Глобальная он-лайн игра 2 - Страница 3 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7.9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ghool

    1277

  • Ali

    653

  • Vein

    895

  • Rota-Ufa

    488

2Vein

А гарантии того что союз не будет нарушен? Хотели же сделать лицензию на убийство?

 

Надо решить, встречаться ли генералам пописывающих соглашение на страт карте или нет. Вот такой интересный игровой момент :)

Ссылка на комментарий

Создал Игру. Всем удачи! Проблема в том что я знаю админский пароль, так что надо выбрать ключника, чтоб он его потом поменял.

 

Итак к делам Англии.

Захвачен Йорк. Начато строительство зданий и перегруппировка войск. Предложение короля Франции кажется нам разумным и наш посол просит аудиенции у Его Величества Филиппа с предложениями торговли и союза.

Так же хотелось бы пообщаться с правителем Шотландии, когда таковой объявиться, дабы решить воцариться ли мир на острове или же быть войне? Пока планы свирепых горцев не ясны англичане смотрят на север с опаской.

 

Ход Франции

Ссылка на комментарий

Да действительно я думал что администратор может сменить пароль администратора, но оказывается можно только пароли фракций менять.

Так что пусть создает.

Ссылка на комментарий

Начал делать ход и обнаружил что в городах и замках не нанимается пехота. Игру запускаю как положено через спец ярлык, файл наемников установлен. А комрада-ключника установлен наш мод?

Ссылка на комментарий

Да чтож за ?? ¶??? то такой!!! Поеду я наверно в отпуск куданьть, чуствую раньше чем через месяц, а то и два здесь можно не появляться!

Над этой игрой похоже тоже навис злой рок!

Ссылка на комментарий

2Hornet

Отдайте мне ребелов!!

Ещё устроишь всемирное востание, на КП всех мятежников отправишь...

 

2Shut

Игру запускаю как положено через спец ярлык, файл наемников установлен.

Помоему в ярлыке менять ничего не надо... Передай тест, если и у Ghool'я повториться то у ключника что то не так...

 

Кстати а что со спешиванием, сохраняем?

 

На роль императора Испании есть человек, тоже пока новичёк, но подающий надежды! :)

Изменено пользователем Vein
Ссылка на комментарий

2Vein

Ещё устроишь всемирное востание, на КП всех мятежников отправишь...

Я свергну антинародные феодальные режимы :) и всех кровопийц-дворян отправлю на плаху!!!!

УААгга!!! Товаггищи!!!

:D

ЗЫ нет серьезно...:) можно попробовать...буду на автобое мочить....ваши армии и скрины выкладывать.

Ссылка на комментарий

2Hornet

Нет, не устанавливал. Вообще же, надо договариваться с ключником конкретно, а не просто написать письмо - сделай, плз, игру. Иначе потом начинает выясняться, что отряды не таких размеров, мод наемников устанавливать надо, потом еще что-то...

Ссылка на комментарий

2Earl_Gray

Нет, не устанавливал. Вообще же, надо договариваться с ключником конкретно, а не просто написать письмо - сделай, плз, игру. Иначе потом начинает выясняться, что отряды не таких размеров, мод наемников устанавливать надо, потом еще что-то...

я тут не причем :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.