ТВоВцы и ТВоВки объединяйтеся - Страница 48 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ТВоВцы и ТВоВки объединяйтеся


Mezhick

Рекомендуемые сообщения

2La Femme

А и здравствуйте, Алёна Сергеевна. Как герольд (и как мужчина), не могу пройти мимо не выразив почтения.

Хм. Похоже скоро буду династический герб составлять? Так сказать, для всей семьи.

Ссылка на комментарий

2Bestt

А и здравствуйте, Алёна Сергеевна. Как герольд (и как мужчина), не могу пройти мимо не выразив почтения.

Хм. Похоже скоро буду династический герб составлять? Так сказать, для всей семьи.

 

А и здравствуйте... :D Оченно может быть ;)

Ссылка на комментарий

to Bestt

А Вы только форумчанкам прекрасным гербы составляете, или под это дело и мне как нить можно влезть? :D Тоже герб хочу себе. Пыво самовывозом из Москвы будет ;)

Ссылка на комментарий

2Sodah

Дык, это. В "Творческом" целая тема есть "Гербы для участников..."

Я всем желающим составляю. Выскажи там свои пожелания. В смысле чего бы хотел видеть на гербе. А уж я составлю.

Ссылка на комментарий

2Fergus

Друзей всегда надо держать поблизости, а врагов ещё ближе... вроде тог

Фу! Я, значит... Фу! Вот и сделай доброе дело от чистого сердца :(:lol: Народ сто процентофф подумает не то... B)

Изменено пользователем Simoren
Ссылка на комментарий

2Simoren

Народ сто процентофф подумает не то...

 

Да все нормально, Анютка - мы поняли правильно... :) Ты по-прежнему МОЙ друг и уважаемый Аленой человек.

Ссылка на комментарий

2La Femme

Полностью присоединяюсь к словам любимого (хотя и не испытываю к вам той нежности, которая есть у него)

:lol: Это б уже наводило на странные подозрения

Ссылка на комментарий

2 ЛяФам

 

Приветствую Вас лично здесь и сейчас. Как прекрасно, когда видишь истинное подтверждение пословицы об "одной сатане" :)

Ссылка на комментарий

2Svetlako

Приветствую Вас лично здесь и сейчас. Как прекрасно, когда видишь истинное подтверждение пословицы об "одной сатане"

 

Слова не мужа, но Трибуна... :)

Ссылка на комментарий

2temik

Заметьте, никто за язык не тянул ;) /с надеждой в голосе на приглашение :) /

Ссылка на комментарий

2Fergus

Заметьте, никто за язык не тянул  /с надеждой в голосе на приглашение  /

 

Вот за что меня точно не тянули - це за язык... Да конечно, получишь :)

Ссылка на комментарий

В дороге столько материала пропадает - вдруг да пригодится когда-нибудь...но лень записывать, а то было бы вроде этого:

 

...Некоторое время ехали берегом нашего озера - утро было безветренное, солнце поднялось довольно высоко, туман над

водой рассеялся. Зрелище феерическое, просто прилипаешь носом к стеклу машины, забывая о том, что уже давно взрослый и местами седой дядя. На море такого не бывает - там даже в штиль сохраняется некоторое волнение, что визуально приближает линию горизонта, гребни волн сокращают обзор. А тут - опрокинутое небо, границ которого не то что не видно, а просто не существует в природе, бескрайняя голубая гладь вверху и внизу, насколько хватает взгляда. А между ними, посередине, в каком-то невообразимом далеке - бело-жемчужное сияние, и никаких признаков не то что суши, а даже чёткой границы земли и воды. В то, что мифический край земли именно там, веришь сразу и безоговорочно.

В какой-то момент взгляду открывается с дороги небольшой залив, где стоят рыбацкие соймы - лодки местных аборигенов. Вернее не лодки даже, а небольшие корабли. А ещё вернее - лодьи. Почти драккары, только без драконов на носу.

Едешь по извилистой дороге, петляющей между пологих безлесых холмов, и читаешь придорожные указатели. Диковинные, чуждые современному русскому уху названия деревень. Деревням этим по тысяче лет, а иным и более.

В абсолютно ровном поле огромный круглый бугор. Не сразу приходит на ум, что это, по-видимому, сопка - древний могильный курган. Он совершенно оплывший, очень пологий. Один бок его уже распахан, трактор на его фоне выглядит не больше жука. Мерзкое насекомое.

Жители побережья вырубили тут все леса уже лет пятьсот тому назад, местность открытая - луга, поля да вересковые пустоши. С древесиной тут очень напряжённо, вспоминаю старинную местную байку: жители одного берегового села в бурю залезали на свою колокольню и смотрели, не разобьёт ли штормом недалеко от берега барку с дровами.

Местные поселяне стаскивают со своих полей огромное количество гранитных валунов, мешающих пахоте. И сваливают их у обочин дорог в длинные кучи, очертаниями напоминающие корабли...

 

Зачем я тут эту фигню пишу? Не спрашивайте, не знаю. Просто негде больше написать :)

Ссылка на комментарий

2temik

Это не творчество :) Что вижу, то пою. Ну и попутно описываю место своего обитания. Кстати, кто-нибудь догадался по описанию, где это? (чур в профиль не подглядывать!) :D

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

2Sodah

Это передатчик :D Я шпиёнка хохольская была B)

Изменено пользователем Валькирия
Ссылка на комментарий

хорошая тема...

зовут Дима, сам с Урала (с под Екотеринбурга). 25 лет. работаю прогером.

увлечения - компы, русрок, фэнтези, пиво(традиционно :)), девушка. любимая игра сейчас Рим, до этого лет 5 Герои были...

Пришел с AG, с форума по Риму. увидел ссылку у VokialMax (за что ему отдельный респектище), да так и остался. увлекся чтением исторического. вобщем, зацепило.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.