Что будет после Napoleon Total War - Страница 15 - Общий подфорум по серии Total War [Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Что будет после Napoleon Total War


Рекомендуемые сообщения

2Erke

 

Я этого жестяного добра в своё время штук 5 привёз из Греции.

 

И кстати, что должна символизировать салфетка торчащая из сего головного убора? ;)

Ссылка на комментарий
И кстати, что должна символизировать салфетка торчащая из сего головного убора?

 

Вот мне тоже этот вопрос покоя не дает.

 

А должна ли она что-то символизировать? Появилась она на СА-шном твиттере вообще отдельно от новости об отсчете. С подписью "Do you like my custom tissue dispenser?". Там еще появилось, например, вот это. Тоже должно что-то символизировать? :D

Ссылка на комментарий

Внимание! Странные цифры вновь поменялись. Теперь они показывают 1824! Мне кажется, что это какой-то всемирный заговор ТоталВар.. :)

Ссылка на комментарий

2xtal

Тоже должно что-то символизировать? biggrin.gif

Шляпа похожа на головной убор этих всадников

img060201-15.jpg

Афинская конница. Середина V века.

 

Салфетка и рисунок шута не вписывается что то в логику

Ссылка на комментарий

2Кп. Очевидность

Может это даты важных событий в исторический период который они брать собираются?

 

Очевидно, что идет обратный отсчет до определенной даты, которой будет начинаться новая игра.

Ссылка на комментарий
Шляпа похожа на головной убор этих всадников

 

Каких еще всадников?! Это хасидская шляпа... однозначно. Итак нас ждет Царь Соломон, Исус Навин и все такое... ну вы поняли, за что я вам говорю.

 

Название новой игры, кстати, давно известно у нас в Одессе - Judaism: Total War.

Изменено пользователем ZardoZ
Ссылка на комментарий

2Клин

Очевидно, что идет обратный отсчет до определенной даты, которой будет начинаться новая игра.

Не думаю. Flash отдельно отсчитывает до нуля, по крайней мере такой код и вне сайта он работает. Почему на сайте останавливается на разных датах непонятно.

Ссылка на комментарий

Ох забанят, но учитывая сколько я от этой темы натерпелся проверяя очередной флуд в надежде на новости, скажу.

 

Что будет что будет, Сёгун ДВА будет! :bleh:

Ссылка на комментарий

2Chernish

Где-то в глубине души теплится надежда на это, но не озвучиваю, дабы не спугнуть... фортуна оч. непредсказуемая богиня )

Ссылка на комментарий

Всем ромо-филам:

http://www.ag.ru/files/videos/shogun_2_tot...2996/flash#show

smile349.gif

 

----------------------------

 

С сегуном вопрос решенный, теперь главное - как они отнесутся к реализации. Сегун 3D мне лично не шибко то и нужен(как и Rome на новом дивжке), хотелось бы обновленный геймплей.

Изменено пользователем Folom
Ссылка на комментарий

2Folom

Всем ромо-филам:

Ну и что там? Какой то япошка рисует иероглифы. И всё.

А в новости об игре пишут:

"Информация о новом проекте в серии Total War, который Sega планировала представить на E3, преждевременно попала в Сеть. Согласно информации из «утекшего» пресс-релиза и нескольких независимых источников, Creative Assembly работает над Shogun 2: Total War."

такими "утекшими" пресс релизами весь инет кипит. Так что ждём Е3, когда заявят официально. А так это такие же домыслы как и то что мы тут обсуждаем.

Ссылка на комментарий

2Folom

Поздравляю любителей экибаны, анимэ и фильмов Такеши Китано. В соседнем топике как-раз сформировался кружок япономанов. Ждём следующих игр про Камбоджу, Сиам и Вьетнам.

P.S. Показательно, что проверка орфографии (как и мой мозг) подчёркивает непонятные ей экибану, анимэ и Китано.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.