Позднее Средневековье он-лайн - Страница 41 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Позднее Средневековье он-лайн


Рекомендуемые сообщения

2-Sasha-

Ордынцы, вы куда пропали, как языком в теме чесать, так это да, а как ходить, то стояк долгий и мучительный.

 

 

Стояк у Польши. А гордынец теперь жим жим :) ведь Тимуриды за углом :)

Ссылка на комментарий

Несмотря на попытку египтян удержать монгольскую армию на бродах между Алеппо и Эдессой, мы сумели обойти насыпи и валы без задержки и атаковали дамаскское ополчение , держащее осаду Цитадели с юга.

 

fddea395f8eb.jpg

Изменено пользователем Ghool
Ссылка на комментарий

Уважаемые друзья , мне надоело твовоское соплежевание и я предлагаю простое правило , которому призываю следовать ... не смогли решить вопросы (сражение и т.д) в течении 48 часов ключник решает на автомате и передает ход дальше... Давайте уже закроем эти компании и приступим к Империи ... Тем более имперский "стим" похерил все клановые приколы с глупыми раскладами... типа я крутой , а ты нуб голимый ... все теперь просто ... иди и сражайся .... Периода, я прекрасно понимаю , зависить от очередного необязательного раздолбая нормальному игроку хуже не куда ...

Изменено пользователем appon
Ссылка на комментарий

Гуль ...купи лицензию и присоединяйся ... хотсит М2 сдох ... я объясняю ... в новой игре ты играешь и ты то , что ты есть ... Только Клановые пока держат -у нас дисциплина ... Я вышел из 2 глобалки , из поздней ... Ребята -в Империю !

Изменено пользователем appon
Ссылка на комментарий

дело не в оболочке игры а в людях с которыми играешь и в их политике. как бы ни был сейчас примитивен медивал, его геймплдея достаточно для интересной и глубокой игры и без зубодробительной экономики Империи, без водных баталий и прочих нововведений.

Как ни крути - это шахматы. Главное игроки.

Ссылка на комментарий

МДа, хорошо поиграли.

 

Пацаны, если хто хочет, то может взять места некоторых долгоходителей на милитере по глобалке, если, конечно, вам предложат правила на первой странице.

 

http://www.forum.newgalaxy.ru/index.php?sh...t=460&start=460

Изменено пользователем -Sasha-
Ссылка на комментарий

2appon

Уважаемые друзья , мне надоело твовоское соплежевание и я предлагаю простое правило , которому призываю следовать ...

Камрад у нас байкот на новые правила, ещё месяц... :D

Ссылка на комментарий

Народ,да вы чего в самом деле...

Нельзя же так все взять и похерить...

Слушайте,возможно вы со скепсисом относитесь к хотситу на VM,но если кто не хочет завязывать с M2,кто рыцарь а не мушкетер,а может у кого Империя не тянет,приходите к нам.У нас в принципе комплект,но от 1-го до 3-х игроков,понимающих суть хотсита нам очень нужны,в частности очень нужен на Египед в позней глобалке.И в других,киндосовских места найдутся.

Империя это прекрастно,но одно другому не мешает.

У нас 3 парня из IMP играют,человек 5 из VM,из BearHug есть народ,просто ребята,не из кланов.

Приходите,у вас есть те кто хочет играть,у нас есть, - вместе замутим.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.