ТВоВцы и ТВоВки объединяйтеся - Страница 47 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ТВоВцы и ТВоВки объединяйтеся


Mezhick

Рекомендуемые сообщения

2 All:

 

temik:

Ну вот, обещал привести Аленку на форум - получайте :) Остальное пусть сама про себя рассказывает...

 

La Femme:

Позвольте представиться - Алена Сергеевна Анисимова... Родилась в 1984 году в Нижнем Новгороде, бывшем тогда еще городом имени пролетарского писателя Пешкова... По образованию биолог с уклоном в морскую сторону (Кусто - любимый персонаж детства :lol:), сейчас не работаю... Ожидаю рождения дочки - Иришки, отцом которой является хорошо известный (по всей видимости) вам Тёмик, которого я безумно люблю! :kiss: О пристрастиях сказать много не могу: французский шансон, фигурное катание, пиво (сейчас не пью по понятным причинам) и пасьянсы... Вот, пока всё. Будут вопросы - задавайте ;)

  • Что?! 2
Ссылка на комментарий

2La Femme

Приветствуем на ТВОВ! :cheers: (Извиняюсь, это не в твоем положении, но, надеюсь, обязательно изопьем в твоем присутствии пЫффа)!

А "Беатриче" все же мне больше нравилось ;)

Ссылка на комментарий

2La Femme

ПРИВУТСТВУЮ на TWOW и со своей стороны!!! :clap:

 

Ну теперь можешь в оффтопике и народ поискать интересующийся морской билогией - создать темку ("е", а не "ё" :D - странная игра букв вышла).

Могу лишь добавить, что всегда интересовался акулами, поэтому одна из любимых книг - "Тени в море". Может смогу добавить свои 5 копеек

Ссылка на комментарий

2La Femme

Приветствую.Хорошо бы Вы надолго задержались :D А то у нас только 3 постоянных девушки.Остальные куда-то пропадают - видать,почитают топик "О бабах"- а там мужики такое пишут :rolleyes: - ,что сразу пропадает желание вертеться в сугубо мужском форуме. :D

Ссылка на комментарий

2Игорь

Приветствую.Хорошо бы Вы надолго задержались  А то у нас только 3 постоянных девушки.

 

Не беспокойтесь - раз Темик тут надолго (по всей видимости), то и я тоже - надо же за ним следить :D

Ссылка на комментарий

После такой фразы

Так точно, моя госпожа!

"Тут откуда не возмись...." (после просмотра новостей по легкой атлетике) :lol: , на сцене появляется.....

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

2Fergus

"Тут откуда не возмись...." (после просмотра новостей по легкой атлетике)  , на сцене появляется.....

 

Истину глаголешь, сыне мой!!! :lol: Щас я тут всем вам... Ужо погодите... :)

 

:offtop: На завершающемся в Хельсинки чемпионате мира сборная России накануне завоевала одну золотую и одну серебряную медали. Первое место в забеге на 400 метров с барьерами заняла Юлия Печенкина, а в толкании ядра у женщин Ольга Рябинкина стала второй :clap::clap::drunk:

Изменено пользователем temik
Ссылка на комментарий

2PathFinder

А "Беатриче" все же мне больше нравилось 

А раньше было Бетриче? А что красиво. Так звали герцогиню Моро. Черти! А вообще-то правильно, что, миледи, сменила... :)

Ссылка на комментарий

2Simoren

А раньше было Бетриче? А что красиво. Так звали герцогиню Моро. Черти! А вообще-то правильно, что, миледи, сменила...

 

Да ничего я не меняла, с самого начала была La Femme... :)

Ссылка на комментарий

2La Femme

 

Да не за что. Для хорошего человека, а тем более для такого, как вы, ничего не жалко... :) К тому же я действительно очень рада, что вы теперь с нами... :)

Ссылка на комментарий

2La Femme

Спасибо за поднятие репутации - жаль, что не могу ответить тем же...  Несмотря на ревность, с Вами приятно иметь дело, Леди Севера

Друзей всегда надо держать поблизости, а врагов ещё ближе... вроде того :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

2Sodah

А почему Леди Севера? вы раньше были знакомы на другом форуме?  Еще и ревность, расскажите поподробнее    (уже побежал за попкорном)

 

Знакомы мы вплоть до сего дня не были... Леди Севера - это так, спонтанно в голову пришло, как ответ на "миледи" ;) А про ревность расскажу обязательно, но попозже - через несколько дней (сейчас у нас просто денег мало, чтобы на Сеть тратиться) :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.