Завтра была война - Страница 3 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 247
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Kirill

    24

  • Chernish

    21

  • Алекс

    52

  • LeChat

    40

Топ авторов темы

2 LeChat:

А я поступил иначе - прибил семизвездочного испанца на месте, а 5500 получил за двух принцев. У меня вообще только 1096 год.

У меня никого не стали выкупать. Последний сын испанского короля сидел в португалии. Остальных я повязал в кордобе, одновременно отрезав его от португалии взятием леона. Но последний испанский царевич не выкупил никого из армии. А там было около 2000 человек, 4 знатных во главе с корольком.

Ссылка на комментарий
У меня вообще только 1096 год.

Сэйвы наверное долго грузятся? ;)

 

Кстати, насчет S/L прикол заметил. При покупке Эль Сида (а занятие это критичное, так что грешил сабжем ;) ) он предварительно оценивается в 3,5 тысяч. На следующий ход итоговая сумма сделки составит около 4,5 тыщ. При этом вероятность успешного подкупа около 40% А прикол в том, что если вы записались непосредственно перед этим, а потом загрузились - то он просит уже не 4,5 а почти 9 тыщ! На предложение первоначальной суммы жутко обижается и отрубает башку эмиссару. Видимо разрабы так с читерством борются! :D

Ссылка на комментарий
Предлагаю для определения положения участников на дистанции выкландывать скриншоты в топики с номером года, например Арагон - 1125 и т.п.

За 1125 я уже выкладывал. Теперь вот думаю - выложить скрин за 1150 год, или не смущать коллег своими грандиозными достижениями? :rolleyes::D

Ссылка на комментарий
Предлагаю для определения положения участников на дистанции выкландывать скриншоты в топики с номером года, например Арагон - 1125 и т.п.

За 1125 я уже выкладывал. Теперь вот думаю - выложить скрин за 1150 год, или не смущать коллег своими грандиозными достижениями? :rolleyes::D

Я готов на это, правда не уверен, когда доползу до 25 года. Играю только по некоторым вечерам в рабочие дни. И то по полчаса.

Ссылка на комментарий

2 LeChat:

2 Алекс:

Так в том-то и штука, что кто-то только начал, а кто-то перевалил через экватор. Синхронные скриншоты в топиках помогут определить действительных лидеров на тот или иной момент.

Ссылка на комментарий

2 Kirill:

Да я согласен с вами, коллега. Посмотрите 2-ю страницу этого топика - я вообще предлагал выкладывание скринов сделать обязательным и внести в правила. Но народ не поддержал.

 

ЗЫ Может пока хотя бы перекличку устроим - у кого какой год идет?

У меня - 1148.

Изменено пользователем Алекс
Ссылка на комментарий

У меня 1108 г. Мочу альмов, переживаю за Францию(хотят ее злобные англичане с ХРЕ скушать, придется наверное миротворцев слать). Но догоню обязательно. Насчет скринов, помойму о своих достижениях пока молчит почти половина участников, заодно с играющим вне конкурса админом. Как дела коллеги?

Ссылка на комментарий
переживаю за Францию(хотят ее злобные англичане с ХРЕ скушать

Везет же некоторым! У меня в Медивале вообще чудеса творятся: НИКТО НЕ ХОЧЕТ ВОЕВАТЬ! То есть совсем. За 60 лет с начала компании не было ни одной войны в Европе! Кто нибудь ТАКОЕ видел??? :blink:

 

ЗЫ Не иначе как Диктаторский пацифизм сэйву передался. :D

Ссылка на комментарий

Альмов я забил в 1100 (у них осталась одна прова). Испанцев в 1106 (осталась 1 прова). К 1118 выбил англичан из франции, купил булгарию и взял египет. У испанцев португалия, у альмов провиа возле египта.

Однако думаю переиграть - я делал ставку на выкупы за корольков, но обломался. В итоге сильно отстал из-за хронического безденежъя. Чистая примбыль всего +3000, флота нет.

Ссылка на комментарий

Дополз до 1150 года.. Вроде бы в тяжелой войне с Египтянами (дважды откатывался до Алжира) наступил перелом (византийцы - тоже мои враги - но они и с Египтом воюют, ударили с тыла и это дало возможность разгромить египтян в С.-Африке, убить халифа и его лучшего 9-звездочного полководца (ох крови у меня попил гад - вот где смерть Сида чувствовалась!)

 

Антиохию брал но потерял.. теперь снова к ней КП идет..

post-15-1058952541.jpg

Ссылка на комментарий

Кстати обнаружил неприятное обстоятельство: второй раз взял Антиохию, но очков за победу в КП снова не получил. Цель - совершить КП в Антиохию - исчезла из меню выбора, а очков не прибавилось.. Конечно, невелика потеря - 3 очка - но все -таки.. :(

Ссылка на комментарий
Кстати обнаружил неприятное обстоятельство: второй раз взял Антиохию, но очков за победу в КП снова не получил. Цель - совершить КП в Антиохию - исчезла из меню выбора, а очков не прибавилось..

Очки начисляют один раз и КП из меню при этом убирается. Так что все в порядке камрад - вам эти 3 очка зачтут при очередном подсчете.

Ссылка на комментарий

2 Алекс:

если б в порядке я б не писал. А то не знаю что ли - в том и дело что очки НЕ НАЧИСЛЯЮТСЯ (хотя цель убирается из меню). И вроде я и раньше это замечал = но не присматривался.

Ссылка на комментарий

2 Игорь:

2 Chernish:

2 Алекс:

Камрады я вчера сделал весьма важное для нас наблюдение. Похоже за захваченные провинции очки в 2.0 дают только один раз. Поясню, в 1100 получил традиционные для нас 6 очей. Но расширившись к 1125 и расчитывая хотя бы на 8 получил всего 5. Пробовал за другую фракцию тоже самое. Будет время еще погоняю. Прошу ответить всем кто сталкивался с подобным в 2.0. Для турнира это очень важно(свою ошибку или глюк не исключаю).

Ссылка на комментарий
2 Игорь:

2 Chernish:

2 Алекс:

Камрады я вчера сделал весьма важное для нас наблюдение. Похоже за захваченные провинции очки в 2.0 дают только один раз. Поясню, в 1100 получил традиционные для нас 6 очей. Но расширившись к 1125 и расчитывая хотя бы на 8 получил всего 5. Пробовал за другую фракцию тоже самое. Будет время еще погоняю. Прошу ответить всем кто сталкивался с подобным в 2.0. Для турнира это очень важно(свою ошибку или глюк не исключаю).

Как это 6 очей? За 12 ходов ты захватил 24 провинции? Или успел провести крестовый поход? ИМХО что то у тебя с очками не правильно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.