Позднее Средневековье он-лайн - Страница 9 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Позднее Средневековье он-лайн


Рекомендуемые сообщения

Список фракций и игроков в порядке совершения ходов:

 

1. Англия-Шотландия --- saturday1 -------- (490255740)

2. Франция --------------- Rota-Ufa-----------(9418552) Skype: Ratmir.ufa

3. СРИ -------------------- Ali ----------------- (256996170) Skype: Ali_bassk

4. Испания-Португалия - fon Star ---------- (286121815) Skype: fon_star

5. Венция-Милан -------- Shut -------------- (234239349)

6. Византия -------------- Берг -------------- (491615282) Skype: Bergsaratov

7. Русь-Дания ------------ -Sasha- -----------(497478620) Skype: Sasha6081

8. Мавритания ------------ DimProsh -------- (409684199) Skype: dimprosh

9. Турция ------------------ Vein ------------- (439587067) Skype: Silent_Vein

10. Египет ----------------- Period ----------- (367444086) Skype: Period.ru

11. Польша-Венгрия ----- Archer Navarra - (286773172) Skype: archernavarra

12. Монголы -------------- Ghool ------------ (324880175) Skype: Antonishe4

13. Папское гос-во ------ Earl_Gray -------- (389606049)

14. Мятежники ------------

15. Тимуриды ------------- SAB --------------- (285506035) Skype: SAB1979SAB

 

Правила см. Глобальная он-лайн игра 2

Изменено пользователем Earl_Gray
Ссылка на комментарий

2Imperdator

 

что значит король ждет?... он так точно чего то дождется... ты подумай что можешь предложить и кому... а потом сам предлогай...смотри не опаздай ...тут как бы уже все со старта знают чего от кого ждать... ))

Ссылка на комментарий

Ну совсем застращали человека... Совести у вас поганцев нет... Какие банки, какие скорпионы? Наоборот у нас тут клуб любителей аквариумных рыбок, все очень радушные люди , очень любим ходить в гости. :)

Зы камрады а перелейте куда нить, а то у ifoldera сегодня критические дни .

Изменено пользователем Archer Navarra
Ссылка на комментарий

У меня есть небольшой вопрос, насколько крепки те союзы, который вы заключаете? Существует ли какая нибудь уверенность, что союзник не обернется в неудобный момент врагом, а также существуют ли какие нибудь механизмы соблюдения политических соглашение помимо честного слова ?

Ссылка на комментарий

2Imperdator

Существует ли какая нибудь уверенность, что союзник не обернется в неудобный момент врагом, а также существуют ли какие нибудь механизмы соблюдения политических соглашение помимо честного слова ?

Нет. Все как в жизни. :)

Ссылка на комментарий

2Imperdator

Папа верный союзник всех католиков (до тех пор, пока они не будут отлучены), но за его дружбу надо платить...

Ссылка на комментарий

2Ghool

ТОГда рекомендую внимательно смотреть на восток и на Юго-Запад

 

 

Жаль что мне не досталась страна поближе к тебе. Я бы тебе глазелки поднакернилбы.

 

2Imperdator

У меня есть небольшой вопрос, насколько крепки те союзы, который вы заключаете? Существует ли какая нибудь уверенность, что союзник не обернется в неудобный момент врагом, а также существуют ли какие нибудь механизмы соблюдения политических соглашение помимо честного слова ?

 

Ты играй. Говори, торгуй смотри. Сам через месяц поймеш кто соседей сталкивать любит, а кто и в правду человек чести.

 

Да и поглядывай на Юг. Обычно нелегалы на работу во Францию можем идут. Знаеш посуду мыть в таверны, навоз разбрасывать. Не мытые такие нелегалы как и их рот.

Ссылка на комментарий
Сам через месяц поймеш кто соседей сталкивать любит, а кто и в правду человек чести.

Неправильный подход, а как же ролевая составляющая?:) И не человек, а правитель ;)

Ссылка на комментарий

2BulDOS

Неправильный подход, а как же ролевая составляющая? И не человек, а правитель

 

Правитель???? Вот то вождь папуасов???? Да не человек. Ошибся.

 

Эй погонщик верблюдов это я говорю тебе Император. Повелеваю каждый год поставлять к моему двору львов африканских и золото.

Ссылка на комментарий

Ход Испано-Португальского дуэта http://ifolder.ru/8826876

 

Империя. Священная. Римская. Сердце Европы. Много времени утекло с тех пор, когда она была хрупкой и слабой. Теперь -излучающяя стабильность, силу и процветание.

 

Дабы закрепить и приумножить процветание Империи мал и стар взялись за мастерки :) Строим. Строим и еще раз СТРОИМ. Дочь Императора направилась на Юг в Италию.

Ссылка на комментарий

2Imperdator

На самом деле есть некая страховка на случай нарушения союза или договора и она прописана в правилах. Каждая из сторон подтверждает договор кровью одного из членов королевской семьи, либо полководцем. В случае нарушения, лицо подписавшее это соглашение обьявляется вне закона, и на него начинают охоту убийцы. Грохнуть клятвопреступника может любой убийца, а не только пострадавшей стороны, так что с местью не затягивайте.

Есть одно но! Так как мы включив это правило, до убийц ещё не дошли, а факты нарушения соглашений уже имели место, предлагаю внести дополнние к нему, дабы избежать ссор и конфликтов камрадов в будущем.

Стороны заключившие союз, либо договор, предоставляют скрин сделанный в игровом послании (надеюсь все умеют это делать в дипломатии), где кратко изложены основные моменты договора и ниже две подписи тех, кто этот договор подписал. Всё просто.

Вечером постараюсь выложить пример союза Польши и Венгрии из Глобалки.

Изменено пользователем Vein
Ссылка на комментарий

Сегодня вечером ход сделаю. С нетерпением ждем прекрасную дочь Императора. Все поэты Италлии уже пишут поэмы посвященные ее красоте.

 

Ходы потестил немного, все нормально, но заметил что за ребелов нельзя нанимать войска.

Изменено пользователем Shut
Ссылка на комментарий

Вчера личной переписке камрад Zardoz выразил сожаление, что не успел к распределеню фракций. Может кого-нибудь разделим и передадим фракцию ему пока не сделали полный круг еще?

Ссылка на комментарий

на дележку остались Милан и Венеция, Польша и Венгрия ... если камрады поделятся то пусть Зардос заходит... я бы предложил Португалию, но там всего одна прова, нету смысла

 

 

В Иберии же вовсю звучат священные песнопения... епископы ходят по провинциям и подымают народ на войну с мусульманами... мавры уж очень засиделись в Иберии... Испанските и португальские войска пребрасываютсяв ключевые точки сбора войск конкисты... Испанские же принцессы отправились в турне по Европе для заключения дип соглашений с правителями католических держав

Изменено пользователем fon Star
Ссылка на комментарий
на дележку остались Милан и Венеция, Польша и Венгрия ... если камрады поделятся то пусть Зардос заходит... я бы предложил Португалию, но там всего одна прова, нету смысла

 

 

А я жадный ))) Все мне , все мое . :bleh:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.