Что будет после Napoleon Total War - Страница 13 - Общий подфорум по серии Total War [Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Что будет после Napoleon Total War


Рекомендуемые сообщения

2Кп. Очевидность

Официальной информации об игре пока нет, однако журналистам портала VE3D удалось раздобыть некоторые подробности. Ожидается, что следующая часть Total War появится только на РС, при этом Creative Assembly откажется от пушек, мушкетов и винтовок, вернувшись к истокам — латам, мечам и щитам. В каком именно временном промежутке развернутся события — пока загадка. Официальный анонс игры состоится меньше чем через месяц в Лос-Анджелесе.
ооооо..., яяяя яяяяя, зер гуд. Спустя многолетние блуждания в песках знойной пустыни наконец то ВОДА!!!

 

Если там на Е3 пообещают мультиплеер на множество игроков, я до выхода просто не доживу, пристрелюсь в ожидании. А если чудом выживу, то в день релиза уйду в монастырь с выходом в интернет. И для реальной жизни я буду потерян на долгий срок.

Ссылка на комментарий

2DimProsh

 

Средневековья не будет, будет одна игра по античности(не только и не столько Рим) и вторая, скорее всего не ещё один Сёгун ака Япония, а стратегия по всему Дальнему Востоку.

Ссылка на комментарий

2DimProsh

Ставлю на Рим 2. Очень логично.

 

Говорили про две игры которые можно будет соединить воедино. Наверное имелось в виду Римская и Китайская цивилизация. Вторая была не менее значимая на тот период, если мне память не изменяет

Ссылка на комментарий

Ну, если отталкиваться от НТВ и его наработок, с учетом отсутствия пороха, то вполне могут замутить Chingiskhan: Total War. Тут вам будет и нестандартная карта, и масштабы завоеваний (в том числе и Китай), и период, позволяющий играть по месяцам со сменой времен года.

Ссылка на комментарий

2Ulix а это оттого, что фанатов серии больше интересует другой период временной и место действия, а сеге нужно бабло рубить

Изменено пользователем InSomNiac
Ссылка на комментарий

2Ulix

Таких историй подобной Сегуну в истории наших цивилизаций хоть пруд пруди. И все же самые яркие моменты это античность, эпоха рыцарства и средневековья, ну старт пороховой эры тоже ничего себе. Именно про эти времена крутят фильмы, воспевают легенды. Вот тут то капустка самая кисленькая, в хорошем смысле слова. А события по мельче идут на десерт в виде аддонов, отточенные, подтянутые, без лишнего жирка. И в подтверждении моих слов действия самих разработчиков.

 

Может я и законченный оптимист, но мне такое положение вещей абсолютно устраивает.

Ссылка на комментарий

Если проанализировать что было сделано начиная с RTW и последовательность выхода игр станет ясно, что новая игра будет смесью RTW и ETW (NTW). Эпоха - античность, два региона - запад и восток, переход как в ETW, будут Индия и Китай, не будет акцента на Рим (это уже было), вернут чудеса и по логике значимость торговли должна возрасти, контроль шёлкового пути будет давать серьёзные бонусы.

Ссылка на комментарий

2Vogulus

Эпоха - античность, два региона - запад и восток, переход как в ETW, будут Индия и Китай, не будет акцента на Рим (это уже было), вернут чудеса и по логике значимость торговли должна возрасти, контроль шёлкового пути будет давать серьёзные бонусы.

На самом деле не вижу большого смысла в таком добавлении Индии и Китая. Западная и Восточная цивилизации довольно слабо взаимодействовали в ту эпоху. К тому же сработает закон сохранения. Если добавить на карту новые восточные провы, то автоматически это приведет к тому, что западные карты обеднеют провами. Посмотрите ЕТВ, где Франция, Испания и т.д содержат всего одну прову. Получится тогда, что чтобы захватить, допустим, Галлию, достаточно будет лишь взять ее столицу.

Если отталкиваться от античности, то лучше было бы иметь отдельные детализированные карты для регионов Средиземноморья и части Европы (Апенины, Пиринеи, Балканы, Передняя Азия, Сирия и Египет, Карфаген, Галлия-Британия-Германия). На таких картах могли бы разыгрываться локальные войны (причем не обязательно римские). По крайней мере это было бы чем-то новым по сравнению с уже достаточно заезженной глобальной европейской картой, которая эксплуатировалась почти во всех играх серии.

Ссылка на комментарий

2Earl_Gray

К тому же сработает закон сохранения. Если добавить на карту новые восточные провы, то автоматически это приведет к тому, что западные карты обеднеют провами.

если они не расширят количество одновременных пров на карте.

Ссылка на комментарий

2Earl_Gray

Западная и Восточная цивилизации довольно слабо взаимодействовали в ту эпоху.

В действительности да, слабо, почему в игре не может быть иначе? Кому не хочется повторить подвиг Александра, добраться до Индии и сделать то, чего ему не удалось? Это ж игра в конце концов. А сценарий такой не фантастичен.

К тому же сработает закон сохранения.

Не будет Америки, поэтому вполне можно найти "золотую середину" по провам. Да можно и 3 региона сделать, например Европа, Ближний Восток, индокитай.

Ссылка на комментарий

2Vogulus

В действительности да, слабо, почему в игре не может быть иначе?

Ну, тогда вообще мудрить не стоит - оставить карту ЕТВ и пускай римляне высаживаются в Америку и бьются там с местными племенами. Тут даже интереснее будет - уровень цивилизаций отличается не настолько кардинально, как от европейцев с пушками и ружьями в М2ТВ и ЕТВ :)

Ссылка на комментарий

2Earl_Gray

Не, ну это перебор. Тогда уж фэнтези, орки, эльфы, кампания за Саурона :) Просто исторически у Рима были попытки выйти к шёлковому пути. Путь этот лежал через Парфию, которую им покорить не удалось. Кстати дипотношения между Римом и Китаем сложились в I веке н. э. И индийские послы бывали в Риме при Тиберии. А если гоняться за историчностью, в каждой игре я найду кучу исторических ляпов.

Если возможен штурм Лондиния карфагенскими слонами, почему невозможна война Рима с Китаем? Игра тем и хороша, что позволяет менять ход истории :)

Ссылка на комментарий

2Vogulus

Не, ну это перебор. Тогда уж фэнтези, орки, эльфы, кампания за Саурона

 

Хе-хе, помню еще лет 7 назад на твцентре был опрос какую игру люди хотят после Рима, так вот большинство проголосовало именно за эльфов с хоббитами...

Ссылка на комментарий

2Клин

Хе-хе, помню еще лет 7 назад на твцентре был опрос какую игру люди хотят после Рима, так вот большинство проголосовало именно за эльфов с хоббитами...

 

Дык широкая общественность получила таки орков, эльфов и иже с ними - TA:TW (3rd Age: Total War)

Очень качественный мод, имхо. Играл с большим удовольствием.

Ссылка на комментарий

Хочу сценарные кампании, где есть начало и конец, когда нужно за определенное время достичь необходимие цели. Например формат:

1. Становление Ахеменидов

2. Завоевание А.Македонского

3. Троецарствие (Китай)

4. Римская экспансия

Слоны у Лондиниума или конница хунну на Ниле как то не прет. :) В НТВ мне понравились первые две кампании по этой причине.

Изменено пользователем Erke
Ссылка на комментарий

А мне очень хочется самурайского вторжения в Корею, а затем в Китай.

 

"Я покорю великую Мин. Холод моих мечей заполонит все небо над 400 провинций!" (с)Тойотоми Хидэёси

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.