Позднее Средневековье он-лайн - Страница 37 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Позднее Средневековье он-лайн


Рекомендуемые сообщения

Собственно за князя Новгородского и Датского конунга теперь Саша - прошу любить и жаловать. Обо всех договоренностях со всеми с кем они были я рассказал и просил соблюдать.

Ссылка на комментарий
ФТП хромает и потому ход еще не получил.

 

Империя приветствует новых правителей-соседей и хотелабы услышать их полит курс.

 

Ну, во-первых, все те, кто должны были там чего-то должны бывшему правителю, теперь должны мне, предложение в силе, надесь СРИ на меня не нападет.

Ссылка на комментарий
2DimProsh

 

камрад можеш шапку подкорректировать огласно новым кадровым перестановкам в сарделе

Да, да заодно меня напиши за тимуридов.

Ссылка на комментарий

Ход Иберии. http://stream.ifolder.ru/10559088 и на ФТП.

 

СРИ 1329 год.

 

Время течет и с ним меняется вокруг нас обстановка.

В Польше к власти пришел новый король. Да Польша наш союзник, но король до сих пор не озвучил своих намерений.

Дания вот еще один наш сосед. Новый конунг надеется, что СРИ не проявит в сторону даннов агрессии. Так и будет. В свою очередь СРИ так же ожидает от соседа мира.

Франция таки сцепилась с Английским Львом и потеряла Брюгге. Война идет у наших границ и СРИ надеется, что Англия и Франция не перекинут пламя войны за границы империи.

БЕРН-Цитадель плотно осажден. Генералы Империи Генрих и Вольфганг Руппель готовы пойти на приступ. Слово за Миланом.

 

Принц Дитрих осадил Штеттин.

 

 

P.S. КТО теперь за СЕРЫХ рулит???

Ссылка на комментарий

Тунис и Берн пали. Загрузил репы на фтп. Однако в Берне была цитадель с башнями и возможно реплей будет некорректен. Сам я его не пробовал смотреть. Жаль если так битва была очень напряженная. Погиб герцог Аркино, миланцы дрогнули и стали отступать, только нескольким отрядам хватило мужества продолжать бой. Тогда пошли вперед закованные в железо сыны Рейха и вырвали победу из рук мятежников.

Сын Герцога который еще не знал о том что теперь он правитель Милана, на далеком юге овладел Тунисом. Тоже достаточно интересный штурм отлично действовали венецианские арбалетчики, под руководством Периода. Прошу у комрадов прощения обе битвы проходили до глубокой ночи и я хочу сегодня выспаться. Постараюсь ход сделать ход как можно скорее, однако дел там много, еше потери надо считать. Оперируйте пока тестами.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.