Глобальная он-лайн игра 2 - Страница 2 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Я все равно на первый ход запомню и буду вбивать его как машинистка. И подозреваю не один такой

 

я такой же задрот как и вы, сэр! (с)Смоллет

 

Хорнет, а ты не против взять монголию? ну когда доберемся до нее. Будешь Батыем или Тамерланом! ПРедставляешь какая круть?!!!

Изменено пользователем Ghool
Ссылка на комментарий
  • Ответов 7.9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ghool

    1277

  • Ali

    653

  • Vein

    895

  • Rota-Ufa

    488

2Ghool

Хорнет, а ты не против взять монголию? ну когда доберемся до нее. Будешь Батыем или Тамерланом! ПРедставляешь какая круть?!!!

нее я пас :)...

Ссылка на комментарий

2Ghool

когда доберемся до нее. Будешь Батыем или Тамерланом! ПРедставляешь какая круть?!!!

Извините камрады, но я думаю за этим куском деликатеса даже очередь занимать не стоит! К 1220 гг. вся европа будет оккупирована Польшей, и Монголам ничего не останется как стать вассалом некогда маленького но гордого гос-ва захватившего полмира!!! :) Только Африканские туземцы смогут радоваться дружбе и торговле бананами со знатными польскими купцами обменивая золото на помидоры! :)

Ссылка на комментарий

2Vein

Извините камрады, но я думаю за этим куском деликатеса даже очередь занимать не стоит! К 1220 гг. вся европа будет оккупирована Польшей, и Монголам ничего не останется как стать вассалом некогда маленького но гордого гос-ва захватившего полмира!!!  Только Африканские туземцы смогут радоваться дружбе и торговле бананами со знатными польскими купцами обменивая золото на помидоры

к 1220 мы найдем еще кучу супер читов...и начнем Глобальную он-лайн кампанию 3.... :D

а тут и ЕТВ подойдет. :)

Ссылка на комментарий

Ну что, мы начинаем? Испании не хватает, кто Француза будет остужать Испанский полуостров к рукам прибирать. Египет далековато.

Если не найдем, то я могу взять ее. Остальные страны на растерзание.

Что там с новичком из Уфы на Мавританию? Может он Испанию возьмет.

Ссылка на комментарий
Что там с новичком из Уфы на Мавританию? Может он Испанию возьмет.

Пишу от его имени поскольку у него не получается под своим ником писать на форуме.

 

Dain - Мавритания

Ссылка на комментарий

а чего ждать то? первые фракции итак будут 3 дня ходить.

У меня похоже вообще может битва случиться с ходу с Германией.

 

ПРошу Короля Англии прислать ко мне послов с предложениями союза чтобы уже на мой ход союз был заключен:)

С уважением, ваш горячо любимый, Филипп.

Ссылка на комментарий

2Ghool

 

Согласен - надо начинать, народ подтянется.

 

Кстати не согласен с этим - почему благородство дает одну лычку своим войскам, а ужас -2 лычки врагам. Надо либо каждая по 1му, либо обе по 2 ИМХО, т.к. жестокость легче заработать.

Изменено пользователем Valdar
Ссылка на комментарий

2Valdar

В благородстве другой серьезный плюс. За каждую единицу благородства + 0.5% к приросту населения. Так что 1ой лычки достаточно.

 

Шут - начинай игру. Делай свой ход.

Изменено пользователем Ghool
Ссылка на комментарий

2Valdar

Кстати не согласен с этим - почему благородство дает одну лычку своим войскам, а ужас -2 лычки врагам. Надо либо каждая по 1му, либо обе по 2 ИМХО, т.к. жестокость легче заработать.

А не проще вычитать звзедочки и благородство у генералов... и у тех у кого осталось больше начислять лычки???

Ссылка на комментарий

2Ghool

ниче...нормальная арифметика..мы справляемся.

друг за другом проверять...какое кол-во он лычек прибавил....не ошибся ли случайно

Ссылка на комментарий

2Vein

Я думаю нужно выкладывать обеим сторонам скрины с итогами битвы, там всё будет видно, если есть желание проверите не ошибся ли противник.

некоторые лычки могут быть заработаны по ходу боя...

нужно выкладывать скрин набранных войск перед боем.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.