ТВоВцы и ТВоВки объединяйтеся - Страница 45 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ТВоВцы и ТВоВки объединяйтеся


Mezhick

Рекомендуемые сообщения

2Sodah

Ну и как тебе 3 жилучасток Заводского района в ночное время? ))

Паршиво... Максимум добиралась до Огородной улицы и то потом долго выбиралась... :D

 

2ARCHER

Нашли? :lol:

Ссылка на комментарий

2Алекс

Гыыы! Она еще и читать умеет! Ай-ай-ай! А еще викинг называеться!

Пркинь, Алекс, я уже все слоги выучила. Круто, да? :lol:

Кстати, Один учённость и знания проповедовал. Он на дереве мировом, приколытый к нему копьём, ай-яяй сколько промотался, чтоб получить руны... И вообще он был богом войны и поэзии одновременно. Это так к слову... :D

 

2ARCHER

Спасиб, камрад. Жду... :apl:

Ссылка на комментарий

Захотелось увековечить себя любимого. ИМХО одна из лучших фоток - отражает множественность сущностей.

Ссылка на комментарий

2Валькирия

 

Это под Коломной. Бобренев монастырь. Мужской и действующий. Сидят там с десяток монахов. Отличные парни :). Сейчас эта стена вся побелена - красива-а-а! - особенно если издалека, например, с городского Кремля на нее смотреть.

Там на горизонте Ока с Москва-рекой посвечивают. А сама излучина называется Пьяной лукой. :)

Кстати, для историков - по преданию основан Боброком. Это который на Куликовом отличился.

Изменено пользователем Svetlako
Ссылка на комментарий

2Svetlako

Кстати, для историков - по преданию основан Боброком. Это который на Куликовом отличился.

http://hist-sights.ru/object1028?PHPSESSID...fbff6fd998b580c

http://kduhsem.narod.ru/pages/bobrenev.html

Ссылка на комментарий

2хсь

 

Ну уж ежели ссылки давать, то вот что сами ребята оттуда сделали. :) Первоисточник - так сказать.

 

bobrenev.narod.ru

Ссылка на комментарий

2Bestt

А где же роги у бычков??? :lol:

 

Внимание, камрады! Если камраду Дамиану удастся перевести фотографии, сделанные обычным фотиком в цифру, вы увидете уникальные снимки двух Хатамотов :lol: . В роли Хатамотов снимались Межик и Патфайндер. Место съемок - засекреченная хаза в районе г.Долгопрудный МО.

Ссылка на комментарий

Vitayt

Не тока морда, я весь красный был. Загорал, однако. В первый же день недурственно так сгорел. Спасибо крему для загара - обошлось без последствий.

PathFinder

Роги отбивались у бычков сразу же, по мере их вылова. :D

Изменено пользователем Bestt
Ссылка на комментарий

Раз пошла такая пьянка (с) ... вообщем это я на одном секретном объекте :police:

 

 

 

 

 

ЗЫ тока сразу говорю, что глаза у меня не монгольские :D это просто ветер там бул и поэтому их невидно на фото :rolleyes:

______.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.