Позднее Средневековье он-лайн - Страница 36 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Позднее Средневековье он-лайн


Рекомендуемые сообщения

2Archer Navarra

 

Мы венгры- народ, в недавнем прошлом кочевой. Если будет туго совсем, я к тебе откочую)

 

как говорят наши друзья поляки "witamy", что значит "добро пожаловать" :D

Ссылка на комментарий

Камрады, ребелов не смогу взять. Я от этой отказываюсь потому как времени мало становится. А на ребелов его еще больше надо. Вчера погорячился я, прошу прощения

Ссылка на комментарий

Амори из Леона старался. Но просчитать Короля, Принца и генерала англии у него не получилось)))

Половина ополченцев Брюгге разбежались по домам и зарыли арбалеты. Стены разрушены, то тут то там по городу пьют и поют англичашки.

 

6691793e5193t.jpg

Ссылка на комментарий

2-Sasha-

Я наверно мог бы тебе отдать Русь-Данию, а то что-то времени на жизнь становится все меньше и меньше. Надо чем-то жертвовать.

Ссылка на комментарий
2-Sasha-Я наверно мог бы тебе отдать Русь-Данию, а то что-то времени на жизнь становится все меньше и меньше. Надо чем-то жертвовать.

 

ОК, тогда возьму Русь-Данию, а то уже учавствую в одной глобальной за Венецию, надо бы для разнообразия взять другие державы.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.