Позднее Средневековье он-лайн - Страница 40 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Позднее Средневековье он-лайн


Рекомендуемые сообщения

Так и сдохнешь с голоду со своей армадой в наших деревеньках! Хватит там из за гор нас хозяйством своим пугать, приходи и поговорим нормально.

 

Если ты мне так говоришь, то одним словом о.....л дерзяк, я же тебя размажу, соберу союзников со всех концов и размажу, если не ко мне, то приношу свои извинения.Не дооцениваешь меня.

 

2-Sasha-еще один благародный рыцарь или самоуверенный царь?

 

Тоже меня не дооценивает, но я не рыцарь.

 

 

Зачем деревушки, Хану деревушки не нужны. Хан тупо уничтожит войска непокорных султанов и все. Русского князя это тоже касается, ПЛАТИ дань урус. Могу скрин войск показать для наглядности так сказать и для зговорчивости.

 

А перепутал из-за того что шапошку не обновляли. Да и нге шибко грамотные мы. Но денежки любим.

 

Давай, кидай сюда, если не будет, то и нечего мне тебя боятся.

 

Денежки нам и самим нужны.

Ссылка на комментарий

испанские кобальерос слушали новости с востока и тихо посмеивались, наслаждаюсь с балкона прекрасными пейзажами Гранады... как когда то давно говрил один русский князь - "... вы посмотрите какая репа уродилась"

Изменено пользователем fon Star
Ссылка на комментарий
испанские кобальерос слушали новости с востока и тихо посмеивались, наслаждаюсь с балкона прекрасными пейзажами Гранады... как когда то давно говрил один русский князь - "... вы посмотрите какая репа уродилась"

 

Точно, какая репа уродилась у нас на границах :D

Ссылка на комментарий

2-Sasha-

Камрад ты видимо не внимательно читал :)

А может я просто обращение пропустил? Ну на руси вроде как Ханов не было?! :D

 

Да ты не пугайся Князь! Это Хан Тимур и его команда пытаются нас восточных царей запугать. smile3.gif

2SAB

А что будет если откажемся, Хан? Города наши захватишь? biggrin.gif Так и сдохнешь с голоду со своей армадой в наших деревеньках! bleh.gif Хватит там из за гор нас хозяйством своим пугать, приходи и поговорим нормально. drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
О Великий Тимур! Денег у меня нет, но я знаю где их взятьС твоими батырами сделать это будет не сложно

Как то не конструктивно с твоей стороны. Деньги сами должны валиться к ногам, если монголы хотят жить.

Ссылка на комментарий

2Vein

Ты смотри как быстро монгол в дело язык пустил!!!Языком работать не тявкать, так Хан?

 

У его (г)Ордынского Хан(м)ского величия выбор небольшой :). По указке или по собственной инициативе языком работать...... Делаем вывод хочет по собственной инициативе так дешевле :)

Ссылка на комментарий

2Vein

Тебе виднее:)Ты же у нас тявкаешь :)

2SAB

Совершенно согласен с тобой , повелитель!

Золото должно само сыпаться к ногам монголов! К твоему приходу , о Покоритель Вселенной, я приготовил дороги и порты, города и замки. Вместе мы сокрушим твоих врагов и напьемся их кровью!

Обрати внимание , о Золотоликий, как дерзок турецкий султанишка!

Ссылка на комментарий

- О Великая хана! Моя нет ни денег не батыров, но моя знает, где им многава, моя слушай, бит тоже без батыров и без денег как я будишь!. Позволь служить тебе? Буду исправно тебе горшки мыть и менять! :)

Ссылка на комментарий

Вы ходите давайте, или ПОльшу передайте какому другому игроку, раз у Регаула проблемы и он не может их исправить, либо пусть сам исправит, а не по пусту языком трепитесь тут.

Ссылка на комментарий
У него теперь Империя... думаю не до этого ему.... думаю пусть Арчер продолжает рулить Польшей

 

Спрашивается, зачем человек так просился на хот-сит, когда даже не ходит?Archer, действительнно походи пока за него, или пусть хоть он или ты скинут тест, чтоб его могли передавать хотя б.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.