Рим, новости - Страница 76 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рим, новости


VDmitry

Рекомендуемые сообщения

Aleksander

Не подскажешь где последняя версия того что будет? В смысле фракции, играбельные-неиграбельные. За два года написали МНОГО разного.

честно скажу - не помню уже, гда видел. я как-то на полякском сайте находил. думаю, пройдясь по буржуинам, найдешь легко.

 

ЗЫ только что глянул - во флешке, что идет вместе с демкой упомянуты (помимо 3 римских) как играбельные: селевкиды, карфаген, египет, галлы, греки (НЕ македонцы - отдельная фракция, как понимаешь), бритты, германцы, партянцы ( :D )

имхо - маловато.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2.1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • MiLit

    117

  • ЛЮБИТЕЛЬ

    171

  • Praetorian

    137

  • blizzard

    175

Топ авторов темы

ЛЮБИТЕЛЬ
Но конечно карта убогая , за два года могли бы раза в три побольше пров накроить

Камрад, а оно надо? Слишком много провинций это затягивание игры. Вон в ХОИ поначалу за СССР сущий гемор, пока перещелкаешь все провы на индустриализацию... Даже в Вике укрупнили до регионов.

Какое затягивание , я в MTW ни одной кампании / 1087-1453 / до конца не доиграл , даже если провы не все захвачены к 1300 году всякий смысл пропадал ; лично мне "мир" завоевывать неинтересно , "Казаками" дурно пахнет , детсад короче :lol:

---

Я сейчас в Крестоносцев режусь ( начинал за графа Ангальтского B) ) , так у меня уже 17 герцогов и 77 графов , ничего справляюсь :lol:

---

Так что мне места мало , за двухпровинчатых играть интересно , а когда вокруг все двухпровинчатые , получается тупое переставление фишек , ежу понятно , что комп идиот :lol:

Ссылка на комментарий
Aleksander
Не подскажешь где последняя версия того что будет? В смысле фракции, играбельные-неиграбельные. За два года написали МНОГО разного.

честно скажу - не помню уже, гда видел. я как-то на полякском сайте находил. думаю, пройдясь по буржуинам, найдешь легко.

 

ЗЫ только что глянул - во флешке, что идет вместе с демкой упомянуты (помимо 3 римских) как играбельные: селевкиды, карфаген, египет, галлы, греки (НЕ македонцы - отдельная фракция, как понимаешь), бритты, германцы, партянцы ( :D )

имхо - маловато.

Игровые

 

Rzym: Dom Juliuszów (Rome: House od Julier)

Rzym: Dom Brutusów (Rome: House of Brutii)

Rzym: Dom Scypionów (Rome: House of Scipio)

Brytania (British)

Galia (Gauls)

Germania (Germanians)

Koalicja Greckich Miast (Greek City States)

Egipt (Egypthians)

Kartagina (Carthaginians)

Partia (Parthians)

Imperium Seleucydów (Seleucid Empire)

 

Неигровые

 

Rzym: Senat (Rome: Senat)

Macedonia (Macedonians)

Iberia (Iberians)

Scytia (Scythians)

Armenia (Armenians)

Dacja (Dacians)

Pont (Pontus)

Iliria (Illyrians)

Numidia (Numidians)

Tracja (Thracians)

 

 

А это карта , с того польского сайта :rolleyes:

 

http://www.totalwar.org.pl/maparome.jpg

Ссылка на комментарий

ARCHER

Да уж...жаль что Скифы по умолчанию неиграбельны...

чесгря, меня это не особо волнует. вспомни, сколько по умолчанию играбельных держав в мтв ;)

Ссылка на комментарий

Will forts be able to become villages like towns can become large cities?

 

No. However forts can be besieged in the campaign and fought over in the 3D battles.

---

Ну вот , это меняет дело , как я понял на карте можно строить форты , они не развиваются как города ( ничего не производят ясен перец ) , но их можно осаждать и штурмовать :lol:

Вообще сейчас посмотрел флешку идущую с демой , провы очень насыщены всяким добром , думаю примитивно как в MTW их не возьмешь :lol:

Ссылка на комментарий

Нате вам

Параллельный вариант "Орла Шестого Легиона"

 

"Пусть я напился как сапожник,

пусть штрафанут теперь меня, -

но легионный наш треножник,

но легионный наш треножник

я лихо пропил за три дня!

 

Священных кур гони под закусь...

Легат вопит - не до того!

Пусть хоть родит Тиберий Август,

Пусть хоть родит Тиберий Август,

а мы к чертям пошлем его!

 

Как захмелеет воин бедный,

ему и жизнь недорога...

Пусть у легата голос врдный

(ох, у легата голос вредный!) -

а не колышет ни фига!

 

Но, впрочем, слишком я беспечен:

глянь, как расквакался, дурак...

Пусть гнев начальства быстротечен,

пусть гнев начальства быстротечен,

но порка тоже не пустяк!

 

Сожжен в песках Иерусалима,

я массу бедствий испытал,

но так весомо, грубо, зримо,

но так весомо, грубо, зримо

Еще нигде не залетал! "

 

http://www.kulichki.com/tolkien/esgaroth/m...gultai.shtml#19

Ссылка на комментарий
Ну вот , это меняет дело , как я понял на карте можно строить форты , они не развиваются как города ( ничего не производят ясен перец ) , но их можно осаждать и штурмовать 

 

Если не ошибаюсь, форты могут строить только римляне. Остальные только watch towers. :unsure:

Ссылка на комментарий
Есть новости от пиратов! Дела идут, контора пишет... 

 

Да......держите в курсе плиз....... с этим 1С каши не сваришь.....а хочется поиграть в РТВ до нового года.

Ссылка на комментарий

With Rome: Total War due next week, what can we expect from Creative Assembly next? The studio has two projects underway. Most people aren't aware that work on Rome: Total War began after Shogun: Total War and continued while Medieval: Total War was in production. Currently, Creative Assembly is pushing ahead with an evolutionary project that will build on current technology, as well as a revolutionary project that will use new technology. Unfortunately, we weren't allowed up on the second level of Weald House where some of that work is going on. While we weren't privy to those projects just yet, you can guarantee that we'll fill you in on the latest details when they're revealed. Until then, it's a safe bet that you'll have your hands full with Rome: Total War.

---

Стахановцы блин :apl::apl::apl:

Ссылка на комментарий
Атомный взрыв

А я уж думал , что меня без артиллерии оставили , ан нет - популяем

 

Присоединённый

Это чья такая фракция интересная?

Ссылка на комментарий
Атомный взрыв

А я уж думал , что меня без артиллерии оставили , ан нет - популяем

 

Присоединённый

Это чья такая фракция интересная?

PONTUS - Митридатово войско :lol:

Ссылка на комментарий

Извините комрады, но на одном из форумов надыбал такое высказывание одного бывшего нашего соотечественника живущего в Финляндии и играющего в серию ТОтал Варов, так у него уже есть сама игра РТВ(?!) не знаю откуда правда , но вот внизу его цитата с того форума. Сообщение датировано сегодняшним днем.

Не знаю, но звучит оно подозрительно <_<

Сорри за :dont:

 

Обломали нас стратегов... такая х...я.. столько ждал. Стратегия полная х.. Если бы хотели что-то в таком стиле то поучились бы у создателей квак3. Ускорили бл... так что теперь не знаешь кому верить.. Если бегать и стрелять то тогда Квака.. если же стратегия тогда тотал вар. Теперь получается все мы обломаны. Если политика будет еще такойже п..той то забью на всю серию. Куда истинные фанаты смотрели. Что за на.... Это так они хотели отблагодарить фанатов Сегуна и Медивала? На... изменили всё управление? Увольте. Желаю им удачи, но я в эту х...ю не буду играть. Я даю им шанс удивить меня в политике. Этоже с паузами... да бл.. пошли они на.... Извиняюсь.. я пожалуй выпил лишок. Простите но я должен был выразиться

Ссылка на комментарий
Извините комрады, но на одном из форумов надыбал такое высказывание одного бывшего нашего соотечественника живущего в Финляндии и играющего в серию ТОтал Варов, так у него уже есть сама игра РТВ(?!) не знаю откуда правда , но вот внизу его цитата с того форума. Сообщение датировано сегодняшним днем.

Не знаю, но звучит оно подозрительно 

Сорри за

Ну финские пираты, оперативнее наших... Но само сообщение, я в шоке...Нет слов,одни эмоции... :bangin:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.