Завтра была война - Страница 6 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

2 Aleksander:

византийцев- на чистой стратегии (проиграв пару битв звездным принцам перестал с ними встречатся и норовил отрезать и убить при большом перевесе).

 

Погибли испанцы, альмы, египтяне, англичане. Остальные живы. Сицилия на мальте, Германия в Греции, Новгород в Финляндии.

 

Расчет на захват всего и вся к 1225 а потом я намерен вызвать гражданку и респаун :-) И получить и очки за захват и все фракции :-)

 

Ну довольно рисковано.. может и не прокатить..

Ссылка на комментарий
  • Ответов 247
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Kirill

    24

  • Chernish

    21

  • Алекс

    52

  • LeChat

    40

Топ авторов темы

2 Chernish:

Я посчитал в убитые и турок оттуда цифра пять :) . Ваша стратегия действительно рискована(риск дело благородное, сам то же рискую дров наломать), учитывая пункт о том что штрафуется любая уничтоженная фракция(кстати интересно монголы штрафуются?), то есть если смотреть строго букву правил за египет или альмов штраф будет по любому. Впрочем этот пункт надо уточнить у админа уж больно он влияет на стратегию. Слип Джей откликнись!!

Ссылка на комментарий

2 Chernish:

Турок забыл... И не известно, сколько у тебя еще продержатся русские в одной провинции и немцы прижатые францией.

Ссылка на комментарий

2 Chernish:

Сурово, коллега. Поглядим чем все закончиться ;)

У меня вопрос еще - вся центральная Европа тоже под Французами? Нехило они расплодились, однако! :blink:

Ссылка на комментарий

2 SlipJ:

 

Кстати уточнимся: я так понимаю что фракции должны быть на 1231 год - а кто кого там уничтожал в ходе игры - дело десятое.

 

Немцы в Греции и Новгород в Финлядндии вполне нормально проживут.. Византия под французским КП - я ее буду спасать - ей не до Греции, а Новгород кроме меня никто съесть не может (флот арагона и армия лучший защитник новгородской свободы:-)

 

Я надеюсь что разгром Франции приведет к респауну англичан.. а уж как сделать респаун Египта и турок - это будем стараться.. имхо нет ничего невозможного..:-) есть кое-какие придумки :-)

Ссылка на комментарий

1205 Турки возродились я радовался , потом посмотрел сколько лет султану ...

старый хрыч :angry: более 2 лет не протянет.

по той же причине переживаю за сицилийцев при наличии сегодняшних принцев дотянут до 1225 на дочерях женится отказываются

пробуем воплотить принцип - "от каждого по возможностям каждому по провинции" :)

post-15-1059402242.jpg

Ссылка на комментарий

Вот мои текущие успехи. Воюю до отвращения по-американски - у меня нет внешней политики, а есть только внутренняя экономика (включая турнирные показатели - в 1125 будет 18 очков).

post-15-1059454056.jpg

Ссылка на комментарий

Дошел до 1130 года. Вынс египет, взял штурмом КП антиох. Египтян выбил в левую нижнюю провинцию. Эти сволочи не выкупили своего королька :( , чем обокрали меня на несколько тысяч тугриков. Нахожусь в состоянии войны с египтом, турцией, альмами и испанией. Планирую к 1150 году захватить турцию и намять бока византам. Пока все фракции на месте.

ХРЕ воюет с польшей и францией.

Франция - с ХРЕ и англией.

Византия - с италией и турцией.

Турция со мной и византией.

Вне войны остались лишь венгры и русские, да и то только потому, что все остальные в войне увязли. Начал массированно клепать флот (кажется в 4 провах). Доход 10 с хвостиком. Расход 7. Очень много съедает армия. Наемники - псы войны, однако.

Ссылка на комментарий
Будем играть значит вне зачета.

Чего так пессимистично? Попроси Диктатора - может впишет тебя, все равно основная масса участников, в том числе и я, еще до середины не добралась. А сэйвы вообще еще не сдавали.

Камрад Диктатор! Предлагаю взять коллегу Archi в регату, пусть догоняет ускоренными темпами.

Господа участники регаты - возражения есть?

Ссылка на комментарий

2 Алекс:

Конечно пусть учавствует если хочет(мнение участника :) ).

все равно основная масса участников, в том числе и я, еще до середины не добралась.

Так у тебя вроде ж финиш вот вот должен загореться? Про 1148 г. пост давным давно был!

Ссылка на комментарий

2 Aleksander:

 

Хо.. вот напр. у меня в 1210 г. началась Последняя война - так теперь я не могу больше 1 года за вечер пройти :) Только до 1214 г. добрался.. так что финиш близок, да не укусишь :D

Ссылка на комментарий
Так у тебя вроде ж финиш вот вот должен загореться?

Да какой там финиш, я все там же в 1175 году. Неделю уже не могу до МТВ добраться. Играть по пол-часа - стремно, а больше уделить пока не получается.

Про 1148 г. пост давным давно был!

Да я вроде уже и за 1150 скрин вешал. ;)

Последняя война - так теперь я не могу больше 1 года за вечер пройти

Во-во, по две-три махаловки в год получается, а ведь хочется же самому еще порулить, без автокомбата. В итоге - тоже ползу как чурюпаха. :P

 

ЗЫ Объявляю ПЕРЕКЛИЧКУ! Кто до куда добрался? Известные данные:

1. CELT - закончил.

2. Yurich - закончил.

3. Chernish - 1214.

4. LeChat - 1187.

5. Алекс - 1175.

Где остальные участники регаты? :)

Ссылка на комментарий

2 Алекс:

Аналогичные проблемы со временем. 1144 г. Сплошной тоталвар на всех фронтах. Больше 5 ходов за день никак. :( И то не всякий день выходит...

Ссылка на комментарий

Вот так вобщем я и закончил... Скрин - после битвы с монголами. Мораль: если еще будет такой турнир (как я надеюсь), никаких НАФИГ миролюбивых стратегий не употреблять :) . Вот чем это кончается. Переиграть не могу, так как уезжаю, да и, честно сказать, не хочется. Пусть это будет мне горьким опытом :) .

 

P.S. SlipJ, сэйв я тебе на мэйл выслал.

post-15-1060079944.jpg

Ссылка на комментарий

2 geodave:

Мои поздравления, коллега, по поводу окончания! И мои соболезнования по поводу ситуации на карте. :blink::)

никаких НАФИГ миролюбивых стратегий не употреблять

Не расстраивайтесь, коллега! Хочешь мира - готовься к войне. Вы, видимо, просто оказались неготовы. :)

Но условия вроде все выполнены. Фракции то все живы?

Ссылка на комментарий
Мораль: если еще будет такой турнир (как я надеюсь), никаких НАФИГ миролюбивых стратегий не употреблять :) . Вот чем это кончается.

Фу, какой ты жестокий. Наоборот - надо жить со всеми в мире. Но для этого надо сделать так, чтобы все корольки понимали, что с тобой они не справятся. Тогда и бросаться на тебя не будут. Ну и, естественно, они не должны друг с другом граничить, а то передерутся.

Короче лучшая стратегия - мирная. Т.е. вести войны как можно быстрее. Желательно блиц-криками за 1-2 хода.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.