ТВоВцы и ТВоВки объединяйтеся - Страница 50 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ТВоВцы и ТВоВки объединяйтеся


Mezhick

Рекомендуемые сообщения

2PathFinder

Ну это у меня пока протокол о намерениях  . Я планирую отпуск взять с 17 октября, ну и, если у питерскихТВОВцев будет желание встретиться, загляну в северную столицу

Меня подружка, бывшая киевлянка, пригласила. Я бы с огромным удовольствием встретилась с форумчанами, если у них будет время и желание.

Но во второй половине октября у меня никак не получится, к сожалению :(

Я бы и в сентябре с удовольствием поехала, но надо денег подкопить.

А почему "вы"?

Я имела ввиду и тебя, и Сашку B)

 

2Svetlako

А ма-а-а-аленький крюк сделать?  На пути туда аль обратно?

Надо над этим подумать ;)

Изменено пользователем Валькирия
Ссылка на комментарий

2Валькирия

Меня подружка, бывшая киевлянка, пригласила. Я бы с огромным удовольствием встретилась с форумчанами, если у них будет время и желание.

Но во второй половине октября у меня никак не получится, к сожалению 

Я бы и в сентябре с удовольствием поехала, но надо денег подкопить.

 

Вот и копи - к декабрю... А там сама знаешь, ЧТО будет... ;)

Ссылка на комментарий

2Валькирия

Я имела ввиду и тебя, и Сашку B)

Аааааа... :) А то я уже испугался...

 

Но во второй половине октября у меня никак не получится, к сожалению :(

Я бы и в сентябре с удовольствием поехала, но надо денег подкопить.

Так ты когда сможешь-то? :lol:

Ссылка на комментарий
я тож в Питер хочу между прочим

"- Я опять хочу в Париж...

- А что, уже была?

- Нет, уже хотела..."

Ссылка на комментарий
Я планирую отпуск взять с 17 октября, ну и, если у питерскихТВОВцев будет желание встретиться, загляну в северную столицу

Ну, тогда точно должны пересечься :)

Ссылка на комментарий

Про водку. Отмечу, что проникновение украинского капитала сюда идет по каналу горилки очень интенсивно. Немироффффф, На бруньках, Медовая з перцем и прочее сильно потеснили местные сорта. :)

А искать в Москве меня и водку - проблем нет. Отмечайтесь в Московские встречи и место в Хмельной будет забронировано. :)

Ссылка на комментарий

2Vitayt

Искать кого будиш??? вотку или Дядю Мишу????

Водки в Москве полно, а вот дядя Миша - один! А искать камрад Bestt будет "Хмельную", потому что там он сможет найти не только водку и дядю Мишу, но и всех остальных МоскТВОВцев!!! :lol:

Ссылка на комментарий

2Bestt

А "Хмельная" это чего? А сало там подают?

Вот темный человек :lol: - в теме московских встреч посмотри ;) !

Ссылка на комментарий

Чего-то я не понял... Это "Мифы об Украине"? А! Понял! Это продолжение названия темы - "Давайте дружить".

Докладываю: "Хмельная", которая подробным образом описана в топике о московском ТВОВе - нынешнее установившееся место встречи. Сала в меню - нет. Водка в меню - есть. И много пива. Однако непьющие крепкое камрады с Самары неудовольствия не выражали. Им подавались соки. А закуски... В основном пивные, но жареные колбаски или шпикачки, это весчь!!!! В общем, была бы беседа, а чем горло промочить и проч. - не проблема.

Ссылка на комментарий

2Bestt

Я не темный, я - светлый! А светлые пьют водку только тогда, когда охотятся на темных!

 

Не совсем! Москвичи (Антон Городецкий) пьют кровь, украинцы (непроверенная инфа) идят сало! а беларусы - ....??? (кто угадает - тому пузырь Крамбамбули) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.