Юниты в ЕТВ - Страница 3 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Юниты в ЕТВ


Earl_Gray

Рекомендуемые сообщения

а фрегаты со срезанной палубой - это что такое?
Это двухдечник, у которого срезали верхний дек. Перед революционными войнами французы срезали 5 74-пушечников, англичане несколько 64 пушечников. За счёт того, что пушки остались линкорными эти корабли превосходилии обычные фрегаты по мощи и дальности огняю

Вообще, что касается морской составляющей - это тихий ужас. Например бриги появились лет на 70 раньше реала и т.д.

Но самое плохое (насколько я понимаю) - на всех кораблях пушки одного калибра. Однако корабли разных рангов несли сильно разные пушки, 50 пушечный корабль уступал 100 пушечному раза 4 в весе залпа.

Изменено пользователем antonov_os
Ссылка на комментарий

Что-то драгуны сакс какой-то... Как их использовать? Они пока спешатся, враги идут в наступление, драгуны делают залп и пока садятся верхом дохнут от вражеского огня. Для линейщиков их мало, для кавалерии слабые характеристики. Хрень какая-то.

Изменено пользователем PERFORATTOR
Ссылка на комментарий

Про опыт, действительно показывается только в тактике (линейная 1, казаки 1 и казаки 2 уровня опыта)

Также полагаю дальность такая большая из-за высоты, т.е. из за форта

a773d464ad4313637e.jpg

e652c5aad8a56346cc.jpg

9c1f3963194873ca3b.jpg

Ссылка на комментарий
Про опыт, действительно показывается только в тактике

 

empire2009030917314542.th.jpg

 

Версия игры - разоровский "правильный" кряк

 

Или имеется в виду не "лычки", а характеристики?

Изменено пользователем Vitalius
Ссылка на комментарий

По поводу разблокирования спец-юнитов в ETW на TWC был сегодня скандал. Представитель СА на форуме в ультимативной форме потребовал убрать эту тему. Вообщем там решили посуды не бить и подчинились. Так что, берегите этот файлик. СА пообещали в патче заблокировать всякую возможность раскрыть спец-юнитов. Мне, как купившему через Steam полную версию за 70 баксов это решение кажется логичным, хотя если народ уже добрался до этих юнитов, то зачем искать сбежавшее молоко?

Ссылка на комментарий

Неплохие ребятки :) Появились у меня на Украине. Только строятся 2 хода, в отличии от Конного полка и на единицу меньше Ближнего боя и боевого духа или обороны (не помню), а стоят всё одинаково. Разве что в способностях у них написано, что хорошая выносливость

24a5a6649837c1da26.jpg

Ссылка на комментарий

БЛИН!!! короче, разрабы сволочи...

п. 1 вся линейная пехота разная,

п. 2 угадайте у кого самая отстойная линейная пехота... правильно! у России!

 

ЗЫ. Уроды...

Ссылка на комментарий

2pavlik

а какой бой на твцентре пошел smile3.gif любо дорого почитать

Колись про что речь :) Чем меряются

 

2SlipJ

БЛИН!!! короче, разрабы сволочи... п. 1 вся линейная пехота разная, п. 2 угадайте у кого самая отстойная линейная пехота... правильно! у России!

Ну а я про что когда грузинам проиграл

 

ЗЫ Кстати параметры юнитов грузин посмотрел дабл кликом по армии - показывается самый сильный юнит в армии

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

2Holbutla

не совсем)Хуже австрийской кажется нету)

УРОДЫ!!! Значит будем рвать пруссаков да французешек с бритами егерями и гусарами :shot:

Ссылка на комментарий

2SlipJ

Погоди- не торопись. Все-таки не в Рим играем. Насколько важны рукопашные статы у линейной пехоты? На полях сражения рулит огнестрел. А вот здесь было бы интересно сравнить влияние скорости перезарядки и меткости, а также убойной силы выстрела. Убойная сила выстрела как я понимаю у всех линейных отрядов пехоты одинаковая. Все остальное требуется поглядеть.Идти на линейку, особенно палящую всеми шеренгами это жестко. Хотя было бы интересно посмотреть тактику Наполеона. С колоннами и прикрывающими их застрельщиками.

Кстати о застрельщиках. У егерей дальность 80, у регуляров 70. Когда начинается бой линия на линию встает вопрос, а куда их приткнуть. И не лучше ли лишняя линейка, вместо малочисленных егерей. Вперед выведешь, порубить могут. Подумать нужно как их выгоднее использовать.

Ссылка на комментарий

Поясните мне, пожалуйста, как человеку, еще не державшему ЕТВ, в чем проблема спецюнитов? Просто по опыту М2ТВ я мыслю, что даже если заблокировали основной раздел с юнитами, то что мешает создать "мод" в котором эти юниты будут раскрыты и запускать его из отдельной папки. Или моды делать теперь уже невозможно? Просто ведь писали, что Стим вроде как моды поддерживает...

Ссылка на комментарий

Самая сильная лин. пехота у Пруссии, при чем по всем параметрам, да и егеря прусские - самые дальнобойные (140).

А вот Франция имеет спец. юнит - полк Бакели, который вообще убер и стоит охренеть сколько.. И еще, я так и не понял, что у них за умение: "Атака в движении"?

Ссылка на комментарий

2Earl_Gray

Камрад, все дело в мультиплеере. С модами будет отображать несовместимость игровых данных. А так пожалуйста, пользуйся, если у тебя есть.

 

А вот вопрос как их отдельно купить? может кто знает?

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

2Sherkhan

А ссылку можно на торрент-файл или на обменник какой? Заодно бы ее и в шапку темы подвесить...

2Period

Опять не понял. Вроде как мы играли в Ретрофит в онлайне и проблем не было...

Изменено пользователем Earl_Gray
Ссылка на комментарий

У многих стран есть пехота "обычная" - линейная и застрельщики, у кого как они называются, у англичан "следопыты". Обнаружил наконец пользу от них - линейная пехота стреляет только один, первый ряд - а застрельщики стреляют сразу три ряда. Также в америке индейцы наёмные с мушкетами стреляют в три ряда, а с учётом что в отряде индейцев больше - получается что они самы эффективные застрельщики..

Ссылка на комментарий

2Wolfenshtein

И еще, я так и не понял, что у них за умение: "Атака в движении"?

Вообще насколько помню - когда техи развиваешься есть такое исследование. Я так понимаю то и есть: стреляют на ходу. Пока до этого ещё не развился

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.