Hearts of Iron III - Страница 21 - Hearts of Iron - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Hearts of Iron III


Онагр

Рекомендуемые сообщения

А вы как бы видели чего они там с управлением войсками наколбасили? Я вот на что фанат, но играть не смог пока...надо ещё Семпер Фи посмотреть там вроде браузер приделали...

Ссылка на комментарий

Аха, гораздо комфортнее играть стало, и меньше притормаживает. Единственное что не хватает такой удобной функции из статистики переход к нужной дивизии или военачальнику как в ХОИ2

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Аддон этот на русском вышел или нет ?

Дата выхода локализации неизвестна, как всегда :D Но на форуме снежков вроде видел ссылку на фанатский перевод

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Хотел спросить у Вас. Решили с другом от безделья и жары сидеть за Днем Победы 3. Играли за Германию с 36 года до 40-го. Но потом решили начать заново, преиграв несколько пунктов. Так вот, у нас к 39-ому году появились ракеты ФАУ-1. Вопрос - мощные ли повреждения можно нанести странам с помощью ФАУ? Как ее лучше применять? Стоит ли вообще развивать? Параллельно исследуем ядерную физику, чтобы добраться до ядерной бомбы. А ядерную ракету сделать можно будет?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Дошли наконец-то руки в СФ поиграть. Вроде и хорошо, много новых полезных мелочей, но ИИ просто убивает. Постоянно тасует войска между ТВД да и в атаке крайне вял. Приходится каждую дивизию вручную водить, тьфу :(

Ссылка на комментарий

А вообще игра как наркотик.

Вчера вечером сел, последний раз на часы посмотрел: было 01.00, во всю шёл запил мной БеНиЛюкса... В чувство меня привёл будильник в 5.30. Запил БеНиЛюкса так и не был завершён.

Ссылка на комментарий

2nazzzgul

Где-то на форумах http://www.snowball.ru/forums/?board=hoi я натыкался на мини графические паки.

 

Я тоже их находил и скачивал, но при переустановке системы забыл их сохранить, а сейчас не могу найти их у снежков. :)

Ссылка на комментарий

Уважаемые владетели царств, доброго дня

Подскажите пожалуйста, от чго зависит уровень практики мобильных групп, да и вообще уровень практики? Это совокупный опыт подразделей определенного вида? Спасибо.

С ув., ПТУР Фагот.

Ссылка на комментарий

2ПТУР Фагот

Подскажите пожалуйста, от чго зависит уровень практики мобильных групп, да и вообще уровень практики? Это совокупный опыт подразделей определенного вида? Спасибо.

Емнип, уровни практики зависят от постройки юнитов/зданий определённого типа.

Соответственно практика мобильных групп, вероятно, зависит от постройки мот/мех/кав бригад.

 

Лучше уточнить в игре :)

Ссылка на комментарий

2ПТУР Фагот

Уточнил. Практика мобильных групп растёт от строительства бригад бронивиков, кавалерии, мот. и мех.

пехоты.

PS Рекомендую прочитать статью по производству: http://www.snowball.ru/forums/?board=hoi&a...t&thread=155068

Изменено пользователем nazzzgul
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я тут на днях переигрывал в СФ за Францию. Решил посмотреть, можно ли удержаться от немцев. Получилось довольно забавно: перво-наперво распустил всю армию, кроме нескольких пехотных дивизий в Африке, распустил флот, оставил только транспорты. Из авиации оставил самолеты с вооружением уровня 39-го года. Сначала все очки лидерства на шпионов - когда внутри страны стало 10, на исследования промышленности, армейские технлогии, вроде Гибкой обороны и все техи для ополчения. Стал строить 12 заводов - промышленный потенциал у франков маленький, они демократы. Потом после двух волн индустриализации, начал продливать Линию Мажино на север о моря вдоль границы с Бельгией. Одновременно заказал строительство первой гарнизонной дивизии. Шпионы все время повышали национальное единство. Когда стало 60, стали понижать нейтралитет, чтобы можно было ввести "хорошие" законы. К 1939 году имел около 50-60 гарнизонных дивизий, которые полностью закрыли все границы с Германией, италией и Бельгией. На севере успел построить защитные линии 3-5 уровней. И вот началась война, и немцы стоят, не решаясь штурмовать мои укрепления. Теперь не знаю, что и делать. :) Продолжать игру как-то смешно. Есть ли возможность как-то Германию победить? Я в принципе начал строить нормальную армию, но Франция - не СССР с 4000 людских ресурсов. За СССР играл - тоже распускал армию, так в 1942 году уже победил Германию, так как у немцев банально кончились людские ресурсы.. :)

 

Все это время, кстати, немцы повышали организацию Народной партии, и после выборов 1940 года к власти пришли национал-социалисты, а Франция стала тоталитарным государством.. :)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.