Технические проблемы - Napoleon: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Технические проблемы


Mogol7

Рекомендуемые сообщения

чтобы стим заработал надо в свойствах игры инглиш поставить.

со стима обновление скачал, но на русском вылет, только на английском идет.

Устанавливал со скаченных ранее двух образов, на стиме все регится все что было обещано в империал эдишен на месте.

Трабла с русским ждать исправления буду т.к. не полиглот я совсем.

Ссылка на комментарий

походу забыли поддержку русского вставить.

при переходе с английского на русский в свойствах игры, выдает, что 100% готова и ни чего не догружая при старте вылет. При переходе обратно на инглиш начинает качать инглиш пак, проверка кеша при русском ошибок не выдает.

Камрады кто подскажет как родной язык подключить?

 

На сичи выдвинули версию, что это из-за патча, якобы не вышел на русском.

Изменено пользователем Mogol7
Ссылка на комментарий

НА данный момент проблема одна - не ставиться если на русском, похоже русский пак еще не готов. так что ставим пока английскую версию и ждем. :D

Ссылка на комментарий

Вот 3,14здюки Стим, у меня после 3 переустановок Стима, не только Напи не ставится, но и Империя не восстонавливается. Сам стим в автномный режим не переходит. Если он так и дальше в автном режим не будет заходить, то в игру не смогу играть, т.к. дому доступа к сети интернет.

Былоб у нас в Казахстане диски в боксах со Стимом бы не маялся, но все пилять у нас ни как у людей.

Ссылка на комментарий

2Артем Антонов

Это не steam виноват, а СА в очередной раз лажанулись, не успев выложить локализованный патч, или скорее всего как с патчем 1.1 в E:TW накосячили с файлами локализации для неанглийских версий.

Ссылка на комментарий

А я так и не смог установить, даже с образа. языки менял, регионы менял, все бестолку, стим млять занят. Знакомая ситуация. С Империей такой же гемор был, помню два дня @бался с игрой чтобы запустить. Похоже слишком много народу ломанулось скачивать и покупать эту игру, серваки загнулись

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

2Hicks

Ставится. Только язык в настройках стима переключаешь на английский и он патч подтягивает.

 

2Period

Язык игры какой выбирал при установке с диска?

Ссылка на комментарий

2Hicks

2xcb

Я с образа пытался лицензии поставить. Не получилось, писало сервера заняты. Перепробовал все, разные языки, разные серваки. Много попыток сделал.

Потом плюнул, включил английский язык и поставил на скачку. Вроде поперло. Надо было сразу так поступить.

 

А русский отказывается ставить собака.

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

2Period

А русский отказывается ставить собака.

А английскую ставит.

 

2Hicks

Чувствую, седня можно особо и не торопится искать диски в продаже(

Пока смысла - нет. все равно не поставите.

Ссылка на комментарий

2xcb

А английскую ставит.

Никакую не ставит. Правда сейчас вот что думаю думаю, игра у меня была куплена через Стим. Там стоял по умолчанию русский язык и этот параметр я не трогал. Возможно тот язык что я выбирал при установке с диска игнорировался, предпочитая то значение, что установлено в стиме. Из за этого отказ.

 

Но попытка установки с образа была похоже удачная. Игра поняла что она куплена.

 

Сейчас у меня идет закачка. При моем 10мб интернете, скорость колеблется в районе 30-50кбайт в секунду. Далеко так не удеду. Но стирать то что скачалось и пробовать опять установку с диска не рискну. Если у кого получится, отпишитесь.

Ссылка на комментарий

2Period

Там стоял по умолчанию русский язык и этот параметр я не трогал.

А тему почитать?

Написано же - что надо в СТИМЕ изменить язык на английский и игра тогда установиться. НО на английском.

Ссылка на комментарий

Вопрос можно ли по локалке сыграть онлайн кампанию в НТВ (обе лицензионные копии)?

Изменено пользователем Кп. Очевидность
Ссылка на комментарий

Народ, что делать, если стим отказывается принимать код на доп. юнитов. Уже 10-ть раз перепроверил - ничего не помогает... Есть ли тех. помощь у steam?

 

 

 

---------------------

 

Нда, смог таки активировать, после общения с FAQ - оказывается, вместо буквы "O" нужно было попробовать "Q" и все заработало... Почему в талоне пропечатано все-таки "О", при этом судя по FAQ проблема известна и ничего не делается - осталось за кадром....

Изменено пользователем Folom
Ссылка на комментарий

2xcb

Написано же - что надо в СТИМЕ изменить язык на английский и игра тогда установиться. НО на английском.

 

Я так и поступил, игра качается, вопрос, а потом русский локал пак установить можно будет или придется заново игру качать ?

Ссылка на комментарий

А у меня такая проблема, люди: скачал игру с торрента, в описании написано, что для игры через интернет нужна бесплатная учетная запись в стиме и интернет. Захожу в игру, меню есть(правил файлы, как было написано на форумах торрентов - русский не полностью, но есть, озвучка тоже), а вот мультиплеер не пашет, хоть как ни старайся.

 

Полторы тыщи не очень-то хочется платить, но хоть по прохождению кампаний буду знать, что, да как там.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.