Компания на Roma Surrectum - Страница 5 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

После разгрома Эпира полис Диррахий не сомневался в своей участи, однако встретил Гира стеной копий, проламывать которую, по понятным причинам, пришлось афинянам.

c37f8407211dt.jpg

Один из знатных волного города бежал в горы, однако и там его настигнула смерть.

aaf31bb0b535t.jpg

Опытный илиарх Поликрат удостоен чести командовать армией Гира в ее походе на остатки мятежных эпиротов.

Евген рвется в Крым. Его армия невелика, к тому же взоры Боспорских правителей пересекаются с жадным взгядом македонянина.

52093a904dd0t.jpg

Видимо, лишь смерть Антигона способна заставить обернуться его сыновей.

 

Карфаген

 

:offtop:

работает)

Изменено пользователем antioX
Ссылка на комментарий
  • Ответов 336
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • superbarn

    84

  • InSomNiac

    108

  • НОРМАНН

    49

  • antioX

    28

2Александр Великий

Камрад, честно говоря, не понимаю паники на корабле.

Глядя на размеры Македонии,которая за каких-то 11 ходов подошла уже к Крыму, понимаешь что в этом моде 1 ход на пуд золота!

11 ходов - это 10 лет. Тебе напомнить докуда дошел за 10 лет Александр Великий, тот который настоящий? :D

А длина хода на страткарте - просто суперфантастическая!

Супер по сравнению с ванилой, а так вполне реалистичная. Смешно когда кораблики годами плывут от Сицилии до Испании или армии Рима несколько лет шагают от Канн до Медиоланума.

Незнаю что здесь можно еще сделать...

Как что? Вытаскивать государство из попы. С таким ником и не знать, что делать в подобной ситуации... :)

Я лично против каких-либо игр с консолью. Считай, что принял государство в хреновом состоянии и надо приложить все силы для выхода из кризиса. Войск для этого у Понта более, чем достаточно.

Ссылка на комментарий

2superbarn

11 ходов - это 10 лет.

Ты друг столько ходов здесь сделал,но до сих пор не заметил что 11 ходов это не 10 лет...

Как что? Вытаскивать государство из попы. С таким ником и не знать, что делать в подобной ситуации...

Я лично против каких-либо игр с консолью. Считай, что принял государство в хреновом состоянии и надо приложить все силы для выхода из кризиса. Войск для этого у Понта более, чем достаточно.

Я же не в сингл здесь играю...А Ты что, против того чтобы я на 13 !!! ходу, впервые вошел в скромный плюс?

Тебе напомнить докуда дошел за 10 лет Александр Великий, тот который настоящий?

Я в этой игре дойду куда надо и без твоих напоминаний,сам посмотришь...

------------------------------------------------------------------------------------------

И вообще, ЕСЛИ КТО-ТО ПРОТИВ того чтобы я (имея на 13 ходу: -8500 монет при 3-х! провинциях по вине ИИ) ОФФИЦИАЛЬНО ЕДИНСТВЕННЫЙ РАЗ, С РАЗРЕШЕНИЯ СОЗДАТЕЛЯ ЭТОЙ САРДЕЛИ пополнил на след.ходу бюджет Понта на 10000, то нет проблем!

Я тогда отказываюсь от полуживой фракции и беру под свое управление Селевкидов.

У которых 24 провинции и самая большая армия. Уверен, superbarnа это еще больше порадует! ;)

Решайте сами.

Изменено пользователем Александр Великий
Ссылка на комментарий

2Александр Великий

Да ладно тебе, Барн по ходу шутил так ;)

Или он вот такой подлый властитель - таким подлым образом нарывается на международный конфликт :D

Ссылка на комментарий

2Александр Великий

Если честно, то селевкиды как раз и нужны ))) для полноты картины, а еще египет кому-нибудь всучить не помешало-бы )

 

p.s. я думаю +10000 это нормально, думаю Барн просто не видел себя в роли правителя с -8000 когда писал пост -)

Изменено пользователем InSomNiac
Ссылка на комментарий

Александр Великий

Ты друг столько ходов здесь сделал,но до сих пор не заметил что 11 ходов это не 10 лет...

Ну хорошо, с киндомсом перепутал. Тебе напомнить куда дошел Александр Великий за 5 лет? :D

Я же не в сингл здесь играю...А Ты что, против того чтобы я на 13 !!! ходу, впервые вошел в скромный плюс?

Ну так поначалу это самый что ни на есть сингл. Вокруг Понта одни ребелы да иишные фракции. Воюй да захватывай новые земли, благо армия есть.:) К тому же, пмсм, это как бы задача, которую нужно решить. Разве не интереснее играть когда есть трудности, которые нужно преодолеть?:)

Я тогда отказываюсь от полуживой фракции и беру под свое управление Селевкидов.

У которых 24 провинции и самая большая армия. Уверен, superbarnа это еще больше порадует!

Ну а если Селевкиды тоже в минусе? ;) Причем, они, скорее всего, таки да. :D

Я в этой игре дойду куда надо и без твоих напоминаний,сам посмотришь...

Не надо так болезненно реагировать, камрад. ;) Никто не ставит перед собой задачу чем-то задеть тебя. Я высказал свое мнение касательно положения Понта и обижаться абсолютно не на что. Хочешь добавить десятку, добавляй. :)

 

Fergus

Или он вот такой подлый властитель - таким подлым образом нарывается на международный конфликт

:lol:

 

InSomNiac

думаю Барн просто не видел себя в роли правителя с -8000 когда писал пост -)

Да ладно, вспомни мод Imperator II, где вся война против Эпира проходит в одном жутком минусе. И ничего, из последних сил, скрипя зубами, можно выкарабкаться. Самый большой ахтунг был когда раздолбал уже основные силы Пирра, в казне "звенело" минус штук пятьдесят и тут в центре Италии по скрипту снова появляется Пирр с толпой солджеров в то время как у меня от двух легионов остались жалкие ошметки. По сравнению с этим у Понта положение вполне обнадеживающее.:)

Ссылка на комментарий

2superbarn

Ну так поначалу это самый что ни на есть сингл. Вокруг Понта одни ребелы да иишные фракции. Воюй да захватывай новые земли, благо армия есть.

Специально для тебя: У Понта 1 стек, начальная земля и огромный минус. А учитывая длину хода в этом моде,этот единственный стек могут разбить одним ходом,может его уже нет...

Ну а если Селевкиды тоже в минусе?  Причем, они, скорее всего, таки да.

Да нет.У них денег столько же сколько у тебя... ;)

Ссылка на комментарий

Ганнибал получил известия о том, что гетулы грабят окрестности Икосия и не предпринимают наступательных действий. Невозможно было продолжать кампанию с находящейся в тылу огромной армией врага. Ганнибал решил двинуть свои войска против гетулов и отбить у них всякую охоту к возвращению на земли Карфагена.

a671b636ab6bt.jpg

080422d40c89t.jpg

Армии выстроились друг напротив друга и вскоре должна была начаться битва.

952b4b619253t.jpg

35b04c93d87at.jpg

Первый удар нанесли варвары. Гетулы осыпали пунийскую фалангу дождем стрел и дротиков.

bc0d97d9d337t.jpg

14befa750f87t.jpg

Затем, легковооруженная пехота ринулась на карфагенян, но, потеряв много людей, отступила.

36f256d608e1t.jpg

Ганнибал подал знак фаланге на наступление. Трубы грянули. Как огромное невиданное насекомое, ощетинившееся сотнями смертоносных игл, карфагенская фаланга пришла в движение и мерным медленным шагом начала сближаться с врагом.

386538bc2e4ft.jpg

Гетулы с диким ревом кинулись на пунов и две армии сошлись в жестокой мясорубке.

1214fa608f9et.jpg

68d8f1911616t.jpg

Изменено пользователем superbarn
Ссылка на комментарий

Ганнибалу советовали пустить против варваров слонов, но он отказался: "Пусть вожатые расположат слонов позади нашей армии и лучники в башнях должны продолжать поражать врага с расстояния".

40ac81d1c39ct.jpg

Душное, пыльное утро сменилось тяжким зноем полудня, а битва все продолжалась. Гетулы стойко сдерживали натиск карфагенян.

75cd2c0a603at.jpg

На левом фланге варвары притворно обратились в бегство. Иберийская пехота радостно кинулась вперед, преследуя бегущих, и не заметила, как отделилась от остального войска. Расплата за ошибку последовала почти мгновенно. Иберов атаковал сам вождь гетулов Абаскантус с отрядом пустынных кочевников. С другой стороны на пехотинцев обрушилась тяжелая кавалерия варваров.

5fa573aadd76t.jpg

В ходе кровавой сечи один из отрядов карфагенян был полностью уничтожен, другие не выдержали натиска гетулов и обратились в бегство. Над всем левым флангом нависла угроза полного разгрома и уничтожения. Ганнибал лично возглавил атаку конницы пунов на Абаскантуса. Вождь варваров был повержен и весть об оступлении остатков его телохранителей с поля боя мгновенно облетела ряды гетулов. Они дрогнули и пришли в смятение. У Ганнибала вырвался крик торжества. Дикари побежали.

3be99f80147at.jpg

Тяжелый день подошел к концу и армия гетулов перестала существовать. Несколько десятков выживших растворились в пустынной пыли, там же откуда они когда-то и появились. На вечернем совете было решено двигаться на Тингис. На следующий день войска погрузились на корабли Ксенофанеса и отправились в путь.

 

Ход Понта.

Ссылка на комментарий

Извиняюсь,вчера компа под рукой небыло.Скрины и описание огромного и тяжелого хода будут сегодня чуть позже.

 

SPQR

http://www.filehoster.ru/files/u2094

Ссылка на комментарий

Сразу начну с больной темы,чтобы далекий от нас к сожалению Карфаген, спал спокойно.Было влито в разбитую экономику не 10 тыс.как разрешили, а 5.

Т.к я на этом ходу к сожалению был вынужден полностью вырезать и ограбить город.Однако я с удивлением обнаружил, что здесь 5000 мало что стоят,здесь к примеру простая канализация в городе стоит 4000! а ведь в Риме она стоила 800...

Поэтому я еще разрушил часть своих построек,ради денег на сельское хоз-во,которое ИИ увы даже не пытался в городах развивать...

Сам мод в целом вкусный, он лучше похожего на него SPQR 6.4. А мощный ИИ несравним с тем который работает в М2, а про благородную игровую атмосферу древности и говорить не нужно...

------------------------------------------------------------------------------------------------

Провинция Галатия с городом Анкира вошли в состав Понта.

88542551vj2.th.jpg

 

60994719nw3.th.jpg

 

22761525cv8.th.jpg

 

После этого Фарнак,оставив часть солдат в Анкире, повернул свою единственную армию на Гераклею,но ему преградили путь многочисленные пафлагонийцы.

 

99665538lw7.th.jpg

 

Фарнак здесь потерял половину своего войска.

Решающую роль в победе,сыграла понтийская кавалерия расположенная на флангах.

 

28886211ji5.th.jpg

 

90650170ii8.th.jpg

 

Поле этой битвы вошло в историю.

90708719qy5.th.jpg

 

Однако возвращаясь со своим уставшим и поредевшим войском домой,наследник Фарнак был сам атакован, еще более мощной армией повстанцев!

Произошло это недалеко от того великого места.

 

95484020hp1.th.jpg

 

Он дрался до последних солдат и сам пал как солдат.

69124459us4.th.jpg

 

К слову кто-то писал, бери свой стек и иди спокойно присоединяй все повстанческие города. После этого я насчитал возле своих границ 4 повстанческих стека...

Из других событий: посол Понта Савромат уже недалеко от царства Киммерийский Боспор,нам нужна его карта и торговля с ним.

Изменено пользователем Александр Великий
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Александр Великий

:offtop:

Сразу начну с больной темы,чтобы далекий от нас к сожалению Карфаген, спал спокойно.Было влито в разбитую экономику не 10 тыс.как разрешили, а 5.

Карфаген спит спокойно вне зависимости от того, сколько денег добавляет себе через консоль паникующий от каждого шороха царь Понта. :D

К слову кто-то писал, бери свой стек и иди спокойно присоединяй все повстанческие города. После этого я насчитал возле своих границ 4 повстанческих стека...

Лелик, усе пропало!!! (с) :D

А если серьезно, то надо было Фарнаку построить укрепленный лагерь и остаться "ночевать" в нем. Тогда бы и жив остался, и армия сохранилась бы.

P.S.: Камрад, ИМХО, лучше вывешивать скрины через радикал. Имейджшейк - достаточно тормозной ресурс.

Изменено пользователем superbarn
Ссылка на комментарий

2superbarn

А если серьезно, то надо было Фарнаку построить укрепленный лагерь и остаться "ночевать" в нем. Тогда бы и жив остался, и армия сохранилась бы.

P.S.: Камрад, ИМХО, лучше вывешивать скрины через радикал. Имейджшейк - достаточно тормозной ресурс.

Ну небыло у меня еще 800 монет на лагерь,кроме того я бы не смог его построить,там всюду леса,в которых я и спрятал его, но они почему то не попав в засаду смогли напасть на него...

Как через радикал вывешивать?

Изменено пользователем Александр Великий
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Александр Великий

http://www.radikal.ru/

Там снимаешь галочку с уменьшения скринов и загружаешь. Потом вывешиваешь код под третьим номером - "Превью - увеличение по клику".

Ссылка на комментарий

По пыльной ночной дороге в направлении города Венетов Патавия шел усталый путник в котором каждый мог признать эдуя. Подойдя к массивным изукрашенным изысканным кельтским орнаментом деревянным стенам города человек громко постучал, ничего не услышав кроме храпа путник что есть мочи крикнул: "открывай!!! Римляни у ворот!!!"

Внутри что-то с шумом упало и лязгнуло...

- Кто таков, почкму людей пугаешь, - донеслась недовольная и грубая кельтская речь.

- Я Эндорикс из эдуев, вольный кузнец, пришел посмотреть на искусство плетения кольчуг венетов.

- В недобрый час пришел ты кузнец, - донеслось из-за со скрипом открывающихся ворот - Римляне перешли великую реку Пад и заняли Медиолан, говорят их вождь Марцеллин не знает жалости и уводит всех в рабство, а дома сжигает.

- Но я слышал, что у венетов большое число войнов, так что бояться вам нечего.

- Да это верно, - самодовольно проговорил стражник....

Темной ночью когда вся стража охмелев от эля спала где пришлось упасть, темня фигура вышла из уснувшей харчевни и бесшумно направилась к городским воротам...

- Ну как, нашему человеку удалось пробраться в город? - спросил консул этого года Кассий Максенций.

- Да мой командир, он подаст нам сигнал факелом, - ответил старший трибун

6f4dd54c7119t.jpg

 

Спустя несколько часов в кромешной темноте ночи недалеко вспыхнул слабый мерцающий огонек, огромное чудовище 1-го легиона пришло в движение

2f2196c756fdt.jpg

 

Консул как и всегда в таких случаях выдвинул велитов к стенам, дабы те осыпали градом дротиков беспечных варваров

9bcd96e7de41t.jpg

 

Варвары ответили на это безумными криками которые вселяли ужас в сердца римлян

03f45832b091t.jpg

 

Но это не помогло им и вскоре когорты уже добивали пьяных фанатиков на центральной площади с ритуальным мегалитом

1ad8daf22b98t.jpg

 

Не дав своим легионерам времени на отдых Максенций повел легион в атаку последней армии венетов которая стояла недалеко от города.

2b50d611e237t.jpg

 

Перед изумленными взглядами римлян открылись величественные Альпы, за ними лежала Терра Инкогнита населенная сказочными чудовищами.

91545c6783e0t.jpg

 

Безупречно повинуясь приказам своего командира легион как на учениях разгромил жалкое сопротивление деморализованных галлов

757953949415t.jpg

 

Город был взят и тысячи гальских рабов наводнили рынки Италии, но консул знал, что недалеко в долине Пада скрывается одна из последних мятежных армий лигуров, эта война за Цизальпинскую галлию уже порядком надоела Максенцию, тем немение он послал несколько дополнительных когорт против варваров.

18c66d33bd21t.jpg

 

Авгуры предупредили трибуна Спурия Сатурнина, что кровавый рассвет это дурной знак, но упрямец все равно построил когорты в боевой поряд, жрецам же он ответил: "сегодня мы, а не боги будем решать судьбу италийской Галлии!

b894993b021ct.jpg

 

Битва выдалась неимоверно кровопролитной, как и возвестили жрецы, но тем неменее победа осталась за Римом, отныне вся Италия находится под мудрой властью квиритов!

 

Македония

Ссылка на комментарий

Античные войны

 

Состав участников их фракции и очередность ходов

(присоединяйтесь все если возникнет желание)

 

SPQR InSomNiac

Македония antioX

Республика Карфаген superbarn

Понтийское царство Александр Великий

 

Правила:

Версия Рима + БИ - 1.5/1.6 + мод "Roma Surrectum" v1.5a

ВХ/ВХ , большой размер отрядов .

шпионы, убийцы - без ограничений.

Это классический хотсит. Играем в свое удовольствие. Просьба не пользоваться пересейвом и не шалить с консолью wink.gif

Если эти будет доказуемо, то возможны санкции: лишение денег, провинций и т.д.

 

Как играть :

1.Скачиваем мод РС и обращаемся к игрокам за скриптом перехода хода

и распаковываем его в папку с римом (с заменой файлов).

2.Получаем свой сейв

3.Делаем ход.

4.В конце хода нажимаем клавишу F1

5.В открывшемся окне справки нажимаем в правом верхнем углу круглую кнопку со знаком "?"

6.Появится тетя-советник , под ней нажимаем на кнопку "покажи мне как" (вторая слева)

7.Нажимаем "конец хода"

8.Игра выскочит в море,остановится и выведет табличку "сохранение удалось" (игра при этом сохраняет уже начало хода следующего игрока в файл Quicksave.sav)

9.Передаем файл Quicksave.sav следующему за вами участнику.

 

Просьба к модератору закрепить всетаки пост с новым составом участников...

Изменено пользователем xcb
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

b1a43f5826d6t.jpg

 

Некий Эгисф, которого в узком кругу называют Умник, обещал Евгену( на 88% tt:/) распахнутые ворота Неполиса Скифского. Война началась, адмирал Алкей начал ее заздравие, потопив несколько боспорских бирем у Халкидии, но так как Эгисф не выполнил своего обещания, Евген - полумертвец.

4ff126967168t.jpg

 

А вот жаждующему славы Аристокриту "повезло" больше, ему открыли ворота от Спарты и он бросил ополченцев Коринфа, Аргоса и Дельф на знаменитых воинов Греции.

0b6cf511f269t.jpg

 

В жестокой битве погиб один из сыновей Гира. Аристокриту до победы не хватило совсем немного.

8822bbee56eft.jpg

 

Но теперь он понимает, что ему бы тоже умереть, как воину, так как дороги назад к Антигону нет.

 

Гир, разогнав остатки эпиротов, устремился к Салоне и не щадил в городе никого.

66c7ded478cdt.jpg

 

Наследник, которого народ называет Завоевателем, прекрасно понимает, кто теперь его сосед на западе. Опечаленный и ожесточенный потерей еще одного сына он готовит поход на север, на варваров.

 

 

 

Леонат опробовал наконец свои силы , разгромив одну из армий одрисов. Византий ждет его, но пока одрисы под Сетополисом, ни один педзетайр не покинет города.

 

Карфаген

Ссылка на комментарий

Флот Ксенофанеса проплыл через Мелькартовы столбы и армия Ганнибала атаковала город Тингий.

4634908b59act.jpg

6aa2c9c3bbebt.jpg

В городе сосредоточилась одна из гетульских орд. Ганнибал должен был закончить работу, начатую в Икосии.

9751afe3d96bt.jpg

После того, как лучники закончили обстреливать защитников города, слоны двинулись на штурм деревянных стен Тингия.

d528947bb665t.jpg

9b6773327451t.jpg

Пробив ворота и проделав бреши в стенах, слоны отступили. Воины Ганнибала ринулись на врага и столкнулись с ожесточенным сопротивлением гетулов. Копейщики с большими щитами сдерживали карфагенян, в то время как пустынные лучники на верблюдах посылали смертоносные стрелы прямо в гущу наступающих солдат.

c41b65ada88bt.jpg

220a5d099ce4t.jpg

Карфагенянам пришлось перемалывать в рукопашном бою отряд за отрядом противника, прежде чем пунийская конница смогла ворваться в городские ворота.

50fec9d4b45ft.jpg

Тем не менее, гетулы продолжали сражаться и контратаковать. На вступившую в город конницу Ганнибала обрушились дикие пустынные наездники, вооруженные длинными изогнутыми клинками.

7494fc17ca06t.jpg

Лишь к концу дня карфагенянам удалось сломить сопротивление дикарей, смешав с кровью и землей последних защитников Тингия.

0855844f6dd3t.jpg

После героической победы в жестоком бою, Ганнибал разместил своих воинов в завоеванном городе на заслуженный отдых.

 

 

Ход Понта.

Ссылка на комментарий

Посол Савромат подписал с Боспором торговлю и обмен картами.

7a393cb7eb75t.jpg

Сразу после заключения этого договора,прибыль от морской торговли в понтийских городах Синопа и Мазака выросла на 100%.

--------------

В Синопу продолжают прибывать разные войска,на сбор сильной армии которая сможет выступить на Гераклею,уйдет еще минимум пару лет...

 

SPQR

http://www.filehoster.ru/files/u4697

Ссылка на комментарий

Ребята, почитал немного тут у вас... понравилось.

Объясните, как для чайника, как и что я должен установить? у меня есть оригинал Рима 1.0 (англ). и есть пиратка БИ это кажись 1.3/ 1.4.

где можно скачать 1.5/1.6 (только не 1С, там требуется ставить только на их версию), сегодня-завтра скачаю Мод. С удовольствием присоединился бы к вам, но ходы могу делать только в будние дни.

Ссылка на комментарий

2Ольгерд

а почему нет :) вот тут про патчи:

http://twow.ru/forum/index.php?showtopic=3040&st=1425

попробуй все поставь, проверь как работает и милости просим ;)

Ссылка на комментарий

Этот год выдался на редкость спокойным для граждан, Италия была объединена под властью Рима, в Сенате же разгорались политические войны. Партия популяров во главе с Марцеллином отстаивала экспансионистскую политику:

- Квириты, мы не можем спокойно спать пока Македония возвращает себе земли давно утерянные Александром, наши греческие союзники протягивают к нам руки в мольбе о помощи, а мы сидим сложа руки и ждем пока македонский царь придет в италию, как пришел однажды Пирр. Карфаген на западе усиливается год от года, их флоту покровительствует сам Нептун, мы же в это время имеем всего пару утлых лодченок - переходя на крик взывал консул Марцеллин.

- Успокойся консул и подумай, - отвечал на это лидер оптиматов старый принцепс Максенций, - мы не можем начинать войну с другими государствами из корысти отдельных популяров выслуживающихся перед плебсом, Македония и Карфаген не проявляют агрессию по отношению к италикам, наши купцы успешно торгуют как в греции так и в Африке...

"Скоро ты сдохнешь старый принцепс и мы посмотрим кто будет смеяться последним" - подумал Марцеллин награждая Максенция ядовитой улыбкой.

В остальном Рим жил своей обычной жизнью, тольк с альпийских перевалов поступили тревожные новости об орде Инсубров обосновавшейся на западных склонах гор, консул самолично приступил к призыву нового легиона для покорения дикарей.

c58381f7f32ct.jpg

 

Македония

Ссылка на комментарий

Евгену удалось чудом бежать из под Неаполиса, а его ветераны дали настоящий бой войскам Босфора, которые хоть и вышли победителями и перешли в наступление, но в нескольких стычках у Ольвии

были разбиты афинским стратегом Евменисем.

ec7436103929t.jpg

 

Леонат из Мил разогнал остатки одрисов, на свою беду, без особых потерь. Антигон увидел в нем полководца и в гавани Сетополиса бедолагу уже ждут корабли для отплытия на помощь Евгену.

 

Гир атаковал под Сегестикой крупные силы иллирийцев.

1f20c50caabft.jpg

 

К вечеру Судьба города была решена.

9e6b8cf73c67t.jpg

 

 

Карфаген

Изменено пользователем antioX
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.