Автомат или вручную? - Страница 5 - Medieval - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Автомат или вручную?


Гость Денис

Рекомендуемые сообщения

я из крепости набеги на лучников делал, они вечно куда то торопятся. Можно пару отрядом вырезать и назад успеть вернуться, пока ихние пехоты добегут B)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Золд

    7

  • Sergius

    7

  • Archi

    12

  • Таможня

    7

Топ авторов темы

Золд

 

И нахрена мне однозвездный хенерал? ;) Тем более давать звезду за избиение младенцев - чиста неспортивно. В общем не наш метод.

 

Ещё раз повторюсь. Не царское это дело многотысячным отрядом полевать десяток людей. Один полный отряд кого угодно стоит моего личного внимания. Но против 7-8 человек пусть комп сам воюет.

Ссылка на комментарий
Раньше крепости тож незащищил(думал че там), но однажды прову терять до ужаса нехотел и подкрепление рядом было, решился.

А я и не теряю провинции, просто посылаю в захваченную провинцию отряды конных лучников, они отрываются по врагам и отходят почти или совсем без потерь. В результате осады нет, а там глядишь через год-два и нормальная армия подтянется и покажет кто в доме хозяин :bash::shot:

Просто провинции с крупными крепостями у меня врагу не отдавались, а надежды выдержать осаду слабых крепостей нет.

Ссылка на комментарий
Они есть не у всех. За кого играем?

Swan, что есть, то есть :) Просто в последнее время я играл за тех у кого такие есть (турки, византы, монголы, киевляне). Не помню как там дела у египтян с конными лучниками (кроме мамлюков).

А если играть за других, то достаточно просто вывести в поле отряд со стороны и отступить, штурма не будет. Пусть это и небольшой чит, но с другой стороны можно рассматривать как тревожащие отряды, которые не дают приступить к штурму :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.