Технические проблемы - Страница 7 - Napoleon: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Технические проблемы


Mogol7

Рекомендуемые сообщения

2Valdar

Дурацкий период все-таки. Даешь Рим или Сегун.

Согласен. Если в Медиевале было ощущение реализма происходящего, то в данной я такого не испытываю. Короче все не правда. А добавление аркадность (бесконечные патроны, быстрая перезарядка и.т.д.) вообще отравляют всякое желание

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

играл с приятелем компанию - каждую битву вылет примерно через 15 - 20 минут игры. В одиночной компании никогда не было. Это совсем ненормально???

Изменено пользователем advo
Ссылка на комментарий

Искал по всему форуму, ответа не нашел - не могу запустить, пишет "прекращена работа программы ..." после запуска игры из-под Стима. При этом подробности ошибки примерно такие:

Сигнатура проблемы:

Имя события проблемы: APPCRASH

Имя приложения: Napoleon.exe

Версия приложения: 1.0.0.0

Отметка времени приложения: 4ba7719f

Имя модуля с ошибкой: Napoleon.exe

Версия модуля с ошибкой: 1.0.0.0

Отметка времени модуля с ошибкой: 4ba7719f

Код исключения: c0000005

Смещение исключения: 00a2071b

Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1

Код языка: 1049

Дополнительные сведения 1: 39b8

Дополнительные сведения 2: 39b8bff2f22b4c172c9f9c953d70c0af

Дополнительные сведения 3: 423d

Дополнительные сведения 4: 423d9716951fa5ec61ee6d56a042d04f

 

Система Windows 7/64. Запускал и в режиме совместимости. Может, кто посоветует решение?

Ссылка на комментарий

25GvIAP_Stork

Система Windows 7/64. Запускал и в режиме совместимости. Может, кто посоветует решение?

Удали каталог C:\Users\"пользователь"\AppData\Roaming\The Creative Assembly\Napoleon.

Если там есть важные сейвы, перекинь куда нибудь. Игра запустится, но настройки игры заново вбивать придется.

Ссылка на комментарий

2advo значит рассинхронизация. Баг неизученый и лечению не особо потдающийся к сожалению :( попробуйте начать заново кампанию, или откатится по сейвам. Иногда помогает...

Ссылка на комментарий

Помогите, у меня какая то фигня. Вчера весь вечер играли в кампанию по сети с другом, часов пять. Ни одного вылета, изображение не дергалось, глюков не обнаруживалось, связь не пропадала.

 

Что я делаю не так? Что с моей игрой???

Ссылка на комментарий

2Period

Помогите, у меня какая то фигня. Вчера весь вечер играли в кампанию по сети с другом, часов пять. Ни одного вылета, изображение не дергалось, глюков не обнаруживалось, связь не пропадала.

 

Что я делаю не так? Что с моей игрой???

 

А тебе надо чтобы дергалось и связь пропадала ? :) В чем проблема-то ?

Ссылка на комментарий

Помогите! Во время битв, в середине или в конце битвы игра не просто вылетает в Windows, а выключается компьютер. Это происходит практически постоянно в последнее время. Раньше никаких вылетов не было. Это только в этой игре. Что делать?

Ссылка на комментарий

2Hitch

Похоже, с железом что-то.

В другие игры, тоже требовательные к ресурсам, играете?

Ссылка на комментарий

О ... только что и мой старичок выключился во время морского боя с участием 2-х полных стеков - заметно тормозил в время него.

Надо будет почистить его - уже с год внутрь не лазал.

И настройки графики пониже сделать.

Ссылка на комментарий

Hitch

Помогите! Во время битв, в середине или в конце битвы игра не просто вылетает в Windows, а выключается компьютер. Это происходит практически постоянно в последнее время. Раньше никаких вылетов не было. Это только в этой игре. Что делать?

А Решение проблемы вылетов и зомби-текстур уже пробовали применять?

http://empiretw.ru/board/index.php?showtop...t=780&start=780

Интересно на каком именно железе эти выключения происходят? Означает-ли это, что комп перезагружается или вообще вырубается напрочь?

Обычно комп выключается если ему жарко

Да, но тогда стоит оценить температуру. Обычно пользователи в курсе какая у них примерно температура железа при нагрузке.

Изменено пользователем U633
Ссылка на комментарий

2U633

А Решение проблемы вылетов и зомби-текстур уже пробовали применять?

на счет вылетов и зомби текстур не могу полностью согласится. Я решил этот вопрос новыми драйверами NVIDIA с встроенной утилитой NVIDIA System Tools software на сайте компании. У меня банально перегревалась видеокарта, пришлось подкручивать кулер и принимать еще кое какие решения в охлаждении блока. Я так понял cj штатными драйверами кулер выше 60% не раскручивается и только вручную это значение можно увеличить до 100% Это я и сделал, сейчас вылетов и зомби текстур нету, а раньше были постоянно

Ссылка на комментарий

Все в точности сделал, как сказано на сайте Сичи, ничего ге помогло-комп также выключается или в середине или конце битвы, выключается напрочь. Причем до недавнего времени все было нормально-вылетов не было.

Коип двухядерный 8400, 3,00 GHz , Оперативка 4,00 ГБ

Ссылка на комментарий

Комп именно отключается и только в Империи?

Вариант, материнка или БП дохнут, к примеру, из-за кондеров. Проверить напряжения в работе, но в первую очередь температуру всех компонентов.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.