Наука и образование - Страница 54 - Наука и техника - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Наука и образование


Fergus

Рекомендуемые сообщения

2Archi

2Glock

Мне почему-то про коров на мясокомбинате анекдот вспомнился :D

— Слушай, а ты здесь в первый раз?

— Нет, бл...дь, во второй!

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

2Glock

А британские ученые открыли что овощи обмениваются информацией.

Британские ученые выяснили, что овощи могут "общаться" между собой: http://ria.ru/science/20120208/560250348.html

2Spoon

Нет, нельзя потому как есть определённые достижения, которые как бы говорят об обратном, да и сама история.

Это прям все русские такие?Среди африканцев тоже русские есть.:D Пашут как негры.

и конечно же у белых плантаторов там ничего не росло, а стройматериалы и воду они не иначе как из Европ завозили.

О-да.Один продвинутый европеец с лазерным прицелом из суперствола завалит слона.А тупые африканцы делают это только с помощью копий, луков и ям.Никак не хотят работать над лазерным прицелом,сколько им его не давай, этот ствол.Все как дети природы.

2Glock

А самолёты и корабли используют нефтепродукты как топливо. И что? Это означает, что корабли умеют летать, а самолёты плавать?

Тогда бы я для обобщения охарактеризовала их как транспортные средства использующие нефть для передвижения.

Не хочу конечно путать умных людей.Ну конечно есть общие фразы и конечно можно придраться,но замечу мои посты достаточно длинные и я не отделаваюсь с умным видом и многозначительными ссылками и придирками по форме в описании компонентов.Да, обобщила ГМО и клонирование по параметру генетического моделирования,а в такой же форме ваш пример с самолетами и кораблями обобщила выше на абзац. :bleh:

Ссылка на комментарий

2Августина

.Один продвинутый европеец с лазерным прицелом из суперствола

На лопаты неграм тоже лазерный прицел необходим? :) Я так понимаю без него секретную технологию выращивания картошки не освоить. :D

 

Это прям все русские такие?

Ну какбэ сидя под пальмой ракету не запустишь.

Ссылка на комментарий

2Spoon

На лопаты неграм тоже лазерный прицел необходим?  Я так понимаю без него секретную технологию выращивания картошки не освоить.

Ну понимаете вот в Гугл посылали смотреть "ключевые слова: Зимбабве, ЮАР, Мадагаскар".

Вот еще ключевые слова для белых людей внедряющих картошку в Африку лопатами:Финиковая пальма,Верблюды,Оазисы,Тимбукту.

Слонов в африке кто перебил?Алмазы и прочие раскопки изменившие ландшафт кто натворил?А теперь эти люди говорят:" Вот лопата-сажай картошку!Потому,что,мы мол корабли в космос пускать умеем,а ты дитя природы ничего не хочешь делать.

Ссылка на комментарий

2Августина

Британские ученые выяснили, что

Просто в интернете эта фраза вызывает ироничную улыбку :) Так как: http://lurkmore.to/%D0%91%D1%80%D0%B8%D1%8...%BD%D1%8B%D0%B5

Ссылка на комментарий

2Августина

А теперь эти люди говорят:" Вот лопата-сажай картошку!Потому,что,мы мол корабли в космос пускать умеем,а ты дитя природы ничего не хочешь делать.

Нет, потому что хочешь жрать - иди на поле и сам себе вырасти, а не бегай по лесам с автоматом.

 

ЗЫ

Слонов в африке кто перебил?

Негры.

 

Алмазы и прочие раскопки изменившие ландшафт кто натворил?

Тоже негры.

 

Безусловно слоновая кость и алмазы имеют спрос на мировом рынке, но добывают их сами африканцы и беда в том, что эти "дети природы", как вы их назвали, сами никак не озабочены сохранением этой самой природы. Без алмазов им просто будет не на что покупать оружие. А как воевать без оружия?

Изменено пользователем Spoon
Ссылка на комментарий

И до науки с образованием "дотянулись проклятые" нацисты расисты :)

Ссылка на комментарий

2Spoon

Нет, потому что хочешь жрать - иди на поле и сам себе вырасти, а не бегай по лесам с автоматом.

Так нет лесов с тех пор как автоматы завезли. :)

Цитата

Слонов в африке кто перебил?

Негры.

Цитата

Алмазы и прочие раскопки изменившие ландшафт кто натворил?

Тоже негры.

Да что же вы португальцев,голландцев,немцев и прочих охотников за слоновой костью неграми-то называете.Хоть одну крокодиловую сумочку вы в Африке видели?Только в Европе и лучших домах Филадельфии.

но добывают их сами африканцы и беда в том, что эти "дети природы", как вы их назвали, сами никак не озабочены сохранением этой самой природы.

Сколько они боролись за это.А как победили так у них это сразу и выкупили и дали оружие чтоб снова боролись.

Без алмазов им просто будет не на что покупать оружие. А как воевать без оружия?

Действительно.Членский билет Пиратов Сомали это почетнее для любого африканца чем картошку копать.

А уж алмазами в ЮАР и Намибии любой черный бедняк владеет.Чтоб автомат купить и повоевать всласть,чтоб еще больше алмазов купить.А ведь раньше алмазы на зеркала и консервы меняли не знали какая ценность.

Все должны развиваться исключительно по белым лекалам, а кто не хочет тот дикарь.

Ссылка на комментарий

По неграм:

"Ничего не меняется" :) - http://demotivators.to/p/658015/o-vremena-o-nravyi.htm

Для особо ярых негроненавистников - http://demotes.ru/tags/%CD%E5%E3%F0%FB/

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

2Glock

 

Да причем тут расизм ;)))

Самое что интерестное 100% моих знакомых которые жили в США(да и многие среди тех кто там недолго был) - возвращаются от туда с очень спецефическим мнением касательно негров. Мой однокласник ранбше вообще был рэпером, и любил всю эту афроамериканскую культуру... А потом побывал в США)) Человек который никогда не заморачивался нац вопросом, приехал и сказал "я наверное стал расистом!".

 

2Августина

 

У нас есть друг семьи, моряк. Так он ходил в ЮАР до апартеида, и после... Когда он там был в первый раз, он был в шоке от уровня жизни в стране, от порядка и чистоты. А потом был в шоке, от того что там случилось когда от туда уехали белые.

Что бы понять проблему Африки, нужно понять ее причины. А если мы будем замыливать правду, то точно ничего не изменим там.

ИМХО либо им там нужен какойто адекватный фараон, или европейский протекторат. Но нашару заних никто ничего не будет делать.

Ссылка на комментарий

2Августина

Хоть одну крокодиловую сумочку вы в Африке видели?

Оне предпочитают бусы? :D

 

Только в Европе и лучших домах Филадельфии.

Ошибаетесь, самый большой спрос в Китае и в основном отстрелом слонов занимались и занимаются сами негры.

 

Все должны развиваться исключительно по белым лекалам, а кто не хочет тот дикарь.

Не, ну если у них свой путь и он включает голодание (вероятно лечебное), то грех им мешать.

 

А как победили так у них это сразу и выкупили и дали оружие чтоб снова боролись.

Путаете, там где стреляют производство обычно не покупают. В той же Анголе или Кот-д"Ивуаре негры сами все добывают, и в лучших домах Филадельфии предпочитают не знать каким образом. В конце-концов не все должны равняться на "белые лекала".

Изменено пользователем Spoon
Ссылка на комментарий

2Августина

 

Британские ученые выяснили, что овощи могут "общаться" между собой: http://ria.ru/science/20120208/560250348.html

 

Как убедительно! :D

 

Тогда бы я для обобщения охарактеризовала их как транспортные средства использующие нефть для передвижения.

Не хочу конечно путать умных людей.Ну конечно есть общие фразы и конечно можно придраться,но замечу мои посты достаточно длинные и я не отделаваюсь с умным видом и многозначительными ссылками и придирками по форме в описании компонентов.Да, обобщила ГМО и клонирование по параметру генетического моделирования,а в такой же форме ваш пример с самолетами и кораблями обобщила выше на абзац. bleh.gif

 

Дык...как раз в этом то и дело, что ГМО с клонированием связывает ровным счётом то же, что и корабли с самолётами. :)

 

Слонов в африке кто перебил?Алмазы и прочие раскопки изменившие ландшафт кто натворил?А теперь эти люди говорят:" Вот лопата-сажай картошку!Потому,что,мы мол корабли в космос пускать умеем,а ты дитя природы ничего не хочешь делать.

 

Не, я так больше не могу...

 

2Sohei

 

Опередил. Сам хотел ссылку кинуть. :)

Ссылка на комментарий

2August

 

Самое что интерестное 100% моих знакомых которые жили в США(да и многие среди тех кто там недолго был) - возвращаются от туда с очень спецефическим мнением касательно негров. Мой однокласник ранбше вообще был рэпером, и любил всю эту афроамериканскую культуру... А потом побывал в США)) Человек который никогда не заморачивался нац вопросом, приехал и сказал "я наверное стал расистом!".

 

Аналогично.

 

Да, собственно, примеров масса (и здесь их приводили), когда после того, как в какой-нибудь африканской стране власть держали белые оккупанты, переходила к черным и заканчивалась всё это, как правило, великим пи...цом. Тот же ЮАР и Зимбабве тому отличные примеры.

 

2Spoon

 

Не, ну если у них свой путь и он включает голодание (вероятно лечебное), то грех им мешать.

 

В точку.

Ссылка на комментарий

2Glock

Кулинарными рецептами?

Нет, просто если воздействовать на одно растение, то соседнее растение может реагировать, как будто оно узнало об этом воздействии.

Ссылка на комментарий

2August

Человек который никогда не заморачивался нац вопросом, приехал и сказал "я наверное стал расистом!".

Знаете у меня тоже кумыс не пошел и в юрте не спалось,но это не значит что все калмыки плохие и их надо лечить.

2August

У нас есть друг семьи, моряк. Так он ходил в ЮАР до апартеида, и после...
После оккупации уничтожили все следы все что напоминало о многолетних унижениях о превосходстве белых над черными.
Что бы понять проблему Африки, нужно понять ее причины. А если мы будем замыливать правду, то точно ничего не изменим там.
А почему надо менять? Только потому что живут не по белому?А причины просты-сырье.

ИМХО либо им там нужен какой-то адекватный фараон, или европейский протекторат. Но нашару заних никто ничего не будет делать.

Ну вот.Снова общечеловеческая миссия белого человека несущего цивилизацию народам,которые этого не просили.Вот когда англосаксонские общечеловеки так рассуждают ,то их критикуют за навязывание того что нужно другим именно те кто ненавидит расизм и негров.

2Spoon

Ошибаетесь, самый большой спрос в Китае и в основном отстрелом слонов занимались и занимаются сами негры.

Это не негры,а черные агенты белых людей.

Не, ну если у них свой путь и он включает голодание (вероятно лечебное), то грех им мешать.
Это голодание создано искусственно, а не естественно.
Путаете, там где стреляют производство обычно не покупают. В той же Анголе или Кот-д"Ивуаре негры сами все добывают, и в лучших домах Филадельфии предпочитают не знать каким образом. В конце-концов не все должны равняться на "белые лекала".

Да-да.Еще как покупают.А когда тот же президент Кот-д"Ивуара Лоран Гбагбо вместе с Каддафи решили ввести единую валюту в Африки(типа евро в Европе),то у обоих сразу нашли нарушение демократии и вооруженную оппозицию.Одного линчевали ,а Гбагбо в Гааге сидит.Судя по всему тихо помрет чтоб много не рассказал.

2Glock

Не, я так больше не могу...
Это не негры,а черные агенты белых людей.
Да, собственно, примеров масса (и здесь их приводили), когда после того, как в какой-нибудь африканской стране власть держали белые оккупанты, переходила к черным и заканчивалась всё это, как правило, великим пи...цом. Тот же ЮАР и Зимбабве тому отличные примеры.

Ну само собой.Цивилизаторская миссия белого человека.И по европейски жить не могут без белых.300 лет колоний ничему не научили.Кстати черные рабы на плантациях лучше других работали.Чего им не нравилось лучшими быть.

В точку.

Чтобы решить проблемы черных белым нужно чтоб эти проблемы были.
Ссылка на комментарий

2Glock

И как оно реагирует?

сейчас я тебе не скажу, надо статейки посмотреть, могу только сказать, что еще при СССР у нас занимались этим вопросом (в моем институте)

Ссылка на комментарий

2Archi

 

Интересно, просто, какими средствами у них может происходить обмен информацией.

 

2Августина

 

После оккупации уничтожили все следы все что напоминало о многолетних унижениях о превосходстве белых над черными.

 

:blink: Кто уничтожил и что именно?

 

А почему надо менять? Только потому что живут не по белому?А причины просты-сырье.

 

Ну вот.Снова общечеловеческая миссия белого человека несущего цивилизацию народам,которые этого не просили.Вот когда англосаксонские общечеловеки так рассуждают ,то их критикуют за навязывание того что нужно другим именно те кто ненавидит расизм и негров.

 

Эй, погоди. Так здесь, на сколько я понимаю, речи не шло о том, что надо их непременно всех оккупировать и научить жить "по белому". Как раз, вроде как, именно ты за их судьбу тут больше всех переживала и говоришь, что их спасать надо. :)

 

Это не негры,а черные агенты белых людей.

 

И в этом тоже белые виноваты?

 

Ну само собой.Цивилизаторская миссия белого человека.И по европейски жить не могут без белых.300 лет колоний ничему не научили.Кстати черные рабы на плантациях лучше других работали.Чего им не нравилось лучшими быть.

 

Дык... я как раз за то, чтобы они жили там сами, без вмешательства белого человека, если они считают, что так им будет лучше. Только пусть потом гуманитарную помощь и кредиты от "белых оккупантов" не просят.

Вот так, к примеру:

 

http://www.tema.ru/travel/liberia-1/

http://www.tema.ru/travel/liberia-2/

 

Только, вот, почему-то мне кажется, что так жить им не очень хочется. Поэтому, при малейшей возможности стараются слинять в какую-нибудь страну к ненавистным белым цивилизаторам на всё готовое.

Ссылка на комментарий

2Августина

 

Да кумыс то ту причем. Просто большенство(не все) тупо сидят на пособиях, не вылазят из своего гетто, занимаются грабежами и.т.д. У них свой слэнг, своя культура, и они не просто слушают гангста рэп, а еще и подражать ему пытаются.

Кстати, вспомнил одну историю: одна белая школьница, активно боролась против дескриминации негров, и в знак протеста пошла учится черную школу.. Закончилось это тем что ее изнасиловала група молодых и мускулистых черных.. Девочка кстати была эмигранткой из РФ.

Я как человек интересующийся, напостой распрашиваю своих знакомых на эту тему. Так большенство утвержлают что их особо не интересует учеба, и какое либо развитие. Только спорт и бухло.

Кстати, я раньше сам был "фанатом" ганста рэпа и.т.д. (в школе);) А потом когда мой аднокласник вернулся из США, после его расказов, и расказов других очевидцев, мое мнение сильно изменилось..

 

 

То что негров унидали в ЮАР, это правда. Но, там была работа, там была еда, было и образование. Лично я не считаю что они должны быть рабами, но имхо без протектората, на данный момент они сами, не начто не способны. Их уровень культуры слишком низкий. А просто давать им напостой гумманитарную помощь - то же не приведет к позитиву. Приедет банда на джиппах, и отберет эту гумманитарку.

 

Менять не надо? Ок, пусть тогда себе и голодают. Да ибелые тут не причем - китайцы живут не по белому, но и не голодают.

А что сырье? Африка живет не хуже чем жила и раньше, там тоже были вечные войны, и голод. Так что белые тут далеко не во всем виноватые.

 

Да ок. Как я понял, тебя волнует ситуация с голодом в Африке, и ты как я понял хотела бы ее поменять? Если нет, то и фиг с ними. Как бы уже давно им никто ничего не навязывают, сами себе там воюют и голодуют. А потом вопят и просят ООН, что бы им прислали миротворцев.

 

Кстати насче негров на плантациях - их туда серьезно отбирали, и много кто не доживал.

Ссылка на комментарий

Как-то так.Суть.Почему в Африке нет нормальной жизни?

Тезисно :

2Августина

Да без белых бы черные вообще жили отлично и белые им мешают.

2August

У черных низкий уровень культуры,Нормально жить могут только под белыми

2Glock

Я говорю о том же что и предыдущие ораторы.Но без белых черные не живут нормально.И с белыми тоже не могут.

2Spoon

Да мне по приколу узнавать все новое и неизвестное :)

2Archi

2Glock

2Августина

2Sohei

Открытия британских ученых вызывают улыбку несмотря на достоверность.

Ссылка на комментарий

И Европа, и Китай как-то сами по себе изжили и постоянные войны всех со всеми, и голодуху от тупости или нежелания работать. А если неграм постоянно в Африке помогать - они и не научатся ничему. Так и будут воевать, нихрена не работать и ныть о помощи. Еще о демократии орать.

Ссылка на комментарий

2Августина

Да-да.Еще как покупают.

А что ж не покупать, если продают?

 

Это не негры,а черные агенты белых людей.

Понятно. :D

 

Это голодание создано искусственно, а не естественно.

Черными агентами белых людей? :)

 

Кстати черные рабы на плантациях лучше других работали.

А напомнить кто поставлял европейцам рабов? Да-да они самые, черные агенты белых людей. :)

 

Хотя рабство в Африке процветает и сейчас, в основном там, где повыгоняли белых.

Изменено пользователем Spoon
Ссылка на комментарий

2Spoon

 

Я в общем согласен с содержанием ваших утверждений, но их форма вызывает у меня эстетическое неприятие. "Народу не нужен нездоровый расизм, народу нужен здоровый расизм!" :) поэтому-минус.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.