Napoleon: Total War - Страница 13 - Napoleon: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Napoleon: Total War


Makaveli

Рекомендуемые сообщения

2bo74

Максимальный fps у Вас и не должен был вырасти,

 

Средний, скорее всего.

Средний ФПС упирается в производительность видеокарты.

Можно проверить, скинув графические настройки в минимум.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • agnez

    138

  • MARIAN

    101

  • Andron Evil

    131

  • SonarMaster

    81

Средний ФПС упирается в производительность видеокарты. Можно проверить, скинув графические настройки в минимум.

 

У меня игра явно не упирается в процессор- core i7 -3800mhz,

а вот fps часто проседает на 285гтх, снижал качество графики (на тактике) fps-растёт,

например было- сглаживание 8х; fps-22,

стало (в той же самой битве, после смены настроек графики) сглаживание 4x; fps-25

Вывод: игре на тактике не хватает 285гтх

П.С. Размер отряда-160 чел, всё на мах. 1650х1080

Ссылка на комментарий

http://twow.ru/forum/index.php?showtopic=6...ndpost&p=639573

 

с этого началось - дадут ли нам разрабы, то что может Игра или зажмут до следующей.

Ссылка на комментарий

2bo74

Знаете, что? Снимите в настройках графики галку в окошке "Сложное затемнение", все остальноена "Вкл" и "макс" ( в т.ч. х8 АА, х16 АФ). ФПС вырастет до 40-60 (мож и больше, у меня синхрониз. вкл) А качество картинки, ИМХО, ничуть не пострадает.

Ссылка на комментарий

2FiRus

Снимите в настройках графики галку в окошке "Сложное затемнение"

Спасибо за совет,

проверил на стратегической карте:

"Сложное затемнение"- вкл. -30 фпс

"Сложное затемнение"-выкл-50 фпс,

все остальные настройки идентичны, за что вообще отвечает это затемнение?

Ссылка на комментарий

Стратегические карты трех наполеоновских компаний в игре выложили на TWC:

 

http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?t=316693

 

На карте гранд-компании колличество европейских провинций заметно увеличилось, да и в Италии с Египтом будет где развернутся. Помечтаю о том, что быть может страт. карту Европы интегрируют и в ETW...

Ссылка на комментарий

2xcb

 

Так вроде бы писали, что в N:TW экономическая часть и исследования будут сокращенны для того, что бы основную часть времени игрок был занят войной и дипломатией.

Ссылка на комментарий

2xcb

Один я, не увидел маленьких городов, шахт и виноградников?

 

В том виде как они сделаны в Империи, т.е. для галочки, они не нужны продолжению. Разрабы приняли легкий путь, просто вырезав этот недоэлемент экономики из игры.

Ссылка на комментарий

2agnez

Т.е. будет чистый Тотал Вар?

Походу действителньо времена МТВ возвращаются.

 

2RusXP

не согласен - в Империи они очень грамотно вставлены, щас за франков в Индии воюю, там мои стеки держат (от продвижения на север) именно вся шелупонь что бегает и жгет мои владения. пока всех прибьешь - ход кончился. а там зачастую один конный отряд или ребелы крестьяне.

 

а уж чо индейцы творят то вообще. жгут тока шум стоит - еще бы деньги за это давали.

Ссылка на комментарий

2xcb

 

Что да, то да. У меня аналогично, играю за Францию, в Америке сплошная головная боль: с одной стороны полнокровные стеки англичан с хорошей кавай, пехотой и артиллерией, с другой набеги небольших(3-7 юнитов) отрядов индейцев. Приходится растаскивать свои формирования для борьбы с туземцами и защитой своих владений. Созданные летучие отряды в составе драгун, следопытов и конной арт. не успевают отбить все набеги, а угроза вторжения регуляров в красных и синих мундирах не дает возможности полноценно задействовать свои стеки беломундирников против поселений краснокожих...

Ссылка на комментарий

2xcb

Действительно не заметил? ;) там есть поселения, на скрине в Египте их много, во Франции на скрине нет действительно, но севернее, в Голландии если присмотреться, то можно заметить значек колосьев, что говорит о присутствии ферм, я даже посмотрел замедленно ролик и могу с уверенностью сказать, что хоть и в меньшем количестве, но поселения так же присутствуют как и в ЕТВ.

p.s. В ролике, там где демонстрируют битву во главе с самим Бонапарте я заметил интересную деталь )) прокрутку вниз/вверх на армии, неужели это знак того, что будет более 20 отрядов в армии... или меня глюкануло хмм...

Изменено пользователем InSomNiac
Ссылка на комментарий

2xcb

Они это с какой целью в этот день ?

Чтобы гамеры в РФ с пьяну не заметили фуфла ))

 

2agnez

Вроде обьявлена дата релиза: 23.02.2010. Можно начать отсчитывать время.

Да. После выхода Империи я полгода играл в СтайнлессСтил. Надо было играть дольше.Теперь с февраля по июнь минимум буду играть в ЕвропуБарборорум, там как раз Профессор :worthy: чудо-сабмод доделывает.

Ссылка на комментарий

2InSomNiac

p.s. В ролике, там где демонстрируют битву во главе с самим Бонапарте я заметил интересную деталь )) прокрутку вниз/вверх на армии, неужели это знак того, что будет более 20 отрядов в армии... или меня глюкануло хмм...

Я этого не заметил, как ни старался. На какой секунде сие чудо?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.