ТВоВцы и ТВоВки объединяйтеся - Страница 49 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ТВоВцы и ТВоВки объединяйтеся


Mezhick

Рекомендуемые сообщения

ага. у вас хорошо, интересно ;)

 

2 ASA_Killer

 

MS_Navision - не Axapta случайно? а то я как раз в ней. (Дошел до вашей биографии).

 

зы. смотрю - IT тут одна из самых популярных сфер в работе.

Ссылка на комментарий

2deemer

ага. у вас хорошо, интересно

Нее, это еще затишье. Межсезонье, так сказать - кто в отпуске, кто по дрова :)

IT тут одна из самых популярных сфер в работе.

Ничего удивительного, коллега. Халявный инет, знаете ли - он располагает к душевному виртуальному общению ;)

 

ЗЫ Кстати - а хто последний раз видел/слышал нашего сисадмина Межерицкого? Лично я - последний раз его лицезрел когда мы из Трибунала выползали :drinkbeer::cheers:

Помню он еще все твердил вслух литанию "Мне домой надо!". Тогда вроде помогло против "бесов" :D

 

ЗЗЫ Посмотрел на свой всеженарисованный пост и ПОНЯЛ! Вот этот смайл: :drinkbeer: чисто конкретно изображает питие твововцами гиннесса в ирландском пабе ака Dikens. Форма стакана и цвет содержимого переданы очень достоверно :)

Думаю Вождь, Генацвале и Бледный Орел со мной согласятся. :)

А так же дядя Миша с супругой, хотя он употреблял не гинесс, а какое то жуткое пойло, крепостью градусов за 15, со вкусом "вишни", ибо по странному стечению обстоятельств оказалось, что ирландцы не пьют водку :D

Изменено пользователем Алекс
Ссылка на комментарий

2Алекс

нашего сисадмина Межерицкого?

ты чего?Отстал от жизни? :D Он давно уже не админ.

хто последний раз видел

думаю,я :D Из Твовцев,конечно :)

Ссылка на комментарий

2Игорь

Он давно уже не админ.

Я в _глобальном_ смысле. Просто речь шла об адептах IT-технологий :)

думаю,я  Из Твовцев,конечно

НЕ ПОНЯЛ?! Когда и где???

Ссылка на комментарий

2Алекс

ирландцы не пьют водку

 

Чего-то я этот поклеп пропустил. Ирландцы - водку пьют!!!! И еще как пьют, заразы. Сколько ни налей! А у меня их было знакомых - целых ... раз-два-три. Это много... Но выборка есть. Ваш питерский математик подтвердит, что статистика достаточная

Ссылка на комментарий

2Svetlako

Ирландцы - водку пьют!!!!

Возможно я не так выразился. Имелось ввиду что в данном конкретном пабе водки не оказалось. Что, согласитесь, странно :)

Ваш питерский математик подтвердит

Это хто такой??? :blink:

2Игорь

26.08.05 у Финбана,в 3 пополудни,полчасика.

Без комментариев. Ибо ничего цензурного на ум не приходит.

Ссылка на комментарий

2Svetlako

Подтверждаю :)

Я дядь Миша под почти любым твоим словом свою подпись готов поставить :)

А ваще на всем земном шаре водку не пьют тока в Самаре, это климат видать такой у них :)

Ссылка на комментарий

2Kirill

2Валькирия

 

Да - фотки точно в тему ветки. Представители Киева и Самары на фоне питерского Петергофа. :)

Ссылка на комментарий

2Sandrina-Alexandra

какая прелесть...сразу нахлынули воспоминания... :rolleyes:

Э-х-х-ххххх... Питерские мосты, низкие мосты (но я поместился ;):D ); питерское пиво, вкусное пиво...

 

А во второй половине октября такое же вкусное пиво будет? ;):lol:

Ссылка на комментарий

2PathFinder

А во второй половине октября такое же вкусное пиво будет?

А вы во второй половине октября в Питер собираетесь? ;) Я - в первой. Может, пересечемся, если первую немного отложить, а вторую ускорить? :)

Ссылка на комментарий

2Валькирия

А вы во второй половине октября в Питер собираетесь? ;) Я - в первой. Может, пересечемся, если первую немного отложить, а вторую ускорить? :)

Ну это у меня пока протокол о намерениях :lol: . Я планирую отпуск взять с 17 октября, ну и, если у питерскихТВОВцев будет желание встретиться, загляну в северную столицу ;) ...

А в первой половине октября у меня, к сожалению, не получится...

 

А почему "вы"? ;):)

Ссылка на комментарий

2PathFinder

Ну это у меня пока протокол о намерениях  . Я планирую отпуск взять с 17 октября, ну и, если у питерскихТВОВцев будет желание встретиться, загляну в северную столицу

 

Ты, главное, после этого в Вятку не забудь заглянуть, как договаривались... Зенит - ЧЕМПИОН!!! :)

Ссылка на комментарий

2temik

Ты, главное, после этого в Вятку не забудь заглянуть, как договаривались... Зенит - ЧЕМПИОН!!! :)

Загляну абсолютно точно! А вот до или после Питера (а может быть и вместо :lol: ) пока еще не определился.

 

Чемпион - Локомотив, к сожалению <_<

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.