Позднее Средневековье он-лайн - Страница 6 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Позднее Средневековье он-лайн


Рекомендуемые сообщения

аська: 4-2-5-6-7-5-6-1-0

скайп попозже скажу

 

Пы.Сы надеюсь ты не из Уфы?

нет, причем тут Уфа, там живут нехорошие люди ?

Изменено пользователем Imperdator
Ссылка на комментарий

Для тех, кому лень открывать архив:

 

Номер жребия Наименование фракции

1 Византия

2 Монголы

3 Англия-Шотландия

4 Польша-Венгрия

5 Венеция-Милан

6 СРИ

7 Мавритания-Турция

8 Франция

9 Русь-Дания

10 Испания-Португалия

11 Египет

Ссылка на комментарий

2Цудрейтер

Вот! Я всегда говорил что союз с Данией был бы для Новгородской республики наилучшим вариантом развития!  

Да здравствует союз меча и орала :D

 

Про Уфу это я так ... Прикалываюсь

Изменено пользователем Archer Navarra
Ссылка на комментарий

На каком моде игру создаем, на первом или на втором?

Дело в том, что при установке версии 2, она встает поверх первой. Поэтому мне пришлось переносить первую версию в папку с другим именем, а потом уже ставить вторую. При этом при установке все равно возникло предепреждение об установленной первой версии, но вроде как все встало нормально...

И еще, я надеюсь, что все согласятся с тем, что если появится игрок, который захочет войти в игру, то сделаем возможность передачи одной из парных фракций новому игроку с правом выбора им любого члена пары. Это не даст возможность игрокам ослаблять одну фракцию за счет другой...

Ссылка на комментарий
И еще, я надеюсь, что все согласятся с тем, что если появится игрок, который захочет войти в игру, то сделаем возможность передачи одной из парных фракций новому игроку с правом выбора им любого члена пары. Это не даст возможность игрокам ослаблять одну фракцию за счет другой...

 

Мое мнение что так делать не годится.

С этим надо определится до начала игры.

Тем более вопрос подымался

 

2Period

2saturday1 Если игрок решит обьеденить две страны, пусть делает. Казна правителя уменьшится вдвое, коррупция и недовольство возрастет на какое то неприятное значение. Количество генералов уменьшится. Это то что я на вскидку вспомнил.

 

Мне начала нравится идея. Я готов, только парни давайте ставим огромные отряды, как в глобалке, иначе не интересно.

 

2Earl_Gray Есть способ перетасовать очередность ходов. Только я не знаю как, помню это обсуждали

 

Вот например Англия-Шотландия заходит новый игрок конечно он возьмет Англию. Что счас Шотландии передавать провы.

Изменено пользователем saturday1
Ссылка на комментарий

Список фракций и игроков в порядке (я надеюсь) совершения ходов:

1. Англия-Шотландия - saturday1

2. Франция - Imperdator

3. СРИ - Ali

4. Испания-Португалия - fon Star

5. Венция-Милан - Shut

6. Византия - Берг

7. Русь-Дания - Цудрейтер

8. Мавритания - Ghool

9. Турция - Vein

10. Египет - Period

11. Польша-Венгрия - Archer Navarra

12. Монголы - DimProsh

13. Папское государство - Earl_Gray

14. Мятежники

Ссылка на комментарий

2Earl_Gray

Ну пипец, опять я в старой заморской заднице. Только теперь рядом со мной предателей подселили, чтобы не скучно было. :D

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

2Берг

Господа, решайте уже, на каком варианте мода играть - мне все равно, у меня уже оба дома стоят.

Стартовый сейв будет выложен сегодня после 19.00 по Москве.

Вот стартовая карта с исправлениями от saturday1:

e8afd9711c5ft.jpg

Туркам добавлено еще 2 провинции.

Ссылка на комментарий
Камрады , давайте немного по правилам порешаем ... Звезды, лычки, убийцы, шпионы и другие ценные моменты

 

Шпионы и убийцы наверно как в №1.

Только вот нюанс с расположением армий при вылазках и штурмах.

Счас есть

При осаде города войска осаждающих должны располагаться так, как они стоят на стратегической карте (Включаем воображение, смотрим где подходят дороги к поселению и от этого отталкиваемся, не сложно).

 

За год что армия осаждает неужели она должна стоять в одной точке?

Как-то нелогично. Может стоит разрешить армии что с осадными орудиями располагатся в любой точке в пределах своего развертывания.

А армия что делает вылазку подходит от красной линии.

 

По наеникам дальше есть ограничения?

Изменено пользователем saturday1
Ссылка на комментарий

Давайте по найомникам генерал 3-ды может нанять одного юнита и таскать его до конца дней своих. Больше звезд больше войск. На флот не влияет. Хоть без звезд нанимай.

Ссылка на комментарий

2saturday1

Как-то нелогично. Может стоит разрешить армии что с осадными орудиями располагатся в любой точке в пределах своего развертывания.

А она итак может располагаться в пределах своей зоны. Вопрос только в том, что сама зона не располагатся на всю окружность :)

А армия что делает вылазку подходит от красной линии.

Не понял... Что ты имеешь ввиду ?

2Earl_Gray

Господа, решайте уже, на каком варианте мода играть - мне все равно, у меня уже оба дома стоят.

Давай, чтобы без заморочек - на том же, что и первая глобалка. Т.е. на патче для Ретрофит-МП №1

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.