Игры серии Battlefield - Страница 6 - Шутеры от первого лица - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Игры серии Battlefield


Period

Рекомендуемые сообщения

С удовольствием войду в сквад. Меня можно будет найти в выходные. А по вечерам времени мало. После работы в качалку хожу. А сегодня вечером пьянка ТВОВцев.

Мой ник lechatb

Изменено пользователем LeChat
Ссылка на комментарий

2Дмитрий 82

Инженерские ПП после АКСУ также пока не вставляют, ща открою М-16 и пойду открывать стволы за пулеметчика-медика. Очень уж душевные встречались трофеи с коллиматором...

Лучший ствол из автоматов ИМХО Абакан + оптика. Эмка слабовата. На большом расстоянии ты и 2 пули в корпус не положишь, зачем тебе эмка с 3 патронами? Зато Абакан мощнее (самая высокая убойная сила) и кучнее. Просто надо насобачиться стрелять короткими очередями.

Я предпочитаю штурмовика с абаканом, кучностью и диоптрическим прицелом + подствольник. Вместо кучности можно магнум, но кучность ИМХО практичнее. Эмна больше подходит для ближнего боя, но там есть и более лучшие варианты. Если бой идет совсем в упор, то лучше F2000.

Ссылка на комментарий

Отлично.

 

Лечат, а как тебе Г3 я глянул ты её начал готовить. А также твое мнение о УМП... :rolleyes:

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

2akyn

Лечат, а как тебе Г3 я глянул ты её начал готовить. А также твое мнение о УМП... rolleyes.gif

G3 я пока нашел только одно реальное применение. Когда делаешь из разведчика штурмовика. Тогда G3 единственная нормальная штурмовая винтовка. Такой персонаж в огневом бою слабее штурмовика, но зато может взорвать цель, ударить минами и поставить датчики движения.

 

UMP нормальный ствол но с совершенно чудовищным прицелом. Так что стрелять можно только от живота. В остальном UMP неплох. Но быстрее всех убивает на большой дистанции без магнума (это типично для инженера) PP2000. В этом случае скорость убийства в полтора раза выше чем у UMP. UMP хорош только в бою вупор - за счет более высокой убойной силы вблизи. Вообще по характеристикам UMP очень близок к скару, но у скара чуть лучше прицел.

Ссылка на комментарий

Г3 можно и штурмовику дать тада вроде тоже взрывчатка дается...я ещё не открыл, по БФ2 ствол нравился убойностью и точность, хотя и был доп стволом для особых извращений.

Ссылка на комментарий

2akyn

Г3 можно и штурмовику дать тада вроде тоже взрывчатка дается...я ещё не открыл, по БФ2 ствол нравился убойностью и точность, хотя и был доп стволом для особых извращений.

Предпочитаю Абакан. Т.е. штурмовику давать совсем надобности нет.

Ссылка на комментарий

Буду работать над разлочкой, у меня тока в пулеметах все разлочено и снип кроме м 95.

 

Ассолтом тока с ХМ8 работаю пока...Ф2000 не попадаю ваще, правда мало пробовал, читал что им нужно сначала прицелиться, а потом не жалеть патронов.

Я штурмовиком всего 3 часа наиграл...буду качать.

 

Ещё хочу M249 SAW с тяжелым стволом поюзать, вроде самый точный пулемёт изначально...встретил одного перца, больно хорошо валил с него...

Ссылка на комментарий

2akyn

Ассолтом тока с ХМ8 работаю пока...Ф2000 не попадаю ваще, правда мало пробовал, читал что им нужно сначала прицелиться, а потом не жалеть патронов. Я штурмовиком всего 3 часа наиграл...буду качать.

F2000 бъет кучно и часто с сильной отдачей вверх. Стрелять можно только на небольшой дистанции и целиться по яйцам, тогда все пули пойдут в корпус. Отдача похожа на очень характерную отдачу MP5 в контрстрайке, который 6 первых пуль клал точно в вертикальную линию одну над другой.

 

Ещё хочу M249 SAW с тяжелым стволом поюзать, вроде самый точный пулемёт изначально...встретил одного перца, больно хорошо валил с него...

Мой любимый пулемет в ближнем бою T88 (третий по счету) - садит достаточно сильно и кучно. М60 ИМХО слишком кривой.

А еще любимый пулемет MG36. Он по умолчанию имеет оптику так что слот свободен и из него можно долбить как из винтовки.

Изменено пользователем LeChat
Ссылка на комментарий

На харде у МГ 36 есть баг, там у встроенного коллиматора не появляется красная точка в середине прицела, и так со всеми прицелами, так что пока не исправят юзаю XM8 LMG.

 

Насчет М60 к нему бери тяжелый ствол (на харде полюбас броня не спасёт, а потом аптечками залечишься)...аппарат серъезный, в замес против серъезных людей тока с ним.

МГ3 извращенческий, но мне как пулеметчику со стажем БФ2 нравитцо иногда, шустрый.

Жалко нет пулика на основе Г3 как в еврофорсес БФ2 шикарный девайс был.

 

Опять же всё тока о ХАРДЕ.

Ссылка на комментарий

Никто не френдится...у меня баги или нихто запросы не шлёт, вчера капитана видел...даже чуток на танке поездили, а потом я в глубокий тыл врага попал...оттянулся ацки...мочил снипов которые даже не могли понять откуда их валят из пулика, потом как наших дальше погнали у меня патроны кончились, и как назло приехал танк на пригорочек что бы наших издалека бить...влез инфенер, стал чинится...вальнул его из пистоля, взял гранатомёт, начал валить танк стоя прямо за ним...танкист думал что валят издалека сьезжал прятаться...смешной...я стоял в метрах трех сзади.

 

Потом вчера предался нубству, фигачил людей из Густава с усиленной взрывчаткой...дико успешно, правда меня довели до этого такие же густавщики из команды оппонента.

Ссылка на комментарий

2akyn

Скорее всего, баг, сколько раз запрос отправлял, безрезультатно. Сыграл бы вчера подольше да как говорится "карта не шла" :) да и неожиданный вылет сказал своё слово.

Ссылка на комментарий

У меня ещё со списком избранных серваков проблема, не высвечиваются хотя и живые!

 

Кп. Очевидность, а ты меня по треккеру какому нить находишь? Ссылкой кинь ;)

 

Я чичас набиваю очки за инженера и штурмовика, игры получаются нервные и малорезультативные ибо я таки пулеметчик но надо всё открыть...раньше я думал что М60 чит...так вот нифига, Густав два с увеличенной мощностью взрывчатки вот реальный чит...берём двойной комплект и вперёд.

Ссылка на комментарий

На софте тока с пулеметом и густавом могу, ну или в танке, но не люблю танки, хотя получается....с ЗУЛУ подружиться удалось!

Ушёл с совта после того как из Г3 всадил в чела 3 пули, а он меня хлопнул из грача...перебор!

Густав это ваще...

Ссылка на комментарий

2akyn

С зулу тоже подружился, :) а мне третья базука понравилась, с взрывным снарядом "убивает" бмп с одного выстрела, на панаме я сразу очков 200 одной ракетой набивал.

Насчет трекера не очень понял, что имеешь в виду

:unsure:

Изменено пользователем Кп. Очевидность
Ссылка на комментарий

2akyn

 

Густав это ваще...

 

Я всех этих "Густавов" в гробу видал! Являясь "махровым" снайпером больше всего помираю именно от них. Это черт знает что такое! Мне вообще набор оружия в игре удевителен но с этими РПГ и Густавами явный перебор. Разрабы помоему в оружии разбираются как свинья в апельсинах, что здесь что в КОДе.

Ссылка на комментарий

Кстати, комрады, неплохо было бы голосовую связь... Вчера могли бы неплохо порубиться. И вот интересно почему это все "хард" сервера вдруг на "софт" перешли? Вчера был неприятно удивлен этим фактом. Мой "Голд Снайпер" на софте бесполезен как "открывашка" для бутылок :). Пришлось таскать М95 хотя эта "дура" изрядно демаскирует позицию, а из всего остального убить кого нибудь дохлый номер :(

Ссылка на комментарий

2Klon_Stalina

Возможно, переход связан со скорым патчем R9, хотя мне софт более интересен в плане забивания очков. С голосовой, безусловно, было бы лучше думаю надо попробовать.

Изменено пользователем Кп. Очевидность
Ссылка на комментарий

Сегодня выяснл, что дело действительно в патче R9 который не даёт нормально прописать команды(в т.ч. для хардкора) поэтому многие сервера вернулись на R8.

Ссылка на комментарий

2Кп. Очевидность

 

А чем софт выгоднее в плане "забивания очков"? Имхо, мне как снайперу, гораздо легче набивать на харде- один выстрел один труп :). А тут можно в противника пулять до посинения :). В самой игре голосовой чат не предусмотрен как в КОДе? Если что есть у меня Скайп... Хотя он и тормозит сеть, зараза.

Ссылка на комментарий

2Кп. Очевидность

Я больше атакующий, так, что прицел для меня важнее.

 

А для меня прицел, типа фигня ;)?. Я об чем речь веду- если человеку отстрелить ну скажем руку? Он выживет но будет уже не боец. А тут я могу засадить в противника несколько пуль и он их переварит без видимых последствий. Хотя на харде я убивал игроков стоявших за щитком стационарного пулемета выстрелив им в ногу :). На софте такое невозможно.

Ссылка на комментарий

2Klon_Stalina

Не спорю, только в том и фишка, какой смысл идти за пулемёт, легче снайпером закемперится, и убивать нубов пачками, для меня как-то драйва мало.

Ссылка на комментарий

Софт тоже не очень, хотя как пулеметчик я там нормально чуствую себя...пулемет и стрейф без прицела мало кто выживает, потом аптечку под ноги и дальше. Или Густав который валит почти сразу, хотя на харде он вообще смертелен.

 

Снайперу вообще лучше никуда особо не бегать, он тока в обороне отработает...в атаку снайпер не нужен, разве что как якорь который сныкался и с него респ... а так штурмовики, пулеметчики, инженеры. Разве что с ВСС снайпер имеет шансы.

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.