Рим, новости - Страница 82 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рим, новости


VDmitry

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • MiLit

    117

  • ЛЮБИТЕЛЬ

    171

  • Praetorian

    137

  • blizzard

    175

Топ авторов темы

Продолжаю интересные подборки

 

Me too, I am playing as the Julii and always have unwashed barbarians (Gauls) besieging my towns. The campaign AI is really smart when you are talking about besieging. They would send two forces at once. One would intercept any reinforcement army you have from other city, and the other one would attack the city (notice that I am talking about the campaign, not the battle). It's really elegantly performed.

 

"Играю за Юлиев, Галлы постоянно осаждают мои города. АИ очень толковый конкретно в осаде. Он использует две группы. Одной встречает мои подкрепления, а второй атакует город."

 

Это об уровне стратегии, не баталиях. На высокой сложности.

Ссылка на комментарий
Сенат дает задания. Если я правильно понял, сенат может давать плохие задания тебе, предпочитая хорошие другим. А не будешь слушаться.... :)

Собсно , вот он - СЕНАТ :rolleyes:

Как я понял Сенат не дает задания , а "вывешивает" , хошь бери - хошь не бери :lol: А вот , что будет если две фракции за одно задание возьмутся :rolleyes:

post-22-1096141862.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
ЛЮБИТЕЛЬ
типа посылаешь юнита на другой конец карты и каждый ход заново тыркать надо , а в Легионе для этого нопуська есть

 

На какой карте? На стратегической не надо - просто после завершения хода юнит продолжит свой путь по указанному маршруту.. а на тактической нет ходов ;)

Да , не заметил :lol: А вот почему нет панели управления агентами , у меня штук 10 дипов и 20 шпионов , их на карте фиг найдешь :( А еще в дереве родни надо было рамки портретам сделать , ато не поймешь - кто губернатор , кто генерал :(

----

А теперь , внимание , писк сезона , игра - "найди десять отличий" :lol:

Верхний скрин - AG.ru от 20.09.04

Нижний скрин - ЛЮБИТЕЛЬ от 07.10.04 14:49

---

Что скажите ;)

post-22-1097146252.jpg

Ссылка на комментарий

ЛЮБИТЕЛЬ

А вот почему нет панели управления агентами , у меня штук 10 дипов и 20 шпионов , их на карте фиг найдешь :(

есть :)

внизу есть вкладки: армия; города; агенты;

вот правой кнопкой (помойму :unsure: ) по ней клик и появится список всех агентов :)

Ссылка на комментарий
ЛЮБИТЕЛЬ
А вот почему нет панели управления агентами , у меня штук 10 дипов и 20 шпионов , их на карте фиг найдешь :(

есть :)

внизу есть вкладки: армия; города; агенты;

вот правой кнопкой (помойму :unsure: ) по ней клик и появится список всех агентов :)

Так почему все-таки интерфейс отличается от официальных скринов :blink:

На буржуйских форумах говорят , что Активижн , форсировав события , выпустила бету <_<

post-22-1097157024.jpg

Ссылка на комментарий

ЛЮБИТЕЛЬ

что Активижн , форсировав события , выпустила бету <_<

эта мысля меня тоже посещала :lol: ну может не бету, но пререлиз точно ;)

к тому же есть некоторые факты которые это подтверждают.

например вот эта папка: \Activision\Rome - Total War\Data\editor.

самого редактора в помине нет.

или в папке Data наличие файлов с такими названиями:

descr_arrow_trail_effects

descr_arrow_trail_effects_final

descr_arrow_trail_effects_new

и на последок вот такой файл, находящийся в папке \Activision\Rome - Total War\Data\menu, интересно для чего он нужен в игре? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.