Глобальная он-лайн игра 2 - Страница 5 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Отлично сегодня ночью похожу. Надеюсь с размером отрядов и наймом пехоты все в порядке.

А нет ли изменений в плане использования наемников против ребелов?

Изменено пользователем Shut
Ссылка на комментарий
  • Ответов 7.9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ghool

    1277

  • Ali

    653

  • Vein

    895

  • Rota-Ufa

    488

2Shut

Отлично сегодня ночью похожу. Надеюсь с размером отрядов и наймом пехоты все в порядке. А нет ли изменений в плане использования наемников против ребелов?

По наемникам жестко: 3 звезды - 1 наемник и.т.д. У нас нельзя использовать наемников против игроков фракций первые пять ходов. Но на ребелов это не распространяется. Одним словом ребелов воспринимай как ребелов. Только сражаться будешь с людьми и на стратегии ими будут управлять люди.

Ссылка на комментарий

Ввиду того что королевские войска пока не обладают решительным преимуществом перед мятежниками соседних провинций решено было пока не атаковать, а выждать накапливая силы.

Королю Франции предложен союз, английский купец просит позволения торговать вином возле Анже.

Ход Франции

Ссылка на комментарий

НА ХРЕНА С РЕБЕЛАМИ в ОНЛАЙН ИГРАТЬ ?! Мы стран несколько найти не можем. Так ход вообще раз в 2 месяца будет. Не нужно это.

Ссылка на комментарий

Камрады. Ребелы имеют свои владения, но это не значит, что их нужно комплектовать в один стек. Каждый барон сам себе хозяин так, что к примеру Атверпен и Брюгге объединять нельзя. ИМХО тогда все сбалансировано и можно рубиться.

Ссылка на комментарий

Есстессно! А то начнётся щас КП заново. Могут свои города защищать, те кто в поле пусть грабят в поле. У нас силы ещё не те что бы противостоять городу доверху набитому ребелами!

Ссылка на комментарий

Один момент. Те Ребеллы которые появились вне города парни гуляй поле они и будут дебоширить и осаждать наши вотчины. ИМХО так будет гысторично и сбалансирывано.

Ссылка на комментарий

2Feinar [imperial]

Умоляю- облечите подсчёты!!! Чтобы не париться с ними!!!

Париться редко получается, в основном на глаз всё отлично считается:)

Ссылка на комментарий

Парни, мы решили сделать ребелов играбельными. Управлять или будет Хорнет. Правила никакие выдумывать не надо, он сам все думаю как надо сделает и грубить не будет, потому как у него цели выиграть, как таковой нету. Ребелы это не фракция. ТАк что предлагаю голову этим не заюивать.

 

Мы поговорили в аське. Он будет действовать в разумных рамках, тоесть стеки по Европе галопом бегать точно не будут. Те войска что в городах, будут находится в городах, а остальные по усмотрению Хорнета

Ссылка на комментарий

Дополнительную порцию удовольствия во всей этой новой бодяге вижу в том, что теперь дальние города или те что находятся в сердце вашей империи нельзя оставить на авось с парой отрядов городского ополчения!

Враг повсюду и мы не знаем, где в следующий раз вспыхнут восстания!

Алягер ком алягер господа!!!

Так отведуем же эту сочную, жирную сарделю!!!!

Ссылка на комментарий

ЗДраствуйте.как выяснилось я идиот. В метре от меня все это время был бесплатный вай фай....в день отъезда я узнаю об этом вынурнув из алкогольного угара...

Щас ход скачаю и попробую его быстро сделать..время до выезда из отеля еще есть...

Не ругайте меня сильно:)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.