ОНЛАЙН КАМПАНИЯ НА РТВ - Страница 130 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Давно славные воины не брали за руку саррису..злые языки утверждают, словно Эллины забыли - как её следует брать! Однако когд пришёл час - сарриса сама пригнула в руки воинам! Однако сейчас время мира. Пусть Римляне, алчные до чужых земель и чужого добра ищут смерти в густых европейских лесах. Пусть Даки со смехом наблюдают за тем, как их союзника уничтожают...Эллины - мудро не лезут в эти дрязги и возделывают свои земли...

 

ход Галлов на личке...

Ссылка на комментарий
Пусть Римляне, алчные до чужых земель и чужого добра ищут смерти в густых европейских лесах.

Как я по этому соскучился ))

Ссылка на комментарий

Если вождь галлов напишет, что он хотя бы находится в раздумьях над ходом, моей душе будет намного спокойней :)

Ссылка на комментарий

На мой взгляд перспективы у игры есть, мы подошли к кульминации, у всех государств есть современные сильные армии, политика разностороння и многогранна... я другой такой игры не видел ни разу сколько играл в хот-сит, было бы кощунственно ее бросить.

Ссылка на комментарий

Камрады, нельзя пускать на самотёк.

Предлагаю Активно начать поиск быстрых игроков. Ждать по 5 дней хода равнозначно затуханию нашей и без того неяркой осенней искры.

Ссылка на комментарий

Да..ну просто правитель Галлов вроде объявлялся уже..ну хотя, действительно, уже много времени прошло :( Может тогда один ход сделает за Галлов их союзник Зардос ( Вроде он же заменяет НОрманна?) - и дальше пойдём. За это время если не появиться Галл - искать замену будем. Пусь ещё InSomNiac своё ИМХО скажет :) как админ сардельки :)

Ссылка на комментарий

Ну все.. ждать более не имеет смысла, камрад Зардоз принимает достойное звание верховного вождя галлов. Надеюсь ему удастся отразить полчища "цивилизованных" поработителей, и второй Цезарь у нас не пройдет! )))

Ссылка на комментарий

Хм..а кто же тогда примет командование Гетами...в принципе, пока может и Зардос - они ведь в союзе..

Ссылка на комментарий

Привет,

 

я в общем-то сделал ход... но не понимаю как работает дипломатия в Игре. Я подхожу к союзному поселению, но результат переговоров всегда один и тот же, причем на редкость идиотский. Очевидно, что это делает админ при помощи скрипта. Тогда мне нужно поговорить с Норманом для завершения хода.

Ссылка на комментарий

2ZardoZ

Норман ушёл уже.

 

Просто активируй скрипт хотсита и все дипломатические предложения комп примет беспрекословно, главное - давай ему взамен карту территорий какую.

Иногда это счастье гючит и приходится перезапускать игру.

Изменено пользователем BulDOS
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.