Рим, новости - Страница 78 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рим, новости


VDmitry

Рекомендуемые сообщения

Да не важно кто, важно когда!!!!!!!........буканиры наши шептали что с выхода на золото им надо две недели.......на золото ушло 14 вроде......так что считаем, правда конкретные сроки никто не сказал........да и шугаются они.....немного B)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2.1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • MiLit

    117

  • ЛЮБИТЕЛЬ

    171

  • Praetorian

    137

  • blizzard

    175

Топ авторов темы

Yes... you can either:

 

a.) capture the city (you take care of the city as if nothing happened, but the people may rebel especially if you are handeling a differernt culture's city)

b.) enslave the people (the population of the captured city will disperse to other parts of your empire)

c.) slaughter the population of the city (you kill everyone in the city so that you can loot more and so that there won't be anyone to revolt against you. This can be bad because the population of the city will have to start from the start.

это мне не встречалось со времен Hammer of Gods.

теперь ничего не буду завоевывать.)) буду грабить, разорять и уводить в рабство.))

Гы-Гы :rolleyes:

Всех римлянских сенаторов в слонячьи питомники отправлю , какашки убирать :rolleyes::rolleyes:

---

Если серьезно , то лояльность населения вообще играет существенную роль , прям как у Парадоксов ; в MTW не помню чтоб у меня кто-то бунтовал :shot:

Ссылка на комментарий

Вроде про это еще не писали.

Из последнего интервью разрабов: с помощью шпионов можно распространять чуму во вражеских городах. Единственный способ остановить шпиона замочить по дороге убийцей. Если не получится разрушить порт, чтобы чума не распрастранялась дальше. Ну конечно развивать канализацию в городах.

Ссылка на комментарий

gamesold.ru..........Список игр, которые мы не копируем.

(все права на распостранение перечисленных игр принадлежат российским компаниям "Акелла", "Бука", "1С" и пр.)................

 

 

:( народ........кто знает это что правда :cens: я блин предлагаю их попросить как снегурочку....ну разочек ну пжалуста........а то ведь не одни они :apl:

Ссылка на комментарий

Лишь бы разрабы не намудрили в риме как в MTW с повторным появлением фракций... Меня это сильно раздражало... Ну ладно один- два отряда, но когда громадные армии появляются на какой-то вшивой провинции из ниоткуда, то это не правдоподобно и сильно заё...ет.

Ссылка на комментарий

akyn

 

Почитай внимательнее. Это пишется про MTW, и автор сообшения надеется, что в RTW такого не будет.

 

Кто нибудь в деме читает advisor'а?

Вчера, после битвы прочитал, что мол сражение закончено, вы можете посмотреть статистику или сразу вернуться на стратегическую карту бла бла бла... но, что мне не понравилось - если вы играли custom or historical battle, то вы можете записать реплей. То есть, во время кампании нельзя записывать реплеи??? Почему??? Зачем они это сделали???

Ссылка на комментарий

2 flamunius

 

 

Каюсь, каюсь, самому стыдно......ну блин лезут со всякой работой сосредоточится на деле не дают :bounce: ......ну я потер как мог......а кто увидел...простите за ошибку......старенький уже вижу плохо....руки дрожат от нетерпения Рим поюзать.........

Ссылка на комментарий

http://www.twcenter.net/forums/index.php?s...opic=6617&st=40

 

Народ....это реальные картинки с изображением римских воинов...от республики до поздней империи.......внушает млин.........там на форуме мужик какой то насканил......реальных парфян кельтов спартанцев и прочих......рекомендую

Ссылка на комментарий
gamesold.ru..........Список игр, которые мы не копируем.

(все права на распостранение перечисленных игр принадлежат российским компаниям "Акелла", "Бука", "1С" и пр.)................

 

 

:( народ........кто знает это что правда :cens: я блин предлагаю их попросить как снегурочку....ну разочек ну пжалуста........а то ведь не одни они :apl:

MTW я у gamesold.ru нормально покупал. Несмотря на всякие права местных локализаторов и прочих "лукоделов" :) Тем более, что права у них на русскую версию, которую никто пиратить и не будет ;)

Ссылка на комментарий

С поиском английского оригинала (после релиза игры по факту) проблем не будет - обратитесь хотя бы к камраду Lacrimosa на форуме www.kamrad.ru (я лично уже заказал у него оригинал - возьму когда они себе скачают игру).

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.