Рим, новости - Страница 83 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рим, новости


VDmitry

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • MiLit

    117

  • ЛЮБИТЕЛЬ

    171

  • Praetorian

    137

  • blizzard

    175

Топ авторов темы

А вот насчет беты вы енто серьезно...

просто помню 2 чела спорили..... один указывал на явные ошибки, а второй утверждал что их у него нет.... склажывается впечатление что у некоторых людей и вправду бета....

Расскажите поподробней.....что именно указывает на то что енто не релиз

Ссылка на комментарий
Merzost

А мож у тебя не все клавиши включены....

to all выскажитесь насчет панели управления.... насколько она соответсвует тому что показывали в демках :huh:

А чего высказывать она разная и все ;)

---

Кстати , что-то мне ночную битву не устроить , нет такого и все :blink:

---

:ban: А вообще тяжко играется ( это в плюс ) , я с 21.00 по 3.00 всего сорок ходов сделал , в принципе я уже проиграл , для первого раза сойдет :lol:

---

Печально , но комп как не строил , так и не строит продвинутые домики , правда я мало поиграл ;)

Ссылка на комментарий

Комраден, а может стоит подойти както систематически и выявить основные отличия в версиях если они вообще существуют ?

 

Вдруг если на просторах родины бродит несколько версий - так выявить их и разобраться ху есть ху в них ?? Я кстати консоль в игре видел, а значит однозначно номер билда узнать можно элементарно

 

А то все споры бета-небета выглядят както голословно знаете ли...... :buba:

 

Еще повторюсь - ИМХО буржуйские сайты ревью по бете давать не будут!!!

 

И недостаки с глюками будут видимо патчами править, потомучто даже если и бета эта то Активижин врядли признается ;)

Ссылка на комментарий

Так а чем вообще "бета" от "не беты" отличается ? Дайте кто-нить список отличий что ли...

 

Если по панелькам , что на скринах ЛЮБИТЕЛЯ - дык у меня тож самое, что и у него. А у кого-то есть другие?

Ссылка на комментарий

Первый скриншет на АГ с интерфейсом стратегической карты датированный 6-м маем 2004 года. Ясное дело, что те скрины делались с разных бет альф и т.д. потому как ничего иного тогда еще не было.

Это говорит о том, что если бы сейчас была бета, то (принимая во внимание только разницы в интерфейсах) мы бы имели именно такой как на скринах АГ.

Думаю дело в том, что под финал в последний момент кто-то решил упростить (например) интерфейс и сделал его таким, каким он есть.

Ссылка на комментарий

Щас посмотрел юзерские скрины на буржуйски сайтах , там интерфейс такой как у меня , думаю другого ни у кого нет , просто быстрый доступ на правую кнопку повесили , но вопрос об окончательной версии не снят , ибо сами СА говорили , в Августе , что игра задержится на два-три месяца :lol: Думаю будут еще патчи , до аддона :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Простой такой аддон , у СА они всегда есть :lol:

Кроме того разрабы , не далее как месяц назад , ясно сказали , что у них уже два прожекта в разработке :rolleyes:

Ссылка на комментарий

какой бы ни был билд

если написано 1.0.0.0 и Final Release значит у вас копия именно оригинального мастер диска и должен быть билд 35 потому что остальные (выше то бишь) это уже должны быть патченые екзешники.

Кстати а все играют только в англ версию? а то у меня русская и перевод на 4+!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.