Завтра была война - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Как и обещал, я выкладываю правила. Стартовый сейв будет выложен завтра утром. Судей двое: основное судейство осуществляю я, спорные моменты разрешает Межик. Офицально я в турнире не участвую, но играть буду вместе с вами.

Итак правила:

Правила:

1) Игра начинается 1087 году, за Арагон, на максимальной сложности.

2) Игра заканчивается 1231 году битвой с монголами (см. п. 4), Последнее добавление очков ГА в 1225 году.

3) Общие финальные очки высчитываются по следующей схеме:

ГА + модификаторы (см. п. 4)

4) Модификаторы:

Константинополь принадлежит Византии - "+10 очков", не принадлежит - "-10".

Папа Римский спокойно правит в своем Риме (достаточно Рима) и не "опущен" ребелами - "+5" очков, "опущен" - "-5" очков, не существует как фракция - "-10" очков.

Каждая уничтоженная фракция, не важно кем и когда - "-5" очков.

Победа над монголами, в последней битве, за одну битву (вторжение отбито) - "+10" очков не важно как была произведена победа на автобое или в ручную. Но при победе автоматом от вас потребуется предоставить доказательства, что победа была осуществлена не "одними крестянами". Т.е. выставленая вами армия могла противостоять монголам и при ручном управлении.

Европейцы отброшены из Святой земли - "-10" очков.

Интересный ААР публикуемый в соотвецтвующей теме - "+5" очков

5) Последний срок подачи сейва - неделя после сдачи его половиной игроков, по уважительным причинам сейв может быть сдан еще на неделю позже.

6) Ведущий рассмотрит все сейвы, подсчитает очки, выложит их на этом форуме и обьявит победителя. Которому будет присвоено звание по его выбору с прибавкой "победитель такого-то чемпионата"

7) Финальные сейвы отсылаются на мыло ведущему, с предварительным уведомлением в привате примерным описанием и логом битвы с монголами. В случае подозрений со стороны ведущего будьте готовы предьявить сейвы за 1100, 1125, 1150, 1175, 1200, 1225 годы.

8) Все сейвы (в том числе и начальный будут выложены) в этой векте, в которой вы сможете по ходу игры делиться впечатлениями. Тут же будут выложены результаты.

 

Список участников

1. Yurich

2. Chernish

3. Алекс

4. CELT

5. geodave_______сдал

6. McSeem

7. LeChat

8. Игорь

9. Wadimka

10. Клин

11. Aleksander

12. Кирил

13. Archi

Список может быть пополнен в течении выходных.

 

Пояснения по правилам вот в этой теме

 

В этой теме просба не постить до появления сейва. Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 247
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Kirill

    24

  • Chernish

    21

  • Алекс

    52

  • LeChat

    40

Топ авторов темы

Можете приступать.

Сейв заархвирован пристеньким зипом, по этому проблем быть не должно.

The_Aragonese1087.zip

Ссылка на комментарий

Общение по теме этой игры предлогаю сконцентрировать в этой ветке, опять же - скриншоты приветствуются.

Ссылка на комментарий

2 SlipJ:

Кирилл вчера подтвердил желание участвовать. Внеси пжалста его в список. И еще маленький вопросик- человек без инета может участвовать, при условии, что кто-то из ТВОВцев предоставит всю необходимую информацию за него?

ЗЫ: Удачи диктатор!

Ссылка на комментарий

2 SlipJ:

Почему сэйв не клеится?

2 CELT:

Читэры!! Жулье!!!

Тебе ха-ха,а у меня на дворе уже 1192 год. :)

Какие-то очки по ходу дела присуждают! :)

Ссылка на комментарий

Народ, НЕ СКАЧИВАЙТЕ сэйв! Это фальшстарт!!! Я еще на е&@ой работе!!!!! Здесь нет МТВ!!!!!!! :angry::(:blink::D:D

Странно,участников 11,а скачано 14 раз!

Учитывая что я еще не скачивал - странно вдвойне! :D

Ссылка на комментарий

2 Алекс:

Народ, НЕ СКАЧИВАЙТЕ сэйв! Это фальшстарт!!! Я еще на е&@ой работе!!!!!

Не боись,время же дается!Какая разница? ;)

Учитывая что я еще не скачивал - странно вдвойне!

Кельт же говорит,что жулье!!! :):):)

Ссылка на комментарий

2 Yurich:

за что?

Кирила я вписал, если посторонние хотят, они тоже могут участвовать, но в число соревнующихся я их не включю, не обесудьте...

Ссылка на комментарий

2 Игорь:

что так поздно? У меня первое сражение произошло в 1087 г. :)

 

Кстати - каковы первые результаты?

Я дошел до 1101 года. Только что альмохады потерпели поражение в битве в Гранаде и блокированы в крепости.. Алжир отделился, где халиф - не знаю (не видно в пределах досягаемости). Захвачены Наварра, Валенсия, Кордова, Марокко и Гранада. Правда, случилось большое несчастье: в битве в Марокко, одерживая красивую победу над превосходящими силами мусульман, героически погиб Эль-Сид, герой арагонского народа :unsure: ... так что арагонцы остались без своего лучшего полководца :(

 

Переигрывать на захотел - больно красивая битва была.. такую повторить трудно - хотя бы и Сид жив остался...

Ссылка на комментарий

Я отстаю , у меня нет пока Гранады и Мароко

2 Игорь:

Я ламанулся сначала в Валенсию она деньги больше даёт, а наварцев я не бил , я их купил :P ;) , Испанец пальцатый попался с сыновьями о 6 звездах и валором 7 в Навару махнули :blink: , а я тем временем в Кастилью - махнули неглядя B) на следующий ход он В Ккастилью тут я его и встретил :angry: король Альфонсо сбежал назад в Навару где на следующем ходу сдался в плен и откупился за 1... нискажу щас молюсь шоб наследник у испанцев появился , а то Альфик один остался :( .

Альмохи сдали Кордову без боя.

Пока все.

Ссылка на комментарий
ятогда тоже ничего говорить не бу

 

Зря.. так интересу больше.. Придает недостающую толику азарту (кстати стратегии могут быть разные - слиповы правила позволяют не стремится к всеобщему рашу)

Ссылка на комментарий
но раш составляет весомый кусок , вон как сам побёг и неугонишся

 

Дык, у меня тут принципиальная мысль - нарушить все правила Slipa и посмотреть что получится ;)

 

А вообще я не любитель конквеста... и не считаю что война - единственное что интеерсно в МТВ.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.