Napoleon: Total War - Страница 8 - Napoleon: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Napoleon: Total War


Makaveli

Рекомендуемые сообщения

2U633

Я к чему про моды МТВ2 вспомнил - пока мододелы есть - будут и нам хорошие игры) Скажем Европа Барбарорум от ванильного Рима - как небо от земли отличается. Так что не все потеряно)

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • agnez

    138

  • MARIAN

    101

  • Andron Evil

    131

  • SonarMaster

    81

2Chernish

полностью согласен. Только моды спасут серию ) Но мододелов тоже нужно поддерживать, в том числе может быть и материально, чтобы они не забрасывали моддинг.

Ссылка на комментарий

2Alexxius

Third Age Total War.

я читал о нем - колоссальная работа. Но пока руки не доходят - вот когда в следующий раз Толкиена буду перечитывать (наверное детям) -то поставлю его :)

Ссылка на комментарий

Поддерживаю (сорри за офтоп), Третья Эпоха суперский мод, Изенгард рулит ))

Что же думаю и в ЕТВ (НТВ) будут достойные моды, так, что будем посмотреть )

Ссылка на комментарий

В самом деле претензии на историчность в серии все менее обоснованы. Может пора выпустить что-то фантазийное. Косяков хоть с этой стороны будет поменьше. Да и сколько можно издеваться над историей ...

Ссылка на комментарий
Да и сколько можно издеваться над историей ...

Специфика жанра позволяет, а злого умысла нет...:D

История сама себе есть во многом сборник мифов и домыслов похлеще выдуманных в фэнтези-продуктах.

Игры серии это спонтанный генератор истории с набором кое-каких общепринятых стартовых переменных.

В серии Total War мы не воспроизводим историю, а создаём её вариант, где решающее значение имеет логика игры и свободная воля игрока.

В Наполеоне мы отыграем роль Наполеона, в других играх серии мы отыгрываем роли других правителей.

...и нам от этого приятно:lol:

Изменено пользователем U633
Ссылка на комментарий

Ну не знаю, камрады, я забросил моды после РТВ, ибо долгое время ничего не было глобального как на М2ТВ так и на ЕТВ

А без модов, как правильно заметили в Тотал Вар никуда :)

 

ЗЫ Chernish

А в М2ТВ наверное играл меньше всего во всей серии Тотал Вар начиная с первого Сёгуна

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

2Andrew[iSEU]

На STEAM пока только анонс, без возможности покупки.

 

 

2RusXP

Почему? И на западе всегда есть опция приобретения коробочной версии любой распростаняемой через STEAM игры.

Ссылка на комментарий

Уж не знаю чего и ждать.

В MIDIEVAL 2 меня больше всего раздрожали мушкеты. Не представляю я себе огнестрельное оружие в ТВ. Раздувать дипломатию и экономику дальше смысла я не вижу. Вполне достаточно того, что было в последней части. Да и в 18м веке столько событий не было, как в средневековье.

Будем надеятся, что хотя-бы до эпохи Наполеоновских войн игра дотянет.

Морские сражения это конечно круто, но боюсь, что они им слишком уж много места отведут и игра превратится в "Корсаров".

И слишком частые пополнения серии Total War заставляют насторожится. Как-бы Creative Asambley не превратилась в EA Sports? c её Фифой.

Ссылка на комментарий

2Strateger

Да и в 18м веке столько событий не было, как в средневековье.

Соглашусь с предыдущим оратором, откуда такая инфа? Может вам стоит хотя бы Пикуля почитать, чтобы иметь представление...

Ссылка на комментарий

2SlipJ

Кстати - именно знаменитых авторов по 18 веку произведений художественных. Чтобы на слуху были у всех?

И тоже на период Наполеоновских войн в сабж, ну кроме Войны и Мира :rolleyes:

Ссылка на комментарий

2xcb

Кстати - именно знаменитых авторов по 18 веку произведений художественных. Чтобы на слуху были у всех? И тоже на период Наполеоновских войн в сабж, ну кроме Войны и Мира

 

ну как-же англичане чтонаписали Хорнблауэра и Шарпа:)

Ссылка на комментарий

2xcb

Конан Дойль написал рассказы про приключения конфланского гусара.. забыл как называется)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.