Портреты героев - Страница 35 - Моды на MTW и STW - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Портреты героев


Engineer

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 883
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Viking

    63

  • Engineer

    100

  • Egir

    509

  • =TIGER=

    55

Топ авторов темы

А на сладкое - восточные принцессы.

Жаль - некуда в игре пристроить, так как восточным женщинам не пристало

заниматься политикой и шастать по карте в поисках жениха, а их удел - сидеть в гареме своего шаха:)

Но полюбоваться, я думаю стоит. Часть 1.

East_pr_1.zip

Ссылка на комментарий

2Egir

2Viking

2Горог

Ну что же, господа. Настоло время компоновать адд=он по портретам. За файлы героев, я полагаю больше никто не возьмется и надо будет просто дать имеющуюся кучу портретов отдельным паком вместо или в дополнение к дефолтным. Кстати вместо или вдобавок?

Второй вопрос - А если в портретной галерее с именем фракции недостаточно портретов игра будет брать следующие портреты из папики для соответствующей религии или ограничится только кратким набором в папке портретов фракции?

Может есть ещё способ добавить портреты, но не заменять их все, чтобы только увеличить разнообразие?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Вот и я опять! :)

 

А вот и мои 330 (примерно) последних портретов! Извиняйте если что уже посылал. Небольшая часть, как и всегда, - из старых, в улучшеном виде, или переделаных...

 

Разные немцы, рыцари, владетельные князья, курфюрсты, герцоги Австрийские, итд...

German_Nobles.zip

Ссылка на комментарий

Князья Московские, Киевские, Новгородские, Владимирские, Тверские, Галицкие, и др., а так же русские богатыри.

 

Использовал старые материалы Инженера, за что ему глубоко благодарен! :cheers:

The_Russians.zip

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.