Портреты героев - Страница 30 - Моды на MTW и STW - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Портреты героев


Engineer

Рекомендуемые сообщения

Ну а это - на сладкое. Для "фанатов" LORDSIII знакомое личико. Эта игруха отличается подобными картинками. Может кто угадает - на кого так сильно смахивает;) данный персонаж? У меня уже просто такое ощущение, что где-то я лицо это уже встречал:) Делитесь впечатлениями. А может и он станет "героем" и достойным украшением нашей портретной галереи, да и в русский(!) мод войдёт(сотрудник тайных спецслужб-эмиссар или шпион:))? Только не поймите меня правильно:)

post-13-1081320570.gif

Ссылка на комментарий
  • Ответов 883
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Viking

    63

  • Engineer

    100

  • Egir

    509

  • =TIGER=

    55

Топ авторов темы

Может кто угадает - на кого так сильно смахивает;) данный персонаж?

Viking

ты это так не шути..

Хула на Бога - хула на Государя!

:rolleyes:

Ссылка на комментарий

Viking

в русский(!) мод войдёт(сотрудник тайных спецслужб-эмиссар или шпион:))? Только не поймите меня правильно:)

Хорош б. :cens: !, .,., ой. Ну ладно, короче надо его в шпионы - обязательно и звёзд поболее! Минимум две майорских, а то и три полковничьих - как раз хватит. И характер пропишем "нордический". Вот токо как назвать? Вова Пупкин - было такое русское имя в XII веке?

 

Кстати, портретики там в L-III мне не очень глянулись, может и не надо бы их, хотя чёрт знает...

 

Chernish

ты это так не шути..

Хула на Бога - хула на Государя!

Как это? Какого господа? Сказано же в шпионы, а не в попы али в монахи, - так что господа мы не трогаем. Оставим до следующего апдейта.
Ссылка на комментарий
Chernish ты это так не шути..

Хула на Бога - хула на Государя!

 

Не выдумал-же я его, да и "шутки в сторону"(как говаривал бывало новоизбранный губернатор Алтайского края Миша Евдокимов - енто который "морда-то красная"). Просто посмотрел игруху и изумился похожести несказанной. Вставил как есть, без всякой ретуши(кто-ж на святое замахнётся). Думаю так - это на Западе так зло подшутили:)

 

Engineer Хорош б. :cens:  !, .,., ой.  Ну ладно, короче надо его в шпионы - обязательно и звёзд поболее! Минимум две майорских, а то и три полковничьих - как раз хватит. И характер пропишем "нордический". Вот токо как назвать? Вова Пупкин - было такое русское имя в XII веке?

 

Идея мне нравится, а почему-бы и нет?

 

Engineer Кстати, портретики там в L-III мне не очень глянулись, может и не надо бы их, хотя чёрт знает...

 

Это мне кто-то из топика про LOR3 посоветовал предложить в мод, наверное - для прикола:) Мне те портреты так и вовсе не по кайфу - "на челе его большом признак вырождения и печать пристрастия к жидкости Агдам..." - короче уродцы какие-то там по большей части, а этот "как-то" выделяется;).

 

Ну ладно, я тут аватарчиком своим наконец-то обзавёлся(за полтора года-то), наверное все уже заценили :rolleyes: . Ну и на этой почве напала на меня "портретомания" :bangin: . Не знаю - хорошо это или плохо(а может и позно уже :( ). Но решил не держать при себе свои глыбокие изыскания и делюсь с вами, братья по оружию всем, чем, как говориться Бог послал на сегодняшний день. Первую тройку представил вчера, а сегодня - даже - мини-галерея такая получилась. Есть и ещё запасы, и если не возражаете - вывалю их сюда-же, как только.

 

Итак - галерея.

В верхнем ряду первый - за свирепого короля или русского князя(Олега, который сбирается отмщать неразумным хазарам)сойдёт, следующие трое - княжичи православные, а два последних - принцы "заморские"(т.е.-католические).

Во втором ряду первые три - принцессы(третья - даже восточного типа). Четвёртый - прямо Абдулла из "Белого Солнца пустыни" - в нашем сериале за Салладина сойдёт или за одного из его генераллов. Пятый и шестой портреты -предводители язычников. Последний ряд - генералы-принцы тех-же паганцев, за исключением последнего, который явно шпион или тайный агент.

 

Ниже - упакованные в zip и готовые к употребению эти портретики.

post-13-1081398149.gif

Ссылка на комментарий

"Тут посылка для вашего мальчика :apl: , тока я вам её не отдам :( , потому как у вас доку'ментов нету B) , а без документов посылки выдавать не положено :lol: ." Добрый почтальон Печкин.

14_18.zip

Ссылка на комментарий

Viking

я тут аватарчиком своим наконец-то обзавёлся(за полтора года-то), наверное все уже заценили

Заценили вже, - надо будет сравнить таперича и вправду ли ты так мускулист, как тебя малюют. :D

 

и делюсь с вами, братья по оружию всем, чем, как говориться Бог послал на сегодняшний день
На сегодняшний день, Бог послал Vikingу: .... :offtop:

 

Получите и распишитесь

Мда. Мне, правда, понравились от силы три-четыре, остальные уж больно качки какие-то фензийные или герои былинные, но уж как то с перебором. Впрочем, пусть Egir решит - он у нас за главного по портретам, - вкусом не обделен, вот и выберет.

 

:offtop: Слухай! Два вопроса. Первый - чем твой OGG в WAV конвертировать =- дай ссылку! Второй - как насчет встретиться завтра в Москве и обменяться дисками - ты мне музон и карту для релиза, я тебе - последние апдейты - прототип версии 2.0? Я поеду часов в 9 и пробуду в Москве до 14, примерно.

Ссылка на комментарий
Engineer Заценили вже, - надо будет сравнить таперича и вправду ли ты так мускулист, как тебя малюют.

 

Да нет, мускулистость - это дело фэнтезийное :rolleyes: , может накачал бы крутую мышцу, еслибы таким топориком с перепою помахать, да щит такой дощатый потаскал :P .

 

Engineer На сегодняшний день, Бог послал Vikingу: ....  :offtop:

 

Ну ладно тебе, дай поозорничать малька :D

 

Engineer Мда. Мне, правда, понравились от силы три-четыре, остальные уж больно качки какие-то фензийные или герои былинные, но уж как то с перебором. Впрочем, пусть Egir решит - он у нас за главного по портретам, - вкусом не обделен,  вот и выберет.

 

Пусть выберет Egir раз он главный по портретам и вкусом не обделён, моё дело - предложить, а то, что фэнтезийные, так что есть, то есть - с этих картинок и срисованны. Но всё-ж получше девок плейбойного типа, тех, что с прошлым релизом РЭ были.

 

Engineer Слухай! Два вопроса.  Первый - чем твой OGG в WAV конвертировать =- дай ссылку! Второй - как насчет встретиться завтра в Москве и обменяться дисками - ты мне музон и карту для релиза, я тебе - последние апдейты - прототип версии 2.0? Я поеду часов в 9 и пробуду в Москве до 14, примерно.

 

Ну об этом договорились уже.

Ссылка на комментарий

К выше выложенным мною портретам могу прибавить ещё десятка три, если народ заинтересуется. Они в общем-то готовы уже. Но решил не торопиться пока, слегка их дообработать, "довести то кондиции", что ли - сделать более-менее стандартным фон неба за героями, а также цвет морды лица нормализовать, насколько это возможно. Кстати, применённый в стандартной MTW чёрный цвет фона за героями мне не очень нравится - отдаёт мрачным трауром. По-моему, более симпатично и соответствующе теме смотриться фон тревожного грозового неба за плечами героя. Таким я и сделаю стандартный фон в своих картинках, которые выложе после доделывания.

Ссылка на комментарий

Для тех, кто насмотрелся на однотонные и однотипные портреты стандартной MTW, порой смахивающие в лучшем случае на церковный иконостас, а в худшем – на карикатуру.

Представляю переработанные портреты, полностью готовые к употреблению. Портреты помещены на фон грозового неба(для большей атмосферности). Все портреты – в стандартных рамках, ну а князьям – рамки позолоченные(по рангу полагается). Может картинки и покажутся кому-то слишком сказочными или фэнтезийными. Наверное – так оно и есть, зато – очень атмосферно и довольно красочно(некоторые наверное заметили, что меня так и подмывает как-то расцветить слишком аскетичный интерфейс нашей игрухи). Какие портреты ставить – личное дело каждого, а кому что не нравится – переделывайте как хотите. Может и в мод добавится что-то из представленного, я не против. Делал в порыве энтузиазма и убил три дня времени на все эти портреты(вряд ли решусь на подобный подвиг в ближайшем будущем), так что будет жалко, если пропадёт сей скорбный труд.

 

Сначала идут сгрупированные галереи, а затем – сами портреты архивированные ZIP-ом по пять штук, в TGA-формате.

 

Князья-защитники земли Русской.

Вглядитесь в эти суровые лица мужественных воинов грозного Средневековья, отражающих набеги восточных кочевников и западных крестоносцев. Вот такими на мой взгляд и могли-бы быть настоящие русские князья средних веков – легендарные Рюриковичи – Владимир Мономах, Ярослав Мудрый, Олег, Святослав, Мстислав, Святополк, Игорь, да и сам Александр Ярославович.

post-13-1081914548.gif

Ссылка на комментарий

Тоже генералы. Обратите внимание на нижний ряд: слева внизу двое – вполне сойдут за самого Чингис-хана, хана Батыя, Ядыгея или крымского хана :D . Третий – Половецкий князь или хазарский вождь ;) . А далее – турецкий султан и – сам Салладин(верхом, на лихом верблюде :D ).

post-13-1081914940.gif

Ссылка на комментарий

А теперь – слабый пол, принцессы значит ;) . Симпатичные девчонки и вполне даже пристойные(хотя и принцессы), вполне достойно заменят фривольных современных тёлок из последней бетки :D . Мне кажется что играть с такими девушками станет увлекательнее :rolleyes: .

post-13-1081915216.gif

Ссылка на комментарий

Жаль, что у муслимов нет принцесс :( . Видать - по гаремам сидят сердешные, забитые мужьями-восточными деспотами :unsure: , типа не женское это дело – по заграницам шастать, сиди дома да танцуй танец живота какому-нибудь дорогому и любимому Ахмет-баши ;) . Жаль угнетённых женщин Востока, а то из них такие вот Шахерезады(«крепкогруды-крутозады») получились-бы :rolleyes: .

post-13-1081915506.gif

Ссылка на комментарий

Шпиёны и убивцы конкретные… ;) Впрочем, центральный - и за арабского генерала сойдёт :P (этакий средневековый Абдулла под белым солнцем пустыни :D ).

post-13-1081915736.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.