набрасывался :) Обычный разговор :) Ты меня просто давно не видел - забыл :) Не вижу я ничего "засвеченного" в съемке, по сравнению с прошлогодними. Красиво? Неа. С земли пилотаж красивее :) 

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

 

 


Красиво? Неа. С земли пилотаж красивее  

Нет. Красивее с неба. Т.к. современный истребитель создан для неба, а не для маневров возле земли и показа "бочков" своих. :) Я, к примеру, увидел, что Т-50 намного лучше себя чувствует в небе, чем МИГи и Сушки последние.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.