Тевтонская онлайн компания - Страница 6 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Тевтонская онлайн компания


Рекомендуемые сообщения

Чё сложного???

Ставим курсор точно на место сражения, нажимаем Ё и открываем консоль - пишем show_cursorstat. Игра выдаст точные координаты места курсора.

Запоминаем. Ищем в date Medieval II Teutons файл custom_locations, тыкаем в него заместо любой карты название и координаты (желательно поменять карты Retrofit), получится примерно так:

 

custom_location Praga

{

location 157 136

image data/menu/battlefield_pics/scottish_glen.tga

sett_locked no

climate highland

summer no

 

Сохраняем. Всё!

Ищите название карты при создании битвы и наслаждайтесь!

А вообще в начале наверно можно на обычных картах сыграть.

Изменено пользователем Vein
Ссылка на комментарий

Файл custom_locations.txt на фтп. Там последней строчкой Мглин. Проверил - один в один. этот файл предлагаю постоянно обновлять.

 

Ставить нужно одному, создающему

Ссылка на комментарий
Ну у меня например консоль не робит, все ошибку пишет.

 

в мануале вроде написано, но думаю, это надо как-то подчеркнуть что ли, что карту так можно выдрать только в сингле

 

 

а вообще да, уже скучновато)

Ссылка на комментарий

Глупая битва, позорная победа. Это убожество не смог досмотреть до конца. У красной линии в углу обороняются дилетанты.

 

Ну выиграл - выиграл, что теперь поделать.

Ссылка на комментарий

извини не смог тебя порадовать виртуозной стратегией по центру поля. В следующий раз буду учитывать пожелания зрителей. Мне видимо надо было поставить бойцов в одну цепочку , нагнуть всех раком и задрать кольчуги, что их могли трахать копьями прямо с коней. Это было бы зрелищно и по мужски. Я помню, братуха, ты всегда так поступаешь:)

Ссылка на комментарий

Это просто позорные монгольские морды так делают.

 

P.S. Никаких претезий к Антону, я был не против. Но скажу сразу что в следующий раз буду против. Хотя и в такой ситуации можно было победить, сам виноват.

Ссылка на комментарий

А во вторых все честно было. Монголы осадили городок с небольшим гарнизоном. Прибыл конный отряд Руси, суммарные силы явно превосходят силы монголов, согласитесь это так. Монголы чуть отступают и встают в оборону. У Руси был шанс - окружить и рассеять армию монголов вняся сумятицу, но они предпочли лобовую атаку и монгол использовал преимущество в виде пехоты с копьями. И чуток выиграл в тактической борьбе. Эти 1-2 минуты боя и были самыми главными. Ну дальше понятно что.

 

По сути у монгола было 4 стреляющих отряда - 2 пеших и 2 конных, против 7 конных отрядов руси. Так что не надо ляля про бесчестие, все очень честно. :apl:

Ссылка на комментарий

Камрады, ну что вы поддаетесь на провокации Юры?:)

Перед боем мы с Андреем все обговорили и если бы он был против моего построения я бы полез на город с таранами. Но было что было.

И насчет честно не честно не надо мне на уши лапшу вешать:)Я на это фуфло давно уже не ведусь:)

 

2 SAB. Позорные монгольские морды пока счастливо спят с женами Мглинских дружинников:)

Изменено пользователем Ghool
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.