Портреты героев - Страница 31 - Моды на MTW и STW - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Портреты героев


Engineer

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 883
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Viking

    63

  • Engineer

    100

  • Egir

    509

  • =TIGER=

    55

Топ авторов темы

Вооооо! Теперь уже смотрится вполне гладко, так что если только по стилю отличаются от наших комплектов. Я бы добавил, по крайней мере часть. К тому же, в числе новых, у нас уже есть в похожем стиле портреты.

Ссылка на комментарий

Viking

Молодчина! Скажи, а у тебя покрупнее есть? если да - тогда давай на галерею - думаю людям интересно будет.

 

ЗЫ Галерея сейчас работает прекрасно. Все проблемы хостера устранены.

Ссылка на комментарий

Viking

Хороши... но есть замечания или предложения...

помоему было бы вссетаки лучше немного убрать им цветность и добавтить контрастности... и еще - заретушироватьв темное от краев рамки - это придало бы глубину и был бы закос под старых мастеров.

Ну и наконец: они таки да слишком фэнтезийные... ))

Зато я знаю где можно найти применение подобрному.... ) МЕТВ еще никто не закрывал. Такие люди нам нужны. ))

Ссылка на комментарий
Вооооо! Теперь уже смотрится вполне гладко, так что если только по стилю отличаются от наших комплектов. Я бы добавил, по крайней мере часть. К тому же, в числе новых, у нас уже есть в похожем стиле портреты.

Иногда и стиль поменять полезно.

 

DOBERMAN

Скажи, а у тебя покрупнее есть? если да - тогда давай на галерею - думаю людям интересно будет.

 

Как это - покрупнее? Это - стандартные портреты для вставки в MTW(в архивах ZIP). А в галерею нельзя их прямо так и вставить? Кто у нас там главный по галерее? Забирайте - скачивайте и помещайте. Только - за! :)

 

Ronin есть замечания или предложения... помоему было бы вссетаки лучше немного убрать им цветность и добавтить контрастности... 

 

Конечно, убирайте, добавляйте, терзайте и дерзайте, делайте с ними чего хотите, ведь каждый художник по-своему видит мир :rolleyes: (в данном случае - мир MTW) и каждому доступно редактирование того, что есть.

 

Ronin и еще - заретушироватьв темное от краев рамки - это придало бы глубину и был бы закос под старых мастеров.

 

Моя творческая энергия по ретушированию и рисованию над ними иссякла на третий день возни с ними :blink: (а работы было предостаточно). Попробуй, если есть желание чего-то там подправить ;) .

 

Ronin Ну и наконец: они таки да слишком фэнтезийные... ))

 

Что есть, то есть...

 

Ronin Зато я знаю где можно найти применение подобрному.... ) МЕТВ еще никто не закрывал. Такие люди нам нужны. ))

 

Ага, тока вот что-то никто не скачал ещё портретики ни разу ;) . А что такое "МЕТВ" :huh:

Ссылка на комментарий
Как это - покрупнее? Это - стандартные портреты для вставки в MTW(в архивах ZIP). А в галерею нельзя их прямо так и вставить? Кто у нас там главный по галерее? Забирайте - скачивайте и помещайте. Только - за!

я так понимаю имеюцца ввиду оригиналы картинок...

Иногда и стиль поменять полезно.
Ну тогда уж ВЕСЬ стил... ато разнобой получицца... )

 

Моя творческая энергия по ретушированию и рисованию над ними иссякла на третий день возни с ними  (а работы было предостаточно). Попробуй, если есть желание чего-то там подправить

 

на самом деле ужэ после десятого портрета начинаешъ задумывацца об автоматизации и оптимизации процесса...

у меня создание портрета сводилось к нескольким стандартным действиям с вариациями. Правда это ужэ превращаецца в рутину...))

Ага, тока вот что-то никто не скачал ещё портретики ни разу

портерты действительно класные... мнигих товарищей я узнаю... у мине они тожэ есть... )))

а МЕТВ - это Middle Earth: Total War

падключайся )

Ссылка на комментарий
я  так понимаю  имеюцца  ввиду  оригиналы  картинок...

 

Оригиналы далеко не идеальны и взяты с картин Луиса Ройо, Валеджио и т.п.

 

RoninНу тогда  уж  ВЕСЬ  стил...  ато разнобой  получицца... )

 

Ну и получится разнобой, этож не армия, где всё разнообразно ;) . Просто лопатить ВЕСЬ стиль сильно влом(некогда :angry: ).

 

Ronin на самом деле ужэ после десятого портрета начинаешъ задумывацца об автоматизации и оптимизации процесса...

у меня создание портрета сводилось к нескольким стандартным действиям с вариациями. Правда это ужэ превращаецца в рутину...))

 

вот именно, и я о том-же, а хочется ТВОРЧЕСТВА :rolleyes: . я вот с последней картой картой полтора месяца и всё на одном творческом порыве :lol: . и вышла не самая отстойная вещчь, по крайней мере - глаз радуется :) .

 

Ronin портерты действительно класные... мнигих товарищей я узнаю... у мине они тожэ есть... )))

а МЕТВ - это Middle Earth: Total War

падключайся )

 

Может и подключюся, а что нада? :huh:

Ссылка на комментарий

Всем вышеподписавшимся

 

Вот и я! B) Приветик!!!! :D

 

Вообще по портретам:

Подготовил еще одну порцию портретов. B) Всего около 260-и штук. :angel: Среди них: Турецкие Султаны и мусульманские воины, Испанские Короли и Рыцари, Англичане, Французы, Немцы, Русские, Поляки, Крестоносцы, Члены Христианских Орденов, Рыцари Грааля (очень подойдут для европейцев - чрезвычайно удачные!), принцессы, эмиссары, священники, итд. Заканчиваю в ближайшие дни и начинаю отсылку сюда. Потом перешлю предложение насчет Миска (т.е. мой миск в качестве модели) и предложения насчет прописки различных портретов...

 

2 Viking

 

Так, посмотрел я на твои портреты - недурны! :) Мне понравились:

 

Портрет №2. Ну энтот и на новгородского князя и на генерала православного потянет(типа Русь или Византия). Короче - нормальный Добрыня Никитич вышел. Ну и боевой настрой у него однако имеется...

 

Этот неплох. Думаю больше подойдет под датчанина или шведа...

 

сотрудник тайных спецслужб-эмиссар или шпион

 

Это небось навеянно выборами, но мне кажется подойдет. Убийца получится из него очень удачный... :D

 

Кстати,

Ну ладно, я тут аватарчиком своим наконец-то обзавёлся(за полтора года-то), наверное все уже заценили

 

Заценили, слизали, сделали аватаром в MSN (не отчаивайся, одним из 80-и уже мной сделанных! :P )...

 

Итак - галерея.

В верхнем ряду первый - за свирепого короля или...который явно шпион или тайный агент

.

 

В первом ряду первый неплох, но нуждается в доработке. В этом же ряду два последних неплохи... Второй ряд - 2-й, 5-й и 6-й подойдут; стиль - то что надо, но не придумал пока кому... Из третьего ряда только последний удался на славу. Для убийцы или шпиона - что надо! Остальные слишком фэнтэзийные. Хороши, но в Middle Earth: Total War более к месту (ИМХО)...

 

Князья-защитники земли Русской.

Вглядитесь в эти суровые лица мужественных воинов грозного Средневековья, отражающих набеги восточных кочевников и западных крестоносцев. Вот такими на мой взгляд и могли-бы быть настоящие русские князья средних веков – легендарные Рюриковичи – Владимир Мономах, Ярослав Мудрый, Олег, Святослав, Мстислав, Святополк, Игорь, да и сам Александр Ярославович.

 

Тут у тебя с фоном не очень получилось (Сорри! :( ) Впрочем это не относится к первому и последнему (седьмому). Остальные хорошие, но нуждаютсяв доработке/подправке...

 

А теперь – генералы.

 

Линия первая - второй однозначно!!! Линия вторая - первый подойдет... Впрочем, остальные надо доработать. Но из них по крайней мере три (четвертый и пятый в первой линейке и второй во второй линейке) более к Rome: Total War подошли бы! ;)

 

Тоже генералы. Обратите внимание на нижний ряд:...

 

Из этих мне очень понравились второй и четвертый в нижнем ряду. Хороши!!! :apl: Первый и третий в этом же ряду тоже ничего. Те, что в верхнем ряду, не очень хорошо вписались в фон...

 

А теперь – слабый пол, принцессы значит...

 

Ряд первый: пятая, шестая - хорошо сделаны. Ряд второй: первая, пятая, шестая и седьмая - тоже! Берем! :) Остальные доработаем, и потом посмотрим...

 

Жаль, что у муслимов нет принцесс

 

Да, очень жаль! :( Ибо, за исключением номера 5 остальные очень хорошо вписались бы...

 

А это – эмиссары.

 

Ну, гном - может быть. :D А альбинос - однозначно убийца!!! Прямо мурашки по спине от него!!! :):apl:

 

Шпиёны и убивцы конкретные…

 

Про последнего я уже говорил - хорош! Остальные тоже!!! :)

 

Итак, попробуешь доработать те что не очень "закончены"? Если нет времени, пошли мне оригиналы, без фона или даже со старым фоном, я сделаю.

Изменено пользователем Egir
Ссылка на комментарий
Итак, попробуешь доработать те что не очень "закончены"? Если нет времени, пошли мне оригиналы, без фона или даже со старым фоном, я сделаю.

Приветик, Egir. :D Приятно, что заценил :) Времени действительно нет, да и творческое вдохновения на правку портретов что-то иссякло, "выложился" как мог. Что до оригиналов, то собсно - качни архивы с этого-же топика - там по пять штук в каждом архиве в TGA-формате - их и можешь править, как подсказывает вдохновение.

Да, и ещё предложение по портретам, навеянное модом Hellenic - сделать всем королям(князьям) золочённые рамочки :rolleyes: - очень эффектно смотрятся и сразу видно(и на стратегич. карте и в диалоге подготовки к битве) - с кем имеешь дело ;) . Если идея понравилась - срисуй рамки с наших князей-защитников Земли Русской(выше по топику).

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте дети мои!!! :D Как поживаете? После двух поездок :bounce: , моря работы :( , небольшой драки :angry: из которой вышел невредимым (the other guy is in real bloody pain and will remain so, I hope <_< ) и непродолжительного приступа меланхолии :unsure: пришло я думаю время обогатить Вас (т.е. всех нас) еще несколькими портретами. Для начала разрешите мне горячо поблагодарить выложивших в Галерее сайта реконструкции.THANKS!!! :) Я использовал кое-что...

Итак, начнем, с маленькой оговоркой: где есть несколько вариантов с разным фоном, или с разным размером, там вы имеете возможность выбрать что вам нравится...

 

1. Англичане

English_Knights_and_Kings.zip

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.